пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

  • Автор темы Автор темы zlaia@
  • Дата начала Дата начала
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Как приятно это читать :) А дневников или ещё какого жизнеописания их хозяева не делают, я бы и картинки с удовольствием посмотрела (просто Гордо-Верные-Львы - это мой любимый цвет и размер ) :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

У Верунчика тоже всё хорошо!
Он живёт в шаговой доступности от хозяйки :D
В ежедневном тренинге. Выглядит шикарно для своих 27 лет!
Надеюсь, что Света выйдет из тени, и сама нам всё напишет :D
Гелик очень хорошо вошёл в табун в Оликах. Я очень за это переживала. Всё таки здесь он был вожаком табуна. Но нет, там тоже все ок! Он занял свою нишу, присматривается. Света с Максом приезжали, показывали фото и видео его вхождения в табун.
Очень довольны.

Я счастлива, что мы стольким лошадям дали путёвку в новую жизнь!
Сегодня перевозила кобылу. От Гнездилова. К Косте-цыгану. Мы с ним давненько не виделись, и оба были рады встрече. Кобыль ничегошная такая. Орловочка.
если бы не её состояние.
У неё жуткий бурсит на локте, и большие проблемы с глазом. У неё был приступ, и пока она билась, совершенно разодрала себе глаз. Возможно там разрыв внутренностей века. Костя посмотрел, сказал- фигня, вылечим!
И почему-то я уверена, что у неё тоже будет всё хорошо!
Пока ехали, говорили с хозяйкой. Возможно они тоже приедут к нам, через какое-то время :)
Хозяйке надо встать на ноги. Решение о выкупе было как всегда было спонтанным. Надо было срочно выкупать, пока продают.
Так что всё больше и больше городских лошадей обретают новую жизнь и новый дом!
Дело наше живёт :D уже и помимо нас!
Очень за это радостно!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Потырю немного фоточек. Надеюсь, Инна на меня не обидится :wink:

Гордый на новом месте

bU9086uWpeI.jpg


cjk-Fp2-MpE.jpg


f8XTP0sWeQ4.jpg


Верыч

uyFAPPwaltc.jpg


5ZmY2tmOOVU.jpg


Po9iSMjv_eM.jpg


Гелик

epByVMqkLIw.jpg


2mqiIkGKlCU.jpg


iUN4A1uTQEk.jpg


lJadxAJoscQ.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Вот это да !!!!!!!! Вот это простор!!!!!! Гелю настоящее раздолье
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

О, спасибо за фотографии, Верыч на последней просто шикарен. Как же здорово, когда у старичков есть любящие хозяева и пенсионеро-ориентированные конюшни!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Агаааа Значит Киса никуда не переезжал. Просто обрёл своего Человека. Правильно?
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Надеюсь,сейчас человек порадует нас рассказом и фотографиями :roll: ждемс :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Верыч- даааа! :D
Смотрю на его фото, и сердце радуется!
А Гельсону там не только раздолье, но и компания сверстников! Со стариками ему было откровенно скучно :? Так что теперь отрвётся по полной.

Этот год стал каким-то чёрным для моей семьи...
Не успели похоронить бабушку, в больницу попал мой дядя. Диагноз тот же, инсульт...
Только там всё совсем плохо. Тромбы порушив мозг, полетели в лёгкие, вызвав пневмонию, а вчера он опять попал в реанимацию. Теперь в кардио. Тромбы добрались до сердца.
Прогнозы самые мрачные...
Сегодня ездила на ДыР к брату. Праздник получился с мрачноватой окраской. Семья не успела отойти от одного горя, а тут грядёт второе...
Мы все как могли помогали отвлечься моей тёте от мрачных мыслей. Это нас как-то сплотило обратно.
В последние годы, так получилось, мы почти прекратили общение. Но сегодня, собравшись вместе, мы вновь почувствовали себя единым целым. Что всегда так воспитывала в нас моя бабушка. Она собирала вокруг себя семью всегда! Учила нас быть вместе, и всегда помогать и поддерживать друг друга. Учила тому, что только мы есть друг у друга, родные люди.

На фоне всех этих печальных событий я совсем забыла про день рождения Капитона. А тем не менее, деточке сегодня исполнился год!
А Гардюхе завтра исполняется десять.
Время летит- не удержать! Казалось бы ещё недавно мы с ним воевали по поводу неподхода на улице, ездили в дрессировочные лагеря, учились в Ростове, гоняли болельщиков на Московском вокзале, и всяческих "несогласных", искали взрывчатку, и делали много всяческих полезных дел.
А вот ему уже и десять...
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Здоровья дяде. Надеюсь, всё обойдётся.

Капитона и Гардея поздравляю!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Ржавая Дикая написал(а):
Агаааа Значит Киса никуда не переезжал. Просто обрёл своего Человека. Правильно?

