Поговорим о собаках!

А вот ты тоже только со свадьбы.........явно не допили и не доели, заехали в супермаркет и накупили всего...........вот результат все выпитого............::::::::::::::::::::
Я Максу рассказал, как там было все традиционно на свадьбе, что он предложил мне сейчас руку и сердце и брянскую прописку. Пишу по свежим следам, а то завтра он может передумать. Короче народ ждите нетрадиционную садьбу через некоторое время, свидетельницы уже есть. Я претендовать на имущество не буду........
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))
 
МАЧО написал(а):
Вот мадам ты шустрая какая........
На то я и МАдам ;)

МАЧО написал(а):
А вот ты тоже только со свадьбы.........явно не допили и не доели, заехали в супермаркет и накупили всего...........вот результат все выпитого............::::::::::::::::::::
Я Максу рассказал, как там было все традиционно на свадьбе, что он предложил мне сейчас руку и сердце и брянскую прописку. Пишу по свежим следам, а то завтра он может передумать. Короче народ ждите нетрадиционную садьбу через некоторое время, свидетельницы уже есть. Я претендовать на имущество не буду........
вОТ СЕЙЧАС МЕНЯ макс зовет выпить за НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))
Тэкс....
Что дарить на свадьбу, ненаглядные вы наши? :)
 
Мачушка, а нас не пригласите на Вашу свадьбу, я же не хочу такое зрелище пропустить. Только желательно сие мероприятие провести в ноябре (в самом начале).
В общем, у вас все как всегда весело.
P.S. Чего-то я не сообразила, где вы продолжали гуляние, от куда Мачушка ты в час ночи написал соообщение, да и вообще вопросов море.
 
Вчера, за долгое время, работал свою кобылку Лизу. Несмотря на то что она видит меня редко, но тем не мение, узнает - ахалтекинка как никак. Вспомнила все элементы и штучки которым я ее когда-то учил, а в работе была вообще супер, если учесть что она не работалась под верхом долгое время по причине травмы ноги. Потом, после тренировки расчистил ее, а то копыта совсем ужасные были.
Короче остался доволен и удовлетворен!!!!!!!!!!!!!
Мне вообще предлагают привезти и поставить ее за 50 у.е. в месяц причем дадут еще спортсмена что бы ее работал, когда меня не будет, плюс м.с. будет тренировать еще меня. Думаю неплохие условия. Я конечно обмолвился об этом Сетлане - Брянск, но она как-то отмолчалась................
 
МАЧО написал(а):
Мне вообще предлагают привезти и поставить ее за 50 у.е. в месяц причем дадут еще спортсмена что бы ее работал, когда меня не будет, плюс м.с. будет тренировать еще меня. Думаю неплохие условия. Я конечно обмолвился об этом Сетлане - Брянск, но она как-то отмолчалась................
Мач, ты аки неразумное дите...
А что я могу тебе ответить, если Лиза частная кобыла и у нее есть свой хозяин? Ты знаешь его прекрасно! Как он решит, так оно и будет! Лично я буду искренне рада, если ты Лизу заберешь к себе. Она любит тебя. И это видно невооруженным глазом.
Каждое животное страдает от разлуки с тем, кого считает своим хозяином. Лиза здесь не исключение.
 
Скоро этот дневник станет местом только нашего с тобой общения :))) Знаю я все и разумное я дитё. Это был намек на то, что мы маловато с тобой пообщались.
Вчера чуть не уснул за рулем - вовремя проснулся. :))
 
Мач, так по ночам спать надо, чтобы за рулем не засыпать ;)
А то у тебя то девочки, то мальчики ;)
 
Привет Летун! Как тебе без коней то живется??? :shock:
Еще не забыла про нас??
Покахонта у меня как пузырик стала :D скоро мамкой будет!
Приезжай в гости!!
Как там обе Натахи, Данина Натаха говорят замуж вышла?!
Привет тебе от Светика :wink:
 
Юлькин, приветище тебе и Свтику!!!!!
Про вас не забыла, без лошадок тяжко, но времени вообще не хватает, практически ни на что.
Наташек очень давно не видела, Павлову так месяча 4 (а то и больше). На конюшне последний раз была в августе, перед поездкой в Брянск. В общем тяжко, периодически даже на прокони заходить не хочу, как-то не могу смотреть на лошадей, хочется поездить, но времени не хватает, да и денег временно тоже нет. В общем, вот такая вот засада. Перед Наташей неудобно, времени заехать и вещи забрать нет, а ящик получается просто так занимаем.
Рада, что ы вас все хорошо, всех знакомых лошадок поцелуй в носик, угости вкусняшкой и передавай им привет. Рада, что не забываешь про мой дневничок. А к тебе в гости ехать надо, когда погода более летная будет, я вас тогда хоть пофоткаю. Да и настроение в такую погоду какое-то не жизнерадостное :(
 
Народ, смотрю, совсем ушел в подполье...
Это не есть хорошо :(
А мы тут опять свадебкой баловались :)
http://foto.rambler.ru/users/prokokino/16/
Шеф сына своего женил. Вои и устроили ему с невестой конную засаду на дороге :) А потом сопроводили до места гулянки.
Прикольно получилось!
 
