подскажите где можно в СПб заниматься выездкой

Kalina K

Новичок
подскажите где можно в СПб заниматься выездкой чтобы достичь достаточно высоких реультатов :?:
 
смотря на какие средства вы рассчитываете.
В зависимости от этого возможны варианты:
- аренда спортивной лошади - тут надо искать именно такую лошадь+ тренера - вроде в Райдере конек сдавался;
- занятия в спортивной смене - в Просторе есть;
- индивидуальные занятия - 1 на 1 встречаются очень редко, обычно по 2 или 3 человека...
 
примерно за какую сумму можно арендовать лошадь? И сколько стоят занятия в смене :?:
 
меня интересут конюшни непосредственно в черте города чтобы от метро не далеко вот
 
Аренда лошади зависит от суммы постоя.
Я не арендовала, поэтому цены назову примерные.
пол постоя 3500-4500
ковка (раз в 1,5-2 мес.) - 1000 (это половина)
+различные подкормки коне
+ тренерские-берейторские 3000-4000
Это все за пол-аренды.

Занятия в сменах стоят по-разному. В Просторе 400 р /час - обычная, 500 - спортивная (малая группа). Можно еще абонементы покупать, будет дешевле.

Советую зайти на сайт http://www.equestrian.ru в раздел клубы и конюшни, там все клубы Питера есть. Посмотри.
 
В Райдере хороший конь сдаётся. Сказали на предварительные юношеские наезжен. 6800 поларенды, это лошадь и тренер. Ну и остальное ещё в расходы.
От города совсем рядом по Пулковскому ш. от площади Победы 15 минут на маршрутке. :)
 
В КСК Регион аренда лошади если я не ошибаюсь 4,5 тыс и индивидуальные 300 р час. Правда они достаточно долеко от города - мин. 30-40 от Ветеранов на маршрутке
 
а как на счёт СДЮШОРа? Там то, по моему, самый высокий уровень выездки :roll: Разве нет?
Да и кто нибудь знает сколько там стоят занятия выездкой? Я вот тоже в активном поиске доступного по ценам клуба. Но всё же главное- это уровень.
 
С этим я согласна, просто предупредила, что информация старая.
 
...Знаю, что тема старая, но не создавать же такую новую!
Меня тоже интересует КСК для достаточно серьёзных занятий выездкой, т.е чтобы реально была возможность чего то добиться в спорте. Соответственно нужен хороший тренер и хорошие лошади. При этом очень желательно, чтобы в КСК был крытый манеж.
Комарово сразу отпадает, не вариант. 1200 за занятие для меня дорого :oops: Цена должна быть небольшая :roll: . Так же важно, чтобы удобно было добираться на общ. транспорте.
Можете что то посоветовать?
 
Чёрная_Орхидея написал(а):
Меня тоже интересует КСК для достаточно серьёзных занятий выездкой, т.е чтобы реально была возможность чего то добиться в спорте. Соответственно нужен хороший тренер и хорошие лошади. При этом очень желательно, чтобы в КСК был крытый манеж.
Комарово сразу отпадает, не вариант. 1200 за занятие для меня дорого :oops: Цена должна быть небольшая :roll: . Так же важно, чтобы удобно было добираться на общ. транспорте.
Можете что то посоветовать?
А вы считаете что занятия с вашими условиями должны стоить 500 рублев? :shock: и при этом крытый манеж и лошадь не меньше чем малопризная, и тренер МСМК и добираться полчаса...

Если найдете свистите, тоже так хочу
 
Амазонка 1 написал(а):
Чёрная_Орхидея написал(а):
Меня тоже интересует КСК для достаточно серьёзных занятий выездкой, т.е чтобы реально была возможность чего то добиться в спорте. Соответственно нужен хороший тренер и хорошие лошади. При этом очень желательно, чтобы в КСК был крытый манеж.
Комарово сразу отпадает, не вариант. 1200 за занятие для меня дорого :oops: Цена должна быть небольшая :roll: . Так же важно, чтобы удобно было добираться на общ. транспорте.
Можете что то посоветовать?
А вы считаете что занятия с вашими условиями должны стоить 500 рублев? :shock: и при этом крытый манеж и лошадь не меньше чем малопризная, и тренер МСМК и добираться полчаса...

Если найдете свистите, тоже так хочу
Я ничего не считаю, а узнаю какие есть варианты. И по моему мои требования самые обычные, ничего сверхъестественного.
При нашей погоде крытый манеж- не роскошь, а необходимость. Ездить в клуб чёрти где просто не реально, не у всех есть машина. А уж без хорошего тренера тем более никуда.
Вполне возможно, что ЧВ может взять заниматься на своей лошади...
 
Чёрная_Орхидея написал(а):
Вполне возможно, что ЧВ может взять заниматься на своей лошади...
Конечно может. Только стоить это будет соответственно :roll: Учитывая цену постоя в клубе с заявленными тобой условиями, стоимость подобной лошади и ценника на тренерские услуги соответствующего уровня :wink:
 
Сверху