Почему Вы завели( или наоборот не заводите ) дневник.

Меня интересует что толкает людей заводить дневники? Ведь вокруг дофига злобных людишек которые с таким удовольствием упиваются чужим горем и вообще любят пообсуждать и додумать свое. Всетаки конники народ суеверный, а тут такой почти прямой доступ к личной жизни...
 
Ну как бы это личное дело каждого :) В том же дневнике можно задать вопрос по работе конкретной лошади, можно отслеживать развитие лошади и так далее.

А к злопыхателям надо относиться проще. Ну и фильтровать выкладываемую информацию.
 
Я завела случайно, просто история про мою поняху показалась людям не завершенной, продолжающейся по сей день. Из творчества перенесли в дневник. Потом я поняла, что здорово, продолжила. Своим дневником я, надеюсь, показала миру, что и в городском прокате лошади могут жить достойно, сытно и спокойно. Очень надеюсь, что в какой-то мере развенчала миф о покатухах.
Доступ к моей личной жизни в моем дневнике настолько доступен, насколько я это позволяю. :mrgreen:

Конечно, в каждом дневнике может завестись гаденыш-червячок, который будет клепать, наушничать и предъявлять нелицеприятные версии происходящего, но то ли мне повезло, то ли на данном форуме это не очень принято и пресекается... В любом случае, общественность тут разумна и отличит зерна от плевел. :mrgreen: :mrgreen:

Над моим горем в моем дневнике не злопыхали, а наоборот, очень-очень помогли, практически из петли вытащили...
 
Очень жаль дневник Сва.
Тоже при покупке дома и дальнейших подвигах по строительству и перестойке хотелось завести дневник. Пока что-то останавливает. Возможно мысль о том что не удержусь - расскажу о своих планах и сглажу, ттт
 
Вот мне тоже как то на ум сразу Сва приходит... честно говоря задумываюсь над дневником( столько прикольных фоток есть) но вот рука пока не поднимается, т к например знаю что и как было ( произошло на глазах) захожу на форум и охреневаю как это выставляют или другие додумывают.
 
Завела что б был. Всё равно никто не читает. Потихоньку отписываюсь об офисно-планктонистой жизни и как покатала попу. Лошадь своя, но ничего толком не делаем, т е интересного пока что совсем ничего нет
 
Своего дневника заводить не буду именно из соображния, что только напиши, а уж сползаться всякие шипучие.....А другие дневники помгают, часто ловлю себя на мысли, что я не одинока в свих мыслях и поступках.
 
Я завела, чтобы было с кем и где обсудить свою "конную" жизнь... Ибо в реале я совсем не конник, и знакомых конников у меня "раз, два и обчелся" :cry: А вот конь прочно занял в моей жизни важное место, а побалакать о нем и поделиться "достижениями" совсем не с кем :cry: т.к. все вокруг от слова "лошадь" уже глаза таращут, как на сумасшедшую :x
В дневнике нашлись читатели, кто поймет, поддержит и подскажет :D
Конечно, и "злопыхатели" бывают и завистники всякие (не у меня :D мне завидовать не чему)...
Фильтровать личную инфу нуно точно...
Но, вообще, недоброжелатели и троли в нете меня мало пугают и волнуют...:twisted: Лишь бы они в реале не "реализовывались" :? Но это, вообще, редкие случаи... Хотя, млин, судя по историям, бывает, что и виртуальные скандалы в результате материализуются в жизни...

А так дневник всегда мона закрыть и/или удалить... если "пойдет не в то русло"...
 
