Плюха, Березка и другие кони.

Re: Плюха. Фотографии.

немного пейзажной части :)



81934236.jpg


81934237.jpg


81934238.jpg


81934239.jpg
 
Re: Плюха. Фотографии.

Ай какая красотищааа!!!!!! Маш, как тебе все-таки идет с косами! :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

Кать, "с косами" ты имеешь ввиду мои лохмы? - ну вот растут, да...

а вообще все горраздо страшнее - это мастерство фотографа нас спасает :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

Манько, кончай на себя наговаривать. Ты у нас красотко! Хотя фотограф тоже молодец...

Вид на Воронеж....сразу в гости захотелось :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

81943004.jpg


Машк, вот только попробуй сказать, что ты себе здесь не нравишься)))))
Убью))))))) И вот рядом Ира сидит и присоединяется к попытке убийства твоего)))))

А когда приедешь, мы будем тебя пытать фотоаппаратом и ещё мы уже начинаем сушить наркоманский чай для фотосессии)))))
 
Re: Плюха. Фотографии.

Наташ, рада, что тебе понравилось)))))
а про руки... ну это наверное к моему заводу-изготовителю обращаться надо))))))))
 
Re: Плюха. Фотографии.

Машкааааа! Какая офигенная, какая классная кошка! Она - настоящая? :lol:
А моя-не моя кошка не то, что так не раскладыается - она вообще не раскладывается! Они теперь стадом носятся: кошка, кот и собака. А спать кошку укладывают в переноску и закрывают, иначе она и ночью носится.
 
Re: Плюха. Фотографии.

Тань, кошка она вполне себе настоящая, по крайней мере, если чесать бурчит и иногда меняет позу. Вообще удивительно флегматичная скотина для шестимесячного котенка, но оно и к лучшему, я сгусток энергии в доме долго не выдержу.

Феф, какое ж ты чудо - толтомордый такой замечательный получился :) ПрЫнц :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

Сашок - я постоянно сомневаюсь на самом деле и фотографироваться терпеть не могу... но Фефа ж она ... в общем с ней лучше не спорить :)
 
Re: Плюха. Фотографии.

Mashich написал(а):
Сашок - я постоянно сомневаюсь на самом деле и фотографироваться терпеть не могу... но Фефа ж она ... в общем с ней лучше не спорить :)
так когда тебя как хомячка от смеха разрывало - это ты спорить пыталась?))))))))))))))
 
Re: Плюха. Фотографии.

Очень красивые фото. Откорректированные ?
Киса любит позировать )
 
Сверху