по поводу комментариев

Если Вы занимаетесь "такими вещами", зачем подменять понятия?
Какие ещё понятия?

Какие звёздочки? А Вы поищите по блогам в Гугле и увидите, как меняются результаты от разных падежей. Прогресс мог бы дойти и до поиска словоформ, как в основном модуле, Вам не кажется? Но, почему-то, не дошёл. Странно, не правда ли?

кхе кхе ... действительно странно


Вот чтото типа этого предполагалось сделать
http://artreal.exler.ru/toweek/2002/a2409.html
 
MrAngel написал(а):
Какие ещё понятия?

Про коммандную строку) Впрочем, не буду углубляться в оффтоп, можно в личку, если что.
Да, мысль я поняла, так что это и неважно, в принципе. Не удержалась :)

MrAngel написал(а):
Вот чтото типа этого предполагалось сделать
http://artreal.exler.ru/toweek/2002/a2409.html

Если Вы мне, то я понимаю :)
Хотя тот же vbulletin blog, упоминаемый в статье, ещё сыроват, по некоторым слухам.
 
Кейси написал(а):
Эммм... нисколько не умаляю модераторской воли принимать подобные решения, но я против перевода дневников на другой движок. Потому что - соглашусь с Лизой и Yennefer - это создаст лишние неудобства при минимуме пользы... :roll:
ППКС! Меня тоже древовидные структуры форумов приводят в ступор и отбивают всякое желание их читать! :?
 
imp, будем знакомы, Саша, "просто прокатчик". Проживаю в "Дневниках". :lol:

А теперь по теме: Прокони, разумеется, не единственный ресурс на котором я бываю. Так что успела повидать разные типы дневников. И очень часто мне было банально лень разбираться с древовидной формой, посему на долгое чтение меня не хватало.
 
Атайя,очень приятно))

Поднимаем ,пожалуйста, глаза и читаем мой самый последний пост.Там про прокат все разжевано ,как только можно было подробно.
Ещё раз повторяю, что не моя политика людей по роду деятельности и социальному статусу раскидывать,а там,как хотите,так мои слова и понимайте.
Далее по высказыванию-"Никогда не оправдывайся-твоим друзьям это не нужно,а враги все равно не поверят"
 
Присоединяюсь к тем, кто против изменения структуры дневников.
Поддерживаю все уже высказанные аргументы.

Сама также, возможно, сильно охладею к собственному дневнику, хотя и веду его 5 лет, если там не будет удобочитаемых комментариев.
По мне, так все и так отлично. А уборка мусора и поддержание интересного содержания - это зависит, простите, не от того, как дневник оформить, а от того, как его вести. И для того, чтобы не было грызни и ругани есть модераторы. Да и опять же, при чем тут зеркало, т.е. вид дневника, если те, кто в нем пишут - крИвы?
"Нипанятна" (с)
 
И я против изменения структуры дневников. Ненавижу древовидную форму. В основном из-за нее фактически перестала читать дневники знакомых в ЖЖ. Пожалуйста, не надо менять.
 
И я против.
Древовидные структуры отбивают всяческое желание в них лезть.
 
Я тоже против изменения в дневниках. Сейчас в них очень уютно, один пост перетекает в другой, одна дискуссия переходит в другую, такие дневники дают целостную картину, а не нарезанную кусочками.
 
По-моему, тут имеет место некоторая путаница - блоги имеют не древовидную, а ветвящуюся структуру.
 
Плохо разбираюсь в терминологии. Суть в том, что хочется видеть весь разговор на одной странице. А если я чьи-нибудь посты не захочу читать, то я их так и так пропущу. Главное, чтоб они были сразу видны, а не в каких-то там ветвях.
 
Гы... только не бейте... а нельзя технически сделать автора модератором своего дневника? Пусть каждый сам в своем "доме" метет... :oops:
 
Насколько я знаю этот движок, это технически невозможно.
Идея несколько порочна. Далеко не все будут справедливо чистить свои дневники.
 
Василизк написал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Приведите пожалуйста пример дневника, где коментарии портят сущность оного. Не из Пропоней.
Мой дневник. там , где голосование... Мне до сих пор стыдно... :oops:
 
Сверху