Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха. Фотографии.

ну я тоже записываюсь в пч)
сейчас рассматривала ваши фотки последние.. и пришла к мысли,что Плюшка похожа на лошадь,половина которой(передняя)) из цветного кино,а вторая(задняя) - из чб..... и так постпенно все переходит из одного в другое,что даже на фоне яркого осеннего пейзажа - лично у меня складывается именно то ощущение,которое я описала.вот.
надеюсь, это еще не клиника)))))..
 
Re: Плюха. Фотографии.

Юль, вот тебе то уже грех не доехать и не оценить вживую, а не по картинкам :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

Маша).
у меня Тема попал в больницу с переломом в субботу. ну я писала где-то..
правда завтра,ттт, его домой в гипсе отправляют. вроде бы все вправили. а сломал он свою ЛАПУ на конюшне прямо перед примеркой седла. я коня только-только почистила и уже оголовье одела, и уже напялила красивишный фиолетовый вальтрап, как вижу: бежит Игорь Михайлович с полянки и кричит,мол, нужна ПМП ,ведро с холодной водой и бинт тащи.. в итоге: седло не померили, весь день с И.М. промотались на папиной машине по больницам. мы же прописаны в городе,поэтому из областной нас турнули, хоть шину наложили.. ууух, я на них всех наорала там.. :evil: в итоге остались в БСМП. перелом двух лодыжек. и все на одной ноге. а из-за чего??? из-за того,что Артему приспичило на "тарзанке" покачаться.. ну та веревка с палкой на конце, свисающая с дерева. Михаил Дмитриевич,как узнал - минут 15 смеялся.. говорит: я ее уже год хочу спилить, забываю... веревка-то давно гнилая. он и брякнулся, всем весом на ногу.. теперь два с половиной месяца в гипсе. а буквально за 10 минут до трагедии - задумчиво разглядывал то седло,которое ты назвала австралийским,кажется и бурчал,что я обещала ему показать настоящую пегую и ДОБРУЮ ковбойскую лошадку...
Извини,что я тут много настрочила так.. не удержалась))..
а еще у меня ужасное-ужасное уже совсем совсем на голову упала - сессия))..
но как только я ее сдам - сразу к твоей "между прошлым и будущим" застрявшей пегой Плюшке)).. даже отложу поездку к Жар-Птице.вот.

а. ну и про самое главное забыла. про седло. оно нам оказалось безнадежно мало... я тужилась долго и все-таки натянула(да-да, в прямом смысле)) подпругу на другой бок коня.. и даже повзолила себе на коня с седлом этим взобраться. но оно мало и точка.((((.. Михаил Дмитриевич утешил меня тем,что стал дозваниваться знакомому,у которого есть кавалерийское(или строевое,забыла я)) седло в прекрасном состоянии как раз под нашу холку. собсно,по тому же принципу,что и эта троеборка. и что оно сделано в москве давно еще. на какой-то спец. шорной фабрике, где седла для конной милиции делали. из крутой кожи. вот-с.. надеемся.. изо всех сил.
 
Re: Плюха. Фотографии.

ФОтки дииивные!

Машичище! Милли никого не разгонит, Милли активно вас ждет на НГ.
А еще Милли аццки заностольгировало по поводу Воронежа в контексте той сауны......Скребет лапкой и гугукает...
 
Re: Плюха. Фотографии.

Юль, давайте держитесь, лечитесь... блин! что ж такое то... сессию ты сдашь, а вот лапы лечить :( ... ипотерапией!

Машк, ты хочешь сказать, что в этот раз мы поедем в Воронеж после нового года кортежем? во смеху то будет :) саунковая визитка валяется на кухне на окне, вас ждет.

А выложу ка я еще кота, раз уж пошла такая пьянка...

9031839.jpg

9031841.jpg

9031842.jpg

9031840.jpg

9031845.jpg

9031846.jpg
 
Re: Плюха. Фотографии.

:eek:
какой шикарный кошаааак....
и рыжииииииий....
и вот та фотка,где он спиной..мммм.... весь состоит из эллипсов и шариков.. и страшно похож на кота из мульт. ролика, где кот будил хозяина,рушил стеклянную дверь и выключал теливизор во время трансляции футбола))..

Лечиться да.. эт нам теперь предстоит. только,подозреваю, нескоро Артем захочет сунуться в Ямное.. воспоминания свежи.. это ж не заядлый лошадник,а трусливый зверек, вопящий при любом лишнем движении Жаса..гг)).. да и не взопру я его на коня выше 165 в холке.. (надо,кстати,коня померить. гг.. )) нде..
 
Re: Плюха. Фотографии.

попрошу не называть эту рыжую тварь рыжим котом - кошак называется "красный мрамор биколор" о как оно... :) элипсы и шарики - это собственно мрамор и есть :)

Юль, я про ипотерапию больше фигурально, конечно же... ибо стремно травмированного человека, да еще и не фаната конника на лошадь пихать. Хотя почесать нос пегости можно в общем то и в гипсе, заканчивай с учебой, да я вас выцеплю как нибудь на машине.
 
