Покритикуйте - похвалите

Ага, глазки то маленькие)
короче тоже не катит. Можно создавать тему - почему их породы не катят)
 
Может, мне повезло, но мне попались 2 уникума: несмотря на размеры, они очень чувствительны к поводу и шенкелю, и при определенной массе ошибок за тренировку: если всадник поддергивает поводом или шенкель не точно работает - конь встает . Просто встает и все - идите , товарищ, работайте над ошибками
 
я таких и не кладрубов знаю)) кстати тоже горбоносых)
NBRrBV7UQ4A.jpg
 
Последнее редактирование:
Видимо горбоносые все такие - с хорошо развитым чувством собственного достоинства)
 
Скажу кратко: фото в ногавках не рассматриваю.
Мало ли, какие там у него "дуги", накостники и прочие "радости".
И какие нагрузки он несёт, что без ногавок "низзя"? (нельзя).
Того, кто так фотографировал, хотела бы увидеть!!!
Голова - "Воооо!" и тельце головастика.
 
Скажу кратко: фото в ногавках не рассматриваю.
Мало ли, какие там у него "дуги", накостники и прочие "радости".
И какие нагрузки он несёт, что без ногавок "низзя"? (нельзя).
Того, кто так фотографировал, хотела бы увидеть!!!
Голова - "Воооо!" и тельце головастика.

@Зюлейка Далее в тексте присутствует более качественное экстерьерное фото. Вынесу его еще раз :

c8199596c50f.png


Такое подойдёт ? Не нужно руки отрывать автору? :)
 
А мне нравится. Видно, что молодой, видно что еще не до конца сформированный. Но в целом гармоничный, с хорошими ногами. Аккуратно дорастить, и будет конфетка.

зыж ну и личный таракан, я б расковала, и оправила в поле пастись, а верхом полезла бы лет эдак в 6

ззыж я то думала, что у моей кашлатки чайник, а оно вон чо Михалыч, кладрубский профиль
 
На этом фото - красавец! Тьфу на него, чтобы не сглазить!!!
Мне горбоносые нравятся, у нас орловец тоже немного горбоносый.
На экстерьерке придраться не к чему. Немного короткий, но т.к. ему на призы в качалке бежать не надо, то короткая спина годится. И он еще может измениться с возрастом.
Вот теперь ждём фото в 6 лет! (Я так поняла, что ему 3 или 4? Не напутала?).
 
На этом фото - красавец! Тьфу на него, чтобы не сглазить!!!
Мне горбоносые нравятся, у нас орловец тоже немного горбоносый.
На экстерьерке придраться не к чему. Немного короткий, но т.к. ему на призы в качалке бежать не надо, то короткая спина годится. И он еще может измениться с возрастом.
Вот теперь ждём фото в 6 лет! (Я так поняла, что ему 3 или 4? Не напутала?).

Четыре ровно :)
 
Они в эту линию приливали фризов. В вашем не видео, а в моем , пока был молодой, прямо фриз читался. Сейчас, к счастью, фриз ушкл.
 
Ну и если загоняться, то наш остеопат утверждает, что лошадь не должна отеклячивать ноги, а должна ровно стоять на всех четырех, посмотрите ему спину и правый перед, он может левым задом это компенсировать
 
Сверху