Света, а что писать. За фотки спасибо, классно получилось, я тоже так хочу. Допрляшетесь, к вам приеду свадьбу играть. А с вас конный экскорт. Я пока фотки смотрела, так слюнями вся изошла. А карета у вас просто супер :lol: .
Как там Махин колобок поживает, как остальные лошадки. Особенно мелкие, отдельный привет Хохолку (как самому мелкому и здоровскому) . Передавайте всем привет, я очень уже соскучилась, но возможности приехать пока нет, при чем совсем нет :cry: .
 
УУУУУУУУУУффф!!!!!!!!! :girl: Наконец-таки я и добралась до интернета!!!! :lol:
Тут не подполье, а уже прям военный режим....Весь день штурмуешь мозги, выполняешь немыслимые задания, да и с противником "Северным Полюсом" воюешь(енто наш универ....точнее та часть, в которой мы в основном занимаемся...в народе она называется коробочками, кунцкамерами, морозилками, скворечниками А4, клетками.....иии всем остальным возможным...но только не аудиториями :p )
Ну так вот, докладываю:
Мы не ожидали, что противник окажется настолько силен! Поэтому мы потерпели небольшие поражения, НО всего лишь НЕБОЛЬШИЕ....такие как:
1. аллергические приступы от пыли и вони;
2. простуды;
3. шумовое оглухление;
4. незначительное отравление пищей в столовой на вражеской территории.
НО мы быстро приняли меры как-то:
-напились антиаллергенными таблетками (иногда почти до глюков, т.к. нормальная доза не помогала и приходилось пить двойную....боясь окочуриться на паре);
-отсиделись немного дома и напились иммуностимуляторами, антигриппинами и другими лекарствами;
-так же снабдились валенками, шапками-ушанками, шарфами и тулупами.
И на данный момент готовы вступить в бой и победить!!!!!!!! 8)
Но я обещаю чаще писать и не забывать про такое прекрасное место, как сией дневничок!!!!!!!!!!! :sun:

Прикольные фото...У Вас там так хорошо.... :p ....весело!!!!
А Вэнди чем-то на Гы- Гы смахивает особенно вот тут:
i-109.jpg

Свет, я что у Вас там с соревнованиями 17 ноября? Вы едите?
 
Слава Богу, проснулись :) А то уже не знаешь как вас будить :)))
Рада, что вы живы и здоровы, а мелкие бытовые неурядицы - это такая ерунда по сравнению с мировой революцией (с) :)

Анют, для тебя карету на свадьбу сорганизуем беспроблемно! Было бы сказано!!! ;)
Колобочек Махин все "колобеет". Хорошенький, прикольный хулинган! Шерстку на зиму уже стал отпускать. Готовится к зиме!
Годовичков наших забрали уже из табуна. Стали чересчур интересоваться кобылами :) Сейчас Хохолка, Мишку и Павлика стабунили в свой табунок. Отдельно гуляют от всех. Деловые такие :)

Маняш, ты ж не болей! Я тут почти месяц на автопилоте проходила... Не успела выздоровить, как други-студенты по второму кругу заразили :( Тяжкое это дело - болеть и работать одновременно :(
На соревнования 17-го ноября готовимся. Планируем ехать. А там дальше - как получится. Как зарядят дожди, так будут нам соревнования без крытого манежа...
 
Прям вот мысли мои читаешь, я как раз Хохла в большей степени и имела в виду. Уж очень он мне нра....
 
Хохолок всем нравится :)
Эх, а ведь рано или поздно хозяйка его заберет.
Парень растет, скоро придет время во взрослую жизнь вступать...
 
Таааааааааааааак-ссссс........... :bubu: ....не порядок!!!!!!! :anti:
Все пропали.....а особенно сия хозяйка! :? Дневник был отрыт аж на четвертой странице...... :wink:
Может кто-нибудь порасскажет чего своего новенького?А? :oops: А то прям скучно становится!!!!!! :cry:
Натах, давай напиши про своего жеребца текинского, да про треньки свои...можно и фоток повыкладывать.... :p
Свет, как там у вас?На соревнования едите? :lol:
 
Маняш, мы с тобой что то одновременно решили Дневник Анин откопать :)

Мы все в трудах праведных: то в академии, то на конюшне. Грунта несколько дней не было (замерзло все), так в поля на траву народ отправляли лошадейдвигать. Два последних дня грунт был просто замечальный! Работали по полной в манеже. А сегодня только отработали- резко пошел снег. Сейчас самая натуральная зима на улице! Почти с сугробами! Соревнования из-за всех этих катаклизмов под вопросом. Скорее всего не поедем. Эти Николавна хочет пропустить. Я, наверно, даже посмотреть не вырвусь. У меня 17-го, как назло, занятия до 12-00 :( Если бы везли лошадей, то я бы с чистой совестью оформила командировку и уехала бы, а так... :(
 
Ну прям застыдили :) .
Хотя писать мне нечего, делать конный днев не конным, что-то не хочентся, все-таки он не для этого создавался.
Вот если появится что-нибудь интересное, то обязательно отпишу.
Кстати у меня вопрос, кто-нибудь был в доме отдыха "Славино", если да, то какие отзывы и впечатления.
А еще может кто-нибудь посоветует куда можно съездить (так чтоб не за бешенные деньги) в Подмосковье, желательно чтоб с лошадками.
 
Сверху