Киса никуда не переезжал, куда ж Территория без него :lol: :lol: :lol:
У Кисы есть клуб его обожателей, к которому относится Света с дочкой и я со своей крохой :D
Про вчера. Пока без фоток, инет с ноутом тупить перестанут загружу

Приехали вчера мы на конюшню, а там нас уже поджидала Манвилла с дочкой и кумой с сыном, почаевничали и пошли в поле за Кошаком. Как мы выходили с левады это отдельная история, весь табун нам прохода не давал, а Киса бодренько чапал рядом со мной весь такой гордый :lol: :roll: :lol:
Пошли мы с ним чиститься...к слову, недавно у нас были большие проблемы с подачей ног, он ими начинал грести и ни в какую перед не давал, а как то и зад не дал, тогда меня спасла Даша. Сейчас я попросила заранее всех детей подвинуть подальше от нас (готовились мы в бочке), набралась храбрости и...началось с того что он спокойно дал щеткой почистить перед...а потом абсолтно спокойно дал все копыта на расчистку :lol: умница-Конь! Потом поседлались и двинули в поле, по пути прихватив Кешуна.
По очереди покатали деток, пофтотались. Потом решила я покатать свою, думаю впихнусь на Кису и её к себе возьму. Но впихиваться сама не умею, не могу, сил не хватает, говорю деуки, поможите!!!!. Пока ко мне Саша шла думаю дай попробую запрыгнуть, поставила ногу в стремя и....Я СОВЕРШИЛА ПОДВИГ, Я САМА ЗАЛЕЗЛА на Кисуна, без чьей либо помощи, далось мне это тяжело, но далось. Второй раз уже было попроще)) Детки накатавшись уселись играть в поле, ну а я решила повспоминать что такое рысь, а то тренировок у меня уже больше месяца не было...сеня усе болит, а ведь сеня в теории тренировка...хм....

Вообщем Кисун важный умница, а я от себя в шоке. Светику с её компанией спасибо за компанию!!

Машут, сорри что тебя не дождалась, но одной мне сидеть было грустно, а во скока ты приедешь я не зналь :oops:

ФОТЫ позже :)
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Пока Настя воюет с тЫрнетом и компьютером,выложу немного
Пенсионат превращается в детский сад

Здесь точно была собака


Остальное Настя сама :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

zlaia@ написал(а):
У Верунчика тоже всё хорошо!
Он живёт в шаговой доступности от хозяйки
В ежедневном тренинге. Выглядит шикарно для своих 27 лет!
Надеюсь, что Света выйдет из тени, и сама нам всё напишет

ЗдесЯ я! Вот Маша все и рассказала, добавить нечего))) Разве, что, занимаемся здоровым авантюризмом, типа в проливной дождь затеять фотосессию с выездом в дальние поля :mrgreen:

А так, в общем, нормально все. Живем, траву жуем... Не молодеем, конечно, но для 27 лет состояние хорошее, с учетом прошлой жизни. Болячек не прибавилось, ттт. Те, что есть, хронические. Ноги стали лучше, спасибо Полине!
Вот как- то так...
 

Вложения

  • KuOhyH4tSPM.jpg
    KuOhyH4tSPM.jpg
    158,1 KB · Просмотры: 851
  • -OlndclGHx8.jpg
    -OlndclGHx8.jpg
    164,2 KB · Просмотры: 801
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Уррра! Заработало! :D
А у нас такие новости!!!
Но придёт Настёна и сама всё расскажет :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

А я то надеялась что ты меня избавишь от этого...

А вообще, все просто, в конце августа Гордый возвращается к нам в Территорию, к своей любимой компании, по которой он явно скучает, но только с новым владельцем - мной. Вчера был подписан договор купли-продажи, так что, Гордый! Добро пожаловать ДОМОЙ!!!

А ещё, когда я была маленькой девочкой, у меня была мечта - научиться ездить на лошадях и чтобы у меня был рыжий большой тяж с пушистыми ногами....Маша, Лена и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, кто участвовал в осуществлении оной, СПАСИБО ВАМ за осуществление мечты этой маленькой девочки..Мечты СБЫВАЮТСЯ!!!!

Ik1yLptZjv0.jpg


YNStkTnwhBg.jpg


Инна, сорри, взяла у тебя пару фоток!!!
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Поздравляю и Настю и Гордого и себя :mrgreen: Гордый не просто лошадь,он ЛОШАДЬ.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Одна Вероника тихо матерясь про себя, (она же приличная девочка, плохими словами не ругается), в который раз переделывает сайт 8)
А вообще мы все-все очень рады возвращению Гордюхи домой!
Настён, а тебя с исполнением мечты :wink:
 
Сверху