Да, лано :D
Включил игнор / сменил тему / "подчистил" посты / попросил модераторов закрыть тему / или даже удалить дневник вовсе / и забыл как страшный сон :wink: Ну это все в крайнем случае...
Главное уметь психологически абстрагироваться от "троллей" и злопыхателей и не вестись на дешевые разводы :wink: Собственно, как всегда в тырнете :mrgreen:
Но на самом деле, правду говорят, на этом форуме в дневниках читатели обычно отвечают взаимностью :wink: По крайней мере, мне пока везет...ттт... :mrgreen:
Хотя читателей еще, вообще, завлечь нуно :mrgreen: А какую уж публику привлечет дневник - это уже от содержания и автора зависит :wink:
 
Предпочитаю читать)
Здесь есть на кого равняться. Такие люди попадаются - просто ух!
Ну и смешные тоже есть, это которые ругаются. Весьма полезные существа. С ними можно, если скучно, потренироваться в словоблудии. Или раздуть конфликт,а потом загасить. Или поучиться игнорированию. Или потренироваться в упражнении "фиксировние темы" или наоборот - взять и заболтать так, что бы не вспомнили с чего всё началось))) Тренажёры...

А!!! Я, собственно, чего - девочки, дневник один потеряла. Он толстый был, старый. Может кто его знает. Там начало было про то, как просыпаешься раньше всех в доме, наливаешь кофе, выходишь во двор и садишься на крыльце. Потому что конюх сейчас выведет его...
Каких-то там шибко поридистых лошадей хозяйка дневника с мужем разводят. Больше ничего не помню.
Как-то так :mrgreen:
 
Я завела дневник, потому что в реальной жизни почти не с кем пообщаться на тему лошадей и ВЕ, посоветоваться.
 
bikoz написал(а):
А!!! Я, собственно, чего - девочки, дневник один потеряла. Он толстый был, старый. Может кто его знает. Там начало было про то, как просыпаешься раньше всех в доме, наливаешь кофе, выходишь во двор и садишься на крыльце. Потому что конюх сейчас выведет его...
Каких-то там шибко поридистых лошадей хозяйка дневника с мужем разводят. Больше ничего не помню.
Как-то так :mrgreen:



Етот? :wink:
viewtopic.php?f=6&t=53630
 
Elena Genadievna написал(а):
честно говоря задумываюсь над дневником( столько прикольных фоток есть) но вот рука пока не поднимается, т к например знаю что и как было ( произошло на глазах) захожу на форум и охреневаю как это выставляют или другие додумывают.
Так вся прелесть в том, что жесткого формата дневников нет. Вы выставляйте, а мы додумаем. :mrgreen: И назвать можно - "Фотодневник" или "Без комментариев". Полная свобода фантазии. А фантазия со временем развивается, уж поверьте. :mrgreen:
 
А я боюсь сглазить, поэтому и не завожу. И даже фоток нигде (вообще нигде) не выкладываю. И из-за шипучих в общем-то тоже :(
 
Жаль что на форуме опросники глючат, интересно по каким причинам народ заводит дневники , а по каким нет. И кого больше, тех кто"за" или наоборот "никогда".
 
я вот как раз и не хотела заводить дневник по той причине, что народу "доброго" у нас полно, много всего "приятного" в свой адрес можно будет почитать.
а после истории с дневником Сва, желание заводить дневник пропало окончательно :( и мне кажется, что таких людей на форуме много
 
и еще вот один момент не в пользу дневника. вы меня конечно извините, господа конники, но откуда у вас столько свободного времени??? иногда вот смотришь на чей то дневник и думаешь, вот когда у человека время находится настрочить по 500 страниц дневника? у них что в сутках не 24 часа,а больше?
тут вертишься, чтобы совмещать работу (а у кого то может и учеба параллельно есть какая то), семью, детей, домашние заботы, а еще надо уделять кучу времени лошади, особенно если есть своя лошадь, к которой нужно приезжать почаще чем раз в неделю... вот и когда еще писать мемуары??? у меня такое ощущение, что многие "летописцы" либо не работают/или работают, но на работе нихрена не делают, а сидят в интернете пол дня/не имеют семьи/не занимаются домом/забили болт на свою семью и домашние обязанности/не гуляют с собакой/не имеют других увлечений кроме лошадей/никуда не ходят/не спят и т.д. (нужное подчеркнуть), либо в сутках действительно более 24 часов. :?:
 
Сверху