пЕнсионат "Территория лошади" Птица Феникс.

  • Автор темы Автор темы zlaia@
  • Дата начала Дата начала
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Спасииииибо :) Она чудом прижилась, учитывая что я не имела представления о том, как их правильно пересаживают.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

zlaia@ написал(а):
И родилась третья версия- отравление арбузами. Потому, что когда ей наконец-то удалось поставить зонд, из желудка несло откровенной тухлятиной.Мочевой катеттер тоже не могли оставить очень долго. В конце концов он стоять уже не смогла.
Версия казалась мне абсурдной с самого начала. Потому, что ослы очень живучие, и почти ничем не болеют. Если бы с арбузами было что-то не так, в первую очередь пострадали бы лошади.
Вполне здравая версия. Мы скорее всего именно на арбузы пытались второй приступ выдать с отеком легких :(

Зеленых лугов Марфуше......
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Дюймовочку с Днем рождения
Мы,как обычно,все пропустили.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Ой, люди, они такие наивные мечтатели :mrgreen:
Да фиг с ними,с людЯми :D
А мы сегодня работали единорогом!
Мы, это Кураж :D
Чего и как там будет, нам толком не сказали, по этому мы на всякий случай закинули седло в машину.
Надраили с утра Куража, запихались в коневоз, и поехали.
Был заказ на белую лошадь на свадьбу.
Приехали мы на Лесную, в рЭсторан Лесной. Нам выдали шапочку с рогом.Мы её напялили и пошли звЯздиить :lol:
Кураж сказал, шапочка? Да без вопросов! Только рог заваливался назад :?
Мы его пришили, и сказали- единорогу быть!
Куража вытащили на лужочек перед рЭстораном, привязали. Он сказал, о! Травка! Зашибись!
Я говорю, ты ваще совесть имей, скотина неприятная, как будто ты травки не видел 8)
И пошёл отсчёт времени.
Кураж попасся два часа, мы посидели, на это посмотрели, в конце нам выдали конвертик с кругленькой суммой, и мы радостно поехали домой.
Эх! Побольше бы таких заказов!

PpG11iOYdmc.jpg


c9lI1oT9Iq4.jpg


wQ1psPZ-0i0.jpg


GQQFvq5PVLE.jpg


zo0JQzVtpmw.jpg


hDWc-Lq1Sds.jpg


qY1hrmF4d7U.jpg


j3l2MOWISUg.jpg
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Афигенский заказ, по ржала от души :lol: :mrgreen: :lol:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Tina написал(а):
Вполне здравая версия. Мы скорее всего именно на арбузы пытались второй приступ выдать с отеком легких :(

Зеленых лугов Марфуше......


Мы с Дашкой все арбузы перебрали, битые, тухлые, испорченные все выкинули.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Расширение - это замечательно! Чем вам можно помочь?)

Какой же замечательный единорог у кого-то был))) Побольше таких заказов!

sipajjj написал(а):
Хочу написать про " СПАСИБО"!!!!!!!!! Спасибо Маше , иначе бы мы умерли!! Спасибо за опыт, иначе бы мы не поправлялись! Пенсионат- это как школа для детишек- никто не ценит и хочет скорее уйти в жизнь, так и для меня с Моней, хотя мы ценили! Просто наш рост в пЕнсионате закончен! Мы прощаемся с нашей Родиной- да, для нас это Родина! Ни смотря ни на что- СПАСИБО! Будьте здоровы, счастливы и доверяйте своим людям!
Значит, у Мони всё хорошо) Очень рада за вас))) Можно будет вас как-нибудь навестить? Моняша мне очень нравится, удивительная лошадь.

rapi22 написал(а):
Сегодня моей девочке 17 лет стукнуло!
31 июля вообще удивительный день. У моей мамы день рождения и у моей Дюймовочки.
Поздравляю! И маму, и пони))) Здоровья им и счастья. Кстати, у моей Вероники тоже ДР был)))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Машуль, спасибо! Нам очень нужна будет помощь руками. Строиться скорее всего будем сами.
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

zlaia@ написал(а):
Машуль, спасибо! Нам очень нужна будет помощь руками. Строиться скорее всего будем сами.



ВАУ!!!! У меня спустя пару месяцев получилось таки зайти на сайт!!!!


Машуль, мы на подхвате, ЗВОНИ!!! ВСЕГДА РАДЫ!!!!


А за прошедшее время с моего поста о посещении Кисы случилось много чего, в 2 словах: Маша подогнала нам тренера по верховой езде, Лену, и я наконец то научилась различать строевую и учебную рысь, а также скОкать ими, я наконец то запомнила как остановить лошадь, а ещё седлать вроде как научилась. Первое время от начала тренировок КИса был ваще в шоке и строил всякие моськи в духе "вы чо, я пЕнсионер". И занимались мы исключительно на корде и с хлыстом, круг он периодически и сейчас отказывается держать, но в принципе то сейчас лучше уже. Получив лошадь после своего отпуска я все больше поразилась какой он скОкун, в поле? - не вопрос, рысь - не вопрос, ой, устала?-не вопрос, пешочком похожу, причем в большинстве ему ни о чем и говорить то не надо, он сам прекрасно чувствует
Так что, вспомним и мы с Кисой о том что дневник общий пЕнсионата и бум писать, раз прокони наконец подарили нам такую возможность
 

Вложения

  • hYoV0yAiCx0.jpg
    hYoV0yAiCx0.jpg
    130,6 KB · Просмотры: 875
  • _-L02t43-BM.jpg
    _-L02t43-BM.jpg
    172,5 KB · Просмотры: 883
  • NG0hKkEZAHc.jpg
    NG0hKkEZAHc.jpg
    81,9 KB · Просмотры: 857
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Киса-вертолет :lol: :lol: :lol:
 

Вложения

  • TX4bet7pd_Y.jpg
    TX4bet7pd_Y.jpg
    140,7 KB · Просмотры: 848
  • ZTGzPcafOKg.jpg
    ZTGzPcafOKg.jpg
    222,6 KB · Просмотры: 851
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Я всегда говорила, что общий!
Каждый ведь расскажет именно об своих ощущениях с лошадью, а не то, что я увижу состороны :wink:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Яблочко))))))) спасибо!!!!!!! Территория лошади нас поставила на ноги!!!!!! Теперь мы ни в какой формат не лезем(((((((( поэтому не будем мешать старичкам отдыхать)))))
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Как всё быстро меняется в этом мире :). Вот так живут лошади в "Территории", их хозяев и Маша тут пишут-пишут про них, читатели к ним привыкают и любят их (хоть и заочно), а потом лошади меняют место жительства и мы о них ничегошеньки не слышим... Я вот, например, покорена была парой Гордый-Верный, с удовольствием бы узнала, как у них дела. Да и про Гелика бы почитала. :roll:
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

У Гордея все хорошо,просто его хозяйка летом живет на даче и Гордей поехал на дачу :D
 
Re: пЕнсионат "Территория лошади" Лето!)

Я знаю, про Верного и Геля- там все не только хорошо, но даже лучше, а все потому, то мамки рядом и чаще, Всё остальное, соответственно, прилагается :D
 
Сверху