Перлы не конников... смех сквозь слезы.

У меня тоже как-то перл был :D С девочкой общаемся, зашел разговор про ВЕ
Она - Я бы тоже занялась, только у меня растяжки нет.
Я - Зачем растяжка?О_О Только когда залазишь, и то не особо она там нужна.
Она - да нет, когда верхом сидишь же получается, что сидишь как на шпагате. А я на земле-то не могу на шпагат сесть :mrgreen:
 
Mirakl написал(а):
У меня тоже как-то перл был :D С девочкой общаемся, зашел разговор про ВЕ
Она - Я бы тоже занялась, только у меня растяжки нет.
Я - Зачем растяжка?О_О Только когда залазишь, и то не особо она там нужна.
Она - да нет, когда верхом сидишь же получается, что сидишь как на шпагате. А я на земле-то не могу на шпагат сесть :mrgreen:
На самом деле не такой уж и перл :) не знаю, насколько это можно назвать растяжкой, но, наверно, можно..некоторые люди не могут даже ногу поднять до стремени, на котором ездят, приходится опускать. а потом заново делать. Я вот тоже с трудом сначала залезала на высокую лошадь, потом прошло
 
Нужна, нужна растяжка. Слово старой перечницы. Для того, чтобы нормально сесть на ту самую пресловутую попу нужна.
 
я уже совсем забросила переубеждать)) это нереально)))
отца один раз в седло посадила, ему не понравилось, что его лошадка вечно поесть пытается и тянется за едой, то что ему говорили он не слушал и позволяя лошади есть траву с земли вечно спрашивал "почему она ест?", а что ей еще делать интересно)))
 
Проходила недавно мимо магазина с одеждой в Меге Белая Дача. Точно название не помню, но одежда в стиле поло. И на витрине стоял вот такой замечательный манекен, повергший меня в долгие раздумья. Фото не очень, но вроде видно... внимание на то, как одета уздечка. :)
e452dc468367.jpg
 
Anorriana написал(а):
Проходила недавно мимо магазина с одеждой в Меге Белая Дача. Точно название не помню, но одежда в стиле поло. И на витрине стоял вот такой замечательный манекен, повергший меня в долгие раздумья. Фото не очень, но вроде видно... внимание на то, как одета уздечка. :)

... а как фантастически намотаны бинты...
 
Anorriana написал(а):
на то, как одета уздечка.

Я рассматривала в живую эту уздечку-она не настоящая явно :mrgreen:
Наверное ее шил человек,не знающий какой она должна быть))


An_Dr написал(а):
а как фантастически намотаны бинты..

Да-да)Я выкладывала тут как-то фото этих забинтованных ног :)
 
Да я тоже не могла пройти мимо нее :lol:
f38ea1921888.jpg

Это кстати ДО того как они одели уздечку :lol: где то у меня было точно такое же фото с головой)
 
Да настоящая вроде уздечка, просто вместо суголовного одет подбородочный, а остальное как придется.
 
Приезжала тут к нам экскурсия. Гоняю спокойно кобылу на корде, а они наблюдают. Спросили какой породы, отвечаю - русский рысак. И тут голос из толпы - Это не рысак! У неё проскачка! Не обманывайте нас, мы же видим!
:lol:
Вот так вот, рысаки значит галопом скакать вообще не должны...
 
Не знаю было или нет.......но вот
 

Вложения

  • тренделя для парнокопытных.jpg
    тренделя для парнокопытных.jpg
    140,3 KB · Просмотры: 1.270
вмагазине двое: "берейтор"и "коневладелец"
б: -Во! купи коню вот эту штуку(берёт в руки крючок)
к: -а это зачем?
б: -ноги коню своему чистить
к: -что?? ноги чистить??? чтобы он лягнул меня???
так и не взяли крючок. зато попону выбирали как вполне адекватные люди)))
 
http://www.youtube.com/embed/RF7WwFuk06Y

Курьезный случай во время бородиского сражения 2012, всадник слез с лошади чтобы поднять свою шапку, а его неловкие движения привели к тому что он снял с лошади уздечку и та сразу убежала.
 
Может, так держалась? Или лошадь ученая и сама ухо подсунула? :wink:
 
Сверху