Покорение Олимпа_много фото!

А меж тем, пока я разобиралась с летними фотографиями, в пригород подобралась хитрющая зима... Зеленую травку снегом припорошила, лесных обитателей в белые шубки одела. Вот и я достала из закромов шапки, да перчатки теплые. Проветрила Огонька в полях :)

f2cabb3a8bb5.jpg


Дорожки прямо лепота! Мягко.
19d9aa99f20d.jpg


1bcb20204688.jpg


06bb416ea69a.jpg


На Олимпе без седла каталась... тоже мягко :) Он оброс как мамонт уже, пришлось стричь ноги и морду внизу, дабы вернуть меховушке приличный лошадиный облик. На конюшне тишина и покой, что радует. А вот в лесах у нас третью неделю стреляют охотники. Причем по выходным пальба нешуточная. И ведь весят же объявы везде, что охота запрещена :( Чтоб мародерам в следующей жизни в подмосковном лесу зверушкой родиться! Лисой там или кабаненком.
 
Воскресный Олимп бегал в манеже на свободе. Просто размяться и поработать над голосовыми командами и вниманием. Просила бегать так

80e4eaeb46c5.jpg


e6c76b3621ee.jpg


10b744862b2e.jpg


Но иногда он забывался и бегал враскоряку :)

21a6ccdafadc.jpg


bb7b4be5be7d.jpg


45511c016167.jpg


А вообщем, неплохо так размялись, Олимпушок молодец. Прибавили пайку на зиму, посмотрим, как на активности отразится.

088bb4ee1855.jpg


885f7ace860f.jpg


c682e34ed617.jpg


21ecb54c2c49.jpg
 
ПОследняя фотография прикольная, так повернулся, что аж спину видно :)
 
На свободе часто так делает. Его начинает колбасить периодически, тогда он вытягивает шею и ныряет то вправо, то влево головой и получается вот такое качание корпуса. Чаще всего на галопе именно, на скрости жеж прикольнее :)
 
Любимая лошадь стала еще экслюзивнее :) Теперь про Олимпа можно смело говорить, что у него ветер в попе! Итак, "Роза ветров"
еще мокрая
2c7e7d2a0189.jpg


c45ad5ec852f.jpg


b2e2149976cc.jpg


e67f2368f2a7.jpg


В жизни смотрится действительно прикольно, особенно засчет Олимповской мохнатости :)
 
0_7541c_ca6e7e80_XL

Звездная попень!
Пушистик ведет активный образ жизни, заездку в сани перенес мужественно и филосовски. Тоесть как истинный белорусский упряжной! Генетическая память не подвела!
Это его второй раз в жизни с санями в полях.
0_75451_98b1d78c_XL


0_75452_c3fa24ae_XL


0_75462_a9da7722_XL
 
Безмятежный отдых под солнцем:

0_7542b_ae803f4b_XL


Это Я и мое второе Я!
0_7541f_d24844d9_XL


А это мать неугомонная идет меня ловить работать.
0_75433_2e71b3f0_XL
 
Машуня! Уууииии! Восторги :D Спасибо, светлый человечек. От себя могу добавить, что ОлимпушОк вел себя практически идеально в упряжи. Шаг, рысь, галоп и остановки были выше всяких похвал. Покатал нас по заснеженным полям, чтобы мы могли смотреть как солнечные зайчики играют в лесной опушке под звон золотых бубенцов! Люблю свою лошадь. Он и в подводу и под воеводу :)
 
Я только-только догадалась заглянуть на предыдущую страничку, а там такой роскошный Мэдж :D
Спасибо огромущее !!!

Олимп в саночках - прелесть ! И роза ветров оригинальная )) здорово !

И у вас очень красивые места :)
 
Какой красивущий и яркий лошадь) Загляденье)
И хвост то какой...толстый, шикарный...при такой длине особенно заметно)
 
Зашла и тут столько комплементов :) Олимпушок действительно классный. Мне нравится, что он очень универсальный. Может быть спокойным как танк, тюлюпаться неспешно, может быть легко возбудимым и очень быстрым. Хорошо прыгает, возит сани, под верхом для меня очень удобен и приятен. Прям лошадь моей мечты получилась :D
Кристин, насчет хвоста, ща у него зимний вариант. Ему идет засчет пышности, такая метелочка. К весне отрастет как раз. Я просто люблю очень разнообразие. И короткие хвосты)))
А пони... Это вообще Олимповская тень :D Он вечно перекатывается по полю вблизи Олимпа, хе-хе. В прошлый раз забирала Огонька, так Олимп приревновал и бегал вокруг нас галопом, упрашивая меня передумать и уточняя, не ошиблась ли я лошадью?! А Пур увидел это действо и присоединился к Олимпу. И вот иду я с Гошей, а вокруг меня два пятнистых шарика с выпученными глазами хороводы водят, смешные такие!
 
Живем себе потихоньку, у Олимпушки в очередной раз новый имидж :)

7d4e77515007.jpg


f97de530bcc9.jpg


56da8300fecf.jpg


и видюшка...


... чет вставка видео пока не фурычит, но вроде скоро должно... ссылка рабочая.
 
Продернула :) Он теперь прям такой сурьезный конь стал. Походит пока так, если надоест, побрею и будет ежик разноцветный.
 
Красивая прическа , волос хорошо лежит :) И вид аккуратный, ухоженный !

может не нада брить :lala: ... уж больно симпатишно получилось )
 
Да, все сказали, что лежит супер. И смотрится действительно классно (надо нормальных фоток сделать), такая сразу прям хозяйская лошадь :) Просто мне хотелось еще продернуть, чтобы перья встали торчком и был такой неровный ежик. Но чет теперь есть сомнения, что они поднимутся, т.к. уж очень хорошо лежит. Вообщем. пока он мне нравится таким, так что оставим. Но я страдаю тяжелой формой необходимости в разнообразии, поэтому долго он так явно не проходит :D
 
Сверху