Полеты во сне и наяву. Будни "дивного" фотографа :)

Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Серое.....

Julide написал(а):
Боже, какая красавица! Необыкновенная! Тьфу три раза :) И нос такой прям... щупательный! :)

Ага, нос мне тоже очень нравится, плюююшевый такой :wink:


Щетка написал(а):
Ир так нельзя я блин енту кобылу всё забыть пытаюсь, а ты вон как аж ножом посердцу. Меня тут муж допрашивал, чего это я всё на её фотки пялись, мол типо "А не надумала ли ты люибима моя жёнушка, лошадь вторую покупать ". Я ж просто любуюсь, еле выжила потом.

Насть, сама коблой любуюсь.... и характер подкупает. Такая спокойная, ласковая, прямо-таки нежная.... Мы пока снимали ее, мимо проехал дядька на каком-то снегоходе. Хоть бы дернулась.... Но сколько было грации в повороте головы, в позе.... Ну да ладно, хватит-хватит... А то сама уже начинаю слюнями исходить :D
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Серое.....

Ира, у мен даже слов нет! Итак серых лю и кобыла понра, а тут ещё ты новые фото повесила, да какие! Я в обмороке глубоком.
Пойду либо вешаться, либо строчить объявы о продаже Пирата. Глядишь на полкобылы наскребу... :lol: (смех нервный)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Серое.....

Между лошадками вспомним про собачку, тем более, сегодня ей 5 месяцев. Псина обещает быть умной, что не может не радовать, будем надеяться, что с послушанием тоже проблем не будет. Научилась залезать на кресло, которое у нас стоит в коридоре (хотя спит в основном, под ним), складывается в компактную кошачью лежанку и претворяется спящей. Кошку это не смущает, она запрыгивает прямо на Бони, правда такое случается очень редко, в основном, она занимает "нижний" этаж под креслом и потом Бони, истерично лая, пытается ее оттуда безуспешно выжить :lol: Короче - веселуха :mrgreen:

Несколько фоток на закуску.

s-858.jpg


s-863.jpg


Финал следующей фотографии - Бони все-таки вывалилась из лежанки на пол.

s-884.jpg


s-887.jpg


s-886.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Серое.....

Жужа написал(а):
Ира, у мен даже слов нет! Итак серых лю и кобыла понра, а тут ещё ты новые фото повесила, да какие! Я в обмороке глубоком.
Пойду либо вешаться, либо строчить объявы о продаже Пирата. Глядишь на полкобылы наскребу... :lol: (смех нервный)

Не надо объявы о продаже Пирата! Он же классный :wink: Зачем тебе пол кобылы, что ты с ней делать будешь? :lol: А вообще - кто его знает, как все сложится. Лошадки они по разному продаются..... :roll:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Про собачку :)

Ирка, фотки улет!!! Особенно та, после которой собака упала на пол...ржака такая! А рыжая такая лежанка, с котами нарисованными, я только в прошлые выходные своим кошкам такую купила :lol:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Про собачку :)

Кошка с собакой прикольно смотрятся :D
Ухи мне у нее нравятся.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Про собачку :)

kate5 написал(а):
Ирка, фотки улет!!! Особенно та, после которой собака упала на пол...ржака такая! А рыжая такая лежанка, с котами нарисованными, я только в прошлые выходные своим кошкам такую купила :lol:

Как видишь, ее удобство оценила не только кошка :lol: . Мы нашей лысухе в итоге домик купили, т.к. Бони ее переодически терроризирует, а так она со всех сторон типа защищена.... Правда иногда псина ее опрокидывает вместе с домиком и тут начинаааается :roll: Только как вот теперь Бони оградить от кошачьего террора? :mrgreen:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Про собачку :)

Kinder написал(а):
Кошка с собакой прикольно смотрятся :D
Ухи мне у нее нравятся.

Да, ухи и хвост баранкой - это наше фсе :wink:

Наташк, привет тебе от двух рыжиков. Вот собсно и фотки подоспели 8)

Наполеон

Он очень старается оправдывать свою кличку, хотя сейчас выглядит волосатым дядькой из русской глубинки :lol:

i-893.jpg


i-894.jpg


i-898.jpg


i-899.jpg


А вот пара видюх, Наполеон под Дашей. Нравится мне их тандем - что не говори :)

http://video.mail.ru/mail/irinam_81/923

Гостинец.

Тоже изрядно подзаросший :)

s-910.jpg


s-904.jpg


s-912.jpg


s-918.jpg


s-920.jpg


s-917.jpg
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Ой :shock: Бонька совсем неузновабельный :shock: темненький такой и волосатеньки :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Бонька... последний портрет его очень понравился, и еще мне его проточинка нравится и носик замшелый... Блин, надо все ж выбраться к вам, угостить апльсинами.
Да, Дашка хорошо на нем прыгает, спокойно, только видое получилось суженным.
А у Гостинца оченно мне нравится его пятно белое ;)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Даааааааа, если бы не написали, что это Боньчик, то не за что бы не узнала :!: :!: :!: :!: :!:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

А почему альбом с видюшками Бончика подписан "Наполеон (Стих-Гапия)"? у него же др. родители
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Goldy написал(а):
А почему альбом с видюшками Бончика подписан "Наполеон (Стих-Гапия)"? у него же др. родители

Это я по инерции родителей Гостинца написала :lol: . Поправлю :oops:

А чем неузнаваем Боня? Только своей волосатостью? Масть может еще немного искажается на фото из-за белого контрастного снега.... :roll:
Гостинец, например, на самом деле гораздо светлее выглядит. Сравнить хотя бы фото, где он бежит рысью один и с Танькой :)
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Я бы не сказала бы, что Бонька такой волосатый прям.
А так, очень на себя похожий :) Вот по масти получился теменее.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Kinder написал(а):
Я бы не сказала бы, что Бонька такой волосатый прям.
А так, очень на себя похожий :) Вот по масти получился теменее.

Ну к лету пролиняет..... 8) У меня в начале дневника про коня есть, так вот он на зиму одевался в гнедую шкурку, темную и волосатую, а к лету чуть ли не в буланого пролинивал.... Вот уж где реально - не узнать :wink:
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Kinder написал(а):
Я бы не сказала бы, что Бонька такой волосатый прям.
А так, очень на себя похожий :) Вот по масти получился теменее.
да он у нас просто сколько стоял еще и бритый всегда был))) получается светлее, а еще и на фотографиях темнее получился...
x_2852aff9.jpg

x_a5394442.jpg

в основном вот такой масти, ну чуть темнее иногда...
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Goldy написал(а):
Kinder написал(а):
Я бы не сказала бы, что Бонька такой волосатый прям.
А так, очень на себя похожий :) Вот по масти получился теменее.
да он у нас просто сколько стоял еще и бритый всегда был))) получается светлее, а еще и на фотографиях темнее получился...
http://cs1205.vkontakte.ru/u6670128/186 ... 52aff9.jpg
в основном вот такой масти, ну чуть темнее иногда...

Ну если с бритым сравнивать - конечно, разница есть :wink: На этой фото у него еще и грива ирокезом....
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Кстати, с ирокезом он мне больше нравился.
А бритость сильно меняет.
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Случайно мимо проходила и увидела знакомый ник)). Иришка, принимай в ПЧ)). Очень понравился дневник..
 
Re: Полеты во сне и наяву. Новые фото. Рыжие....

Ир, какие животные классные получились!)
и собачки-кошечки и лошадки)
отличные фотографии!
хорошая техника+отличные ручки= великолепные снимки!)
 
Сверху