Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Зелёная мышь - супер просто!

Конёк симпотишный, чуток в порядок привезти и вообще конфеткой станет (главное, чтоб Круж её не съела :) )
 
Хе, я на последней фотке на елке морковки за сосиски сначала приняла. думала, все Круж на вегетерианство забила :shock: . А еще я наконец-то узнала, что такое козюля :lol:
 
Здравствуйте, Наташа!
Прочитала вашу тему от начала до конца, но писать не решалась что-то.
Родственники знаменитого краснояровского Хана многие весьма узнаваемые по стати и масти. Ваш новый конек очень симпатичный, надеюсь, все у вас с ним сложится хорошо :)
 
Потрясяющей красоты и круглоты "кот, тфу, то есть конь в мешке"!
:D
Поздравляю! :D
Такссс, учитывая, что конь прыгучеспортивный, а хозяйка "натуральная", то есть предложение, КАК это всё совместить:
http://www.naturalsporthorse.com/train.html
:wink:
 
А мне кажеться, раз уж Наташка начала зарождать вестерн в России то со своего пути не сойдёт=)а то что конь прыгун...ну дак не проблема=)по молодости Зайца тоже была любительница поперепрыгивать заборы, барьеры и тд...но вестерн он всёж наверное родней=)
 
Наташк, а Наташк!

А пофотографируй ХЗ на солнышке исчо.

Он, наверное на солнышке особенно хорош, да?
 
вот нафоткали его вчера в леваде - пускали минут на 20 побродить
в основном ходил, смотрел по сторонам, а так же подходил к нам "в табун" :) Иногда бегал

090108_hz_1.jpg


090108_hz_2.jpg


и даже повалялся
090108_hz_3.jpg


090108_hz_4.jpg


090108_hz_5.jpg


090108_hz_6.jpg


090108_hz_7.jpg


Как видно - конык прошел "постриг" :) и теперь сразу видно, чей он ;)

Кружь вчера работала учебной лошадью :) учились с Наташей делать уступки всякие и сайд-пасс. А также еще несколько полезных упражнений. Зайца - мега-учитель все-таки.. чуть "неточность" команды - я делаю, как просите, я ж не виновата, шо вы неточно просите ;)

А теперь основное - завтра я приезжаю в Москву. В 15-33 местного времени. Все страждущие ;) - велкам!
Телефон пока самарский, наверно.. если куплю московский - сообчу ;)
Собственно... завтра в Сокоросе начало в 12 часов, волонтеры приглашаются в 11 часов. ЖДЕМ!
 
В субботу в субботу, описалась она!

Наташк, а какой нарядный ХЗ! Дашь хоть почистить? Я ради этого даже приеджу в Самару на выходные, скажем, 26-27, и буду тебе надоедать своим занутным видом...

___

Ну что за слабость к Самарским мальчикам!
 
да :) конечно же - в субботу!
Итак, старты в Сокоросе 12 января в 12 часов!

А еще я нашла свою московскую симку - записывайте мой московский номер: 8-985-968-63-73 :)

Все, убежала собирать вещи ;) главное, шляпу не забыть
 
....А я всегда говорила: где одна-там и две-три-четыре,......... :lol:
НАташ, поздравляю с приобретением! Конёк-супер! КОгда гладенький станет- будет как золотник на солнце блестеть!
 
Феф, и не говори :) тогда до кучи третьим придется серого текина взять :) шоп уж надежнее!

Не, конкур ХЗе больше не светит точно.. куда мне - старой-больной-черепашке-ниндзя такие экстримы? :) Да и ваще.. а вот некоторое зомбирование светит точно :) ибо некомфортно мне с ним общаться. Он неэргономичный. Не, так-то отлично все, с точки зрения обычного конника или там.. глазами прокатчика – ваще золотая лошадь! :) А вот поди ж ты.. привыкла я к хорошему.
Сегодня пришла к нему померить подарошный недоуздок (Лен, СПАСИП!), слегка удивилась, что голова уже не внизу, посему привычно кладу пальцы за затылок... и тишина. Конь стоит и смотрит на меня сверху.. спокойно так. Чуть было не начала негодовать и ругаться, потом вовремя вспомнила, что это не Кружь и даже не Ванька :)
Ну а в общем-то.. жизнь, кажется, налаживается :) Пускали его сегодня в леваду – много волновался, что мы все уйдем. Попробовала выйти из левады, но так.. из калитки вышла и снаружи встала. Так он начал метаться рядом с калиткой. Табунный блин коник :)
Потом зашла обратно – угомонился. Пока ждала Таню – научила его боковым сгибаниям в левую сторону. В другую просто не пробовала. Просек быстро, правда, сначала пытался чуток походить, а потом клевал себя зубами в грудь. Но после быстро понял, чего прошу.

Круглая оторвалась по полной – «взрослые ушли, можно ковырять в носу и класть ноги на стол!» :)
Приехала, Таня мне новости рассказывает – что Кругл вела себя просто как гуля сладкая, что плюшевая и пушистая лошадь, мечта любого конника, все эти дни бровки домиком были и ваааще. Ну разве что спала в какашках лицом, расчесала хвост и оторвала ремешочки на попоне :) А в остальном – все кудряво! Я много смеялась. А вообще.. видимо Зайца так куролесила по леваде, что веревочки и оторвались.. ну которые попону крепят за задние ноги – там всего-то одной строчкой они были прикреплены. Восстановили уже в более надежном варианте.
С Ванькой у них прям-таки дружба дружная наступила – спят в одном углу, чешут спинки. Правда, от еды Зайца его прогоняет, а чтобы побегать – пугает задом. И «работает» его – встанет посреди левады и бровями гоняет, иногда для усиления давления поворачивается задом. Но все это как-то так.. не вот прям злобно :)

Про Москву напишу после – очень спать хочется. Очень смешно ехала обратно. Так как поезд прибывал после обеда – надо было как-то себя занять. Проходящий мимо народ как-то странно на меня косился :) Джинсы, пряжка, кружка в кожаной тисненой обложке, шляпа рядом валяется (ну не складывалась она никуда, козюля, пришлось так положить, чтобы не мялась), книжка с нерусскими буквами и картинками с какими-то ковбоями... Сосед по «купе» почему-то слегонца вздрагивал всякий раз, когда я поднимала на него замутненные чтивом глаза и что-нибудь спрашивала :) правда, потом улыбался.

Спасибо всем-всем-всем! Danesh – тебе отдельное спасибище! Ну и это.. пардон за корчму.. ну.. так получилось, а ваще я могу есть даже доширак :)
Дашка – тебе огроменное спасибо за стол и дом и шикарную доставку моего брюжжащего эго с места на место! :) Очень хорошо у тебя получается маневрировать на своем буланом глазастике по городским «просторам» :)
Ну и ваще.. всех была рада видеть!
 
Наташк, спасибо тебе, за то что выбралась.

Спасибо за соревнования - было очень зрелищно и интересно.
Фотографии я тебе запишу на диск, будешь сама их выкладывать.
Перчатки твои синие нашла в Глазастике под сиденьем. Разведка доносит, что билеты на 25-27 есть. Если ограблю банк сегодня - жди в гости.
В грядущие выходные я и правда занята.
 
не за что
с корчмой что то не сложилось
обычно у них все более душевно


где фоты в обновке?!
 
Сверху