Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

И я запоздало присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья маме и малышке и терпения всем!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Спасибо всем огромное за поздравления!! Очень приятно :)
Родились мы 22 января, вес 3700, рост 55 см. В общем, да, не маленькие 8) Выписались как порядочные - с прибавкой в весе. Единственное, что омрачает картинку - это сложные роды. Так что боюсь истории "Прароды" не будет, незачем пугать будущих потенциальных мам :roll: Сейчас мы уже дома, осваиваемся потихоньку, пытаемся как-то устаканиться :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Ой, какой я тормоз! :oops:
Поздравляю Вас!!!!!!!! Растите здоровыми и большими!
:wink:
f17e83cd02ce18d46dd93136f21bc7aa.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Ирэн написал(а):
Единственное, что омрачает картинку - это сложные роды. Так что боюсь истории "Прароды" не будет, незачем пугать будущих потенциальных мам :roll:

Сказала А, теперь всем будем очень интересно услышать Б :roll: Может как-нить смягчишь рассказик и.... :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Ир, через некоторое время все краски от "сложных родов" поблекнут, т.к. все твое время и мысли будут заняты этим человечком.
Как назвали?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Тире написал(а):
Ирэн написал(а):
Единственное, что омрачает картинку - это сложные роды. Так что боюсь истории "Прароды" не будет, незачем пугать будущих потенциальных мам :roll:

Сказала А, теперь всем будем очень интересно услышать Б :roll: Может как-нить смягчишь рассказик и.... :roll:

Фиговый из меня рассказчик :oops:
А сложные роды - это всегда риск, в первую очередь, для ребенка. Поэтому мы и пробыли в роддоме 7 дней и пришлось понервничать. В остальном, почти все как у всех - схватки, анастезия, потуги, роды :mrgreen:

Лер, для меня-то, в моральном плане, вообще все легко прошло. Мне как только кулечек показали, к груди приложили я и забыла, что 14 часов ради этого мучилась - так хорошо стало и спокойно. Так что в общем, отрицательных эмоций не осталось совсем, теперь, главное, чтобы с маленькой все было хорошо :wink: Все остальное - ерунда.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Ир, а Дима с тобой был или ты не хотела чтобы он присутствовал?
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Главное, что сейчас всё в порядке. А рассказик будет время хотя бы для себя черкани, а то сос временем всё сотреться. Сейчас конечно всё тяжело вспоминать, главное что вас выписали и с прибавкой молодцы.
Теперь наверное понимаешь почему не хотелось мне тебя пугать. :wink: Словами это всё не опишешь. Главное, что дочурка теперь свами, а всё уже позади.
Ой так взглянуть хочеться, у меня теперь бзик по маленьким детям. :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Тире написал(а):
Ир, а Дима с тобой был или ты не хотела чтобы он присутствовал?

Нет, Димы не было и я очень этому рада..... Не хотелось бы мне, чтобы муж все это видел, независимо от того, как он сам считает :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

После родов я сама так же сказала. Нам мужья нужны здоровые и не с расшатанной психикой. Лично моё мнение, не брать мужей на роды. Хотя с самого начала мы настраивались на совместные роды.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Ирка, рада, что самое сложно уже позади, теперь вам надо расти, набирать вес и радоваться друг другу.
Молодец, что можешь правильно на все это дело смотреть и бережешь свою психику, ты умничка!
мы за тебя переживали!
Ждем фоток, и как дите назвали?!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Щетка написал(а):
После родов я сама так же сказала. Нам мужья нужны здоровые и не с расшатанной психикой. Лично моё мнение, не брать мужей на роды. Хотя с самого начала мы настраивались на совместные роды.

Я ж еще рожала не по контракту, так что муж исключался сразу.... а вообще, то, что там происходило вокруг и вся эта обстановка.... думаю, на мужскую психику она бы положительно не повлияла :lol: Так что пусть дома волнуются и переживают, так как-то спокойнее :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Ирэн написал(а):
Щетка написал(а):
После родов я сама так же сказала. Нам мужья нужны здоровые и не с расшатанной психикой. Лично моё мнение, не брать мужей на роды. Хотя с самого начала мы настраивались на совместные роды.

Я ж еще рожала не по контракту, так что муж исключался сразу.... а вообще, то, что там происходило вокруг и вся эта обстановка.... думаю, на мужскую психику она бы положительно не повлияла :lol: Так что пусть дома волнуются и переживают, так как-то спокойнее :wink:

Правильно, правильно - надо береч хрупкую мужскую психику :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Ведьмочка написал(а):
Ирэн написал(а):
Щетка написал(а):
После родов я сама так же сказала. Нам мужья нужны здоровые и не с расшатанной психикой. Лично моё мнение, не брать мужей на роды. Хотя с самого начала мы настраивались на совместные роды.

Я ж еще рожала не по контракту, так что муж исключался сразу.... а вообще, то, что там происходило вокруг и вся эта обстановка.... думаю, на мужскую психику она бы положительно не повлияла :lol: Так что пусть дома волнуются и переживают, так как-то спокойнее :wink:

Правильно, правильно - надо береч хрупкую мужскую психику :D

О! Кучерявая Ведьма объявилась :mrgreen: Заложу ка я тебя, пожалуй...... раз уж ты сама не сдаешься. Собственно, дело в том, что мы с Ведьмочкой родили в один день.... обе деффок :lol: Мы не сговаривались, плюс, кто-то утверждал, что у нас разница в сроках примерно месяц....Ну да, не исключено, т.к. я ходила до последнего и, видимо, ждала, когда у Ведьмы срок подойдет :p
ЗЫ: Йеххх, Танька, как же жалко, что ты в Иркутске.... Мы б с тобой здесь зажгли с деффчонками :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Вот это вы дали! :shock: :mrgreen: :mrgreen: Реально жалко, что в разных городах :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Не фига себе! Ну вы даете! Круто!!!!!!!!!!!!
Тань, поздравляю! Партизанка!
Уж точно, специально подгадывали! Не иначе!
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Ну конечно же, все специЯльно :lol: Сначала мне все пророчили мальчика, а потом мы с Танюхой выяснили, что все-таки будут девочки (уже тогда нас заподозрили в сговоре), ну а потом вот так.... Только Танька родила, если я не путаю ничего, утром, а я к вечеру.... Ну это все разница во времени с Иркутском, а так может еще и в один час :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Т.е. вы и время расчитали...
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Да прикол и нарочно не подгадаешь. :lol:
Ир ты как держишся :?:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Пополнение в семействе :)

Ир, Тань, поздравляю обеих! :D ЗдОрово-то как!
 
Сверху