Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Мне там нормально только на Террано. На ситроене - мне машину жалко ))))
 
Главное запомнить где какие ямы :D И ехать между ними змейкой (по мелким можно и по ним) ;)
 
Мне в этот праздник надарили столько цветов! И в букетах и в горшках. Сижу, любуюсь!
Тюльпанчики в горшках пахнут мёдом :) Интересно, если их луковицы высадить в открытый грунт (когда тепло будет) они на следующий год прорастут?



 
8 marta9.jpg
 
Спасибо!!! :)

Сегодня валяем дурака дома, а завтра хотим поехать куда-нибудь погулять. В очередной раз постараюсь не забыть дома фотоаппарат ))))
 
Очень красивые! :)

Сегодня скатались на Елагин остров. Зимой там скучновато, кроме катка там и нет ничего. Летом мы там по всему острову на роликах катались, на лодках плавали. Зимой этого нет. Можно только прогуливаться по тропинкам или кататься на катке. Есть один каток с бортиками и второй (более большой) без бортиков и с огромной елкой посередине.
На остров ехали по ЗСД, так жаль, что я была за рулем, потому, что вид с ЗСД обалденный!!!
Обратно поехали уже через город, потому, что наличка закончилась. Проезд по кольцевой платный - въезд 100 руб., и выезд тоже 100 руб. Если честно, я удивилась, что выезд тоже платный. Может надо было не там съезжать...









 
Последнее редактирование:
Проезд по кольцевой платный - въезд 100 руб., и выезд тоже 100 руб. Если честно, я удивилась, что выезд тоже платный. Может надо было не там съезжать...
Это вы как раз в удачных местах въезжали-съезжали. Почти везде по 200. А в некоторых местах ещё и по 2 раза платишь подряд.
 
Это вы как раз в удачных местах въезжали-съезжали. Почти везде по 200. А в некоторых местах ещё и по 2 раза платишь подряд.
:eek: это я по навигатору ехала...сама бы точно влетела куда подороже.

Посмотрела старенький фильм (прошлогодний) Валерия Тодоровского "Большой". Вот не любитель я таких фильмов, а тут зацепило, понравился очень. Еще и моя любимая Френдлих играет :)
 
День обещал стать премерзким. Это я почувствовала сразу, как только открыла глаза. Не поеду на работу, решила я. Потому, что если поеду, точно ничего хорошего не получится.
Но мерзкий день продолжался. Через 15 минут, после того, как отправила ребёнка в школу, он позвонил со слезами и вестью о том, что травмировался. Плять! Полетела в школу. Травма ноги (запнулся, упал). Сильно болело, потащились в травму. Слава Богу, только ушиб. Взяли задание на дом, будем учиться пару дней дома. Мерзкий день продолжался.
На прогулке Квиня сломала палец...никто микро-гипс, конечно, ставить не хочет. Наложили повязку, теперь будет ходить замотаная и в тапке, а мы только на стрижку записались - откладывается пока.
Пару недель назад муж навернулся со стула, дома. Докачался. Сегодня признался, что все эти 2 недели у него БОЛИТ палец. Ну не болван? Он его ещё и "разрабатывает". Убила бы! Где мозг? Вроде взрослый человек...
Вечерело, но был все тот же мерзкий день.
Делала дома уборку, выдрала кусок мяса на руке. Нет, все-таки хорошо, что я сегодня никуда не поехала! ))))
 
Последнее редактирование:
Многие жаловались на вчерашний день уже сегодня...что-то было не так вчера.
А сегодня не далеко от нас взрывом разворотило 2 этажа девятиэтажки...говорят, газ. Выглядят эти 2 этажа очень не весело. Слава Богу, что без жертв!!! Я один раз побывала под обрушившийся домом, и видела, как горит , взрывается и разворачивает кирпичный дом газ. Слава Богу, что без жертв. Хотя ущерб очень большой. Несколько семей остались без квартир. На этажах внизу выбиты стёкла и неизвестно, разрешат ли там вообще жить.
 
Сверху