Re: Плюха. Фотографии.

гг.. биколор.. но я не про те эллипсы и шарики,а про формы.. шарик-животик. мордень-округлый эллипс в горизонтале, лапки,хвостик и прочие кошачьи прелести))..

фанат-не фанат.. кто его спрашивать-то будет))..
он просто иногда все-таки побаивается Жаса.. понимает,что Жас - ГЛАВНЫЙ мужчина.. по куче разных причин.)
А за пределы дома я его выпущу только где-то через месяц. как кости немного срастутся. так что сессия закончится,я думаю, раньше.. и я наведаюсь к вам свободной как ветер))..
и,кстати, недоуздок ваш зеленый в узорчик - точь-в-точь как наш бывший. но мы его подарили с Волонтером нашим друзьям из Репного.. Саше и Жене,они там работали. он был вполне целый и выглядел прилично.. и это был повод избавиться еще от одной вещи из прошлого.. пусть и хорошей.. но.. седло вот выкинула.. осталось буквально два ремешка на оголовье заменить - и все)..
ой,что-то я опять ушла от темы.. звиняйте)))).. :oops:
 
Re: Плюха. Фотографии.

в тему про кошаковые шарики-окружности: после выставке жалуюсь на конюшне, что кошака обозвали толстым и перекормленным и за это он укусил судью.. Людочка не поднимая головы: "это они еще твою кобылу не видели!"
 
Re: Плюха. Фотографии.

Читаюб Вас постоянно, очень хочется познакомиться, жаль, что тогда пообщаться не смогли (я на Дарле Вас обрызгала). Но может на новый год мы это дело исправим (если меня Маша не разгонит :wink: ). А вообще, Плюха. просто нереальная Плюха - трансформер, то лошадь, то пони :lol: .
Кошак просто отличный, очень красивый и замечательный. Эх, сауна, эх Воронеж :) .
 
Re: Плюха. Фотографии.

на новый год все исправим, обязательно.
когда мы приезжали на конюшню, просто очень-очень спешили, проведали Рыжика, поздоровались с Леночком и собственно все.
и это - можно мне не выкать, а то создается впечатление, что меня тут много :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

Виновата исправлюсь.
Эх, главное чтоб ввсе исправилось на новый год. А то я с таким замечательным человеком очень очень хочу познакомиться.
Я тогда так и поняла, что вы (имеется в виду всей компанией) так забежали на чисто на секундочку.
 
Re: Плюха. Фотографии.

ой, мама... захвалили....

когда мы всей компанией забегаем не на секундочку, то сначала появляется Машка (Милли) с кучей еды а за ней гуськом все остальные :) и потом мы плавно перемещаемся в ближайший лесок с лошадками, Дятликом и шашлычками...
отдельная песня - катание меня на лошадке :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

Не трави душу. А то про сауну. то про Воронеж, то про шашлычки, а я чего должна делать, сидеть слюнями клаву заливать (Клава вдруг ее обидится), и в животе урчать начало.
И я ни разу не захвалила, правда жизни, так что нечего скромничать.
 
Re: Плюха. Фотографии.

Drakon Comodo, Юль, если я доберусь до Маши в декабре, может и ты сподобишься к ней в гости заехать на конюшню? 8) Заодно бы и познакомились! *эх как я лихо то гостей называю без Машкиного согласия, прямо наглось - есть счастье 8)*
Эх, я тоже хову в сауну, шашлык, повидаться со всеми...
 
Re: Плюха. Фотографии.

Маш, в тот момент,как я стала писать вчера ночью о том,что да, действительно, они просто еще не видели Плюху - умер инет и выгнал меня спать. но я все равно проспала((.. ))..
Ира, да Маша сама меня зовет..)).. думаю,она не против)).. гг... скромно на это надеюсь.. :oops:
ну и ко мне тоже можно будет заехать,еси че.. на коня посмотреть.. :D
 
Re: Плюха. Фотографии.

Машкаааа, какой кошаааак! И с Плюхой тоже фотки дивные, но кошак просто шикарный!
 
Re: Плюха. Фотографии.

Ир, шашлыки тебе персональные организуем, в комплекте вон с Юлькой и Людмилой :) сауну тож мона... а вот встретиться повидаться с остальными участниками нашей банды... это проще в Москву доехать наверно... или придется тьбе после НГ тоже ко мне :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

Забавную примету народную выдал прогноз погоды.

На 28 ноября: Гурьян на пегой кобыле (грязь, снег). Зима с коня слезает, встает на ноги, кует седые морозы, стелет по рекам-озерам ледяные мосты, сыплет из одного рукава снег, а из другого - иней.
 
Re: Плюха. Фотографии.

МашкО, мы уже определились 8)
Приедем точно вдвоем с Фефкой!
Думаю, чтобы тебе не напряжно было, если билеты возьмем, то с 17 по 20 8)
Ожидайте! )))
 
Сверху