Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

точно.. Пухнет Круглая и пухнет.. волоски растопыриваются, всякие бугорки и складочки появляются :lol:
Но так посмотришь на некоторых фотках, а там такой Кругл и ножки из него торчат :D

Но морщинки у вас, которые на пол-лица, ну просто потрясающие, а уж голливудская улыбка во все зубы, так совсем неотразима :)
 
Наконец нашёл работу с халявным инетом :D !!! Теперь буду радовать вас своим присутствием чаще.
 
Наталь пиши про новости ФЕДЕРАЦИИ. А то на твой сайт забываю заходить. А поскольку ты один из организаторов, то спрашиваю у тебя. В ПОЛНЫХ ПОДРОБНОСТЯХ!!!!
 
Да.. про белую и даже пушистую - рыдала :)

Никит, добро пожаловать! заходи почаще :)
мммм..надо и мне самой заходить что ли..

Так.. новости Федерации. Их есть у меня.

22 декабря прошли соревнования по трейлу в Тольятти. Все молодцы!
Спасибо Наташке-Беське за помощь в организации соревнований и за агитацию среди участников! Также отдельное спасибо Медее-Рысе за помощь на поле.

Поздравляем победителей!

1 место: Черепьянова Евгения/коб. Гурия - 74 очка
2 место: Силантьева Кристина/коб. Гурия - 72,5 очков
3 место: Карсаков Денис/мер. Горизонт - 72,5 очков

Что особенно забавно - первое и второе место осталось за клубной кобылой. Очень хорошо вела себя на маршруте, мне очень понравилось! Денис и Горизонт заняли третье место - подвела немножко пленка. Хотя по очкам были вровень со вторым... более того - если п не заминка с пленкой - подозреваю, что по очкам заняли бы первое место. Ибо конь реально ВСЕ препятствия прошел просто на отлично!

Для всех на будущее совет: основные потери очков у всех участников были за стуканье по жердям. Так что.. тренировать жерди, жерди и еще раз жерди! :)
 
Ну что могу сказать, еще одна победа вестерна по пути покорения России. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАС!!!
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Здоровья звезде и процветения ФКВС РФ :D

115181998.jpg
 
С наступающим Новым годом!!! Пусть запасливая Крыска принесет много-много всего чудесного в Ваш дом!))

0258.127.gif
 
Спасибо за поздравления! И вас с наступающим, и всех!
Чтобы в новом году сбылось все то, о чем мечталось, и чтобы новогодняя Крысь принесла в дом кучу полезных и нужных вещей :)

А мы вот вчера таки выпустили Кружь и Ваньком вместе. Видимо, от мороза совсем скукота наступила, решили вот развлечься :)
Если кто еще не в курсе – морозы у нас неслабые такие... вот вчера было максимум -18 днем в самую «жару». Сегодня утром.. мммм поздним утром.. где-то в 11.. -26 было :) Ну так.. бодрит. Посему коныки гуляют в пальтишках. А если холоднее -18 и солнце уходит за деревья и в леваде тень – тогда в двух пальтишках.
Ну так вот. Пустили вчера их вместе. Сначала они как водится побегали. Верней, бегал Ванек. Попытался «разыграть» Круглую – получил свой плевок яду, который в переводе с ядовитого означал «Хочешь? Беги! Но без меня!» Так что решил порезвиться сам по себе. Еще было забавно, как они тут же разбрелись по своим табункам – Кружь принялась с нежным видом стоять рядом со мной, а Ванек пришел брататься и чесаться к Тане :)
Убедившись, что коники восприняли компанию довольно сносно, мы вышли из левады. И стали «следить из-за угла». Чтобы «если что» - успеть примчаться и разнять драчунов. Мчаться не пришлось, так как коныки вполне мирно гуляли дальше. В основном – в разных концах левады, но три раза Ванька (с великой осторожностью и с выражением почтения на лице) подкрался к Зайце и они даже почесались! Правда, чесались они странно – Зайца сказала, что «вот Я буду мусолить твою попону, а ты неча меня трогать. Не, почесать, канеш, можешь, пусть.. ага, вот так, да. Спасибо. А.. хотя.. а ну-ка неча меня чесать! Вот так и стой! Опять чесать меня решил??? Ишь че удумал?!» И обкладывала Ванька матомными словами :) Он соглашался и уходил. Во время прогулки он подкрадывался еще два раза, вот с таким же результатом.
В обчим – все прошло в разы лучше, чем можно было ожидать в принципе. Конечно, целоваться они не стали, но и не дрались тоже.
Поэтому сегодня, как только «потеплело» :) я опять пустила их вместе. На пару часов. Сначала болталась в леваде, на случай атомной войны :) Пока болталась – пофоткала зверей. Так как атомной войны не случилось (ттт) – вернулась домой. Смотрела из окошка. Видела как они еще раз чесались. Тож терпимо – правда закончилось как обычно – Кружьим посылом Ванька вдаль и надолго... но в общем – очень неплохо! :)
Вот что получилось в итоге.

Следят за горизонтом. Оба. Там ничего нет :) Просто.. ну надо же собезьянничать немного?
291207_looking.jpg


Зайца решила прибежать ко мне
291207_coming.jpg


Пришла ко мне и наблюдает, как напарник ходит по дальней стенке
291207_look.jpg


Вот так Ванек подкрадывается к Кружи с целью познакомиться :) ну и в перспективе – почесаться потом
291207_van_1.jpg

291207_van_2.jpg


Зашел с другой стороны – может, тут получится?
291207_two.jpg



Постояли. А потом Ванек попробовал почесать Круглую, но Зайца в этот раз решила, что неча фигней страдать и кааааак послала его!
291207_run.jpg


Потом Зайца наковыряла под снегом остатки раннего сена – засыпало его, а Зайцман вот нашла. И стала жевать. Временами отвлекаясь на то, чтобы разглядеть, чем занят Ванек.
«Фигли надо?»
291207_what.jpg


«А вот и не думай вааааще подходить» :)
291207_angry.jpg


Еще я поснимала Зайцу и Солнце:
291207_sun.jpg

291207_port.jpg


Ну и финальная фотка – Зайца решила прибежать ко мне.
291207_eye.jpg

вот с таким вот аццким глазом! :)

Как солнце село – мы с Кружем в мячик поиграли :) Я чуть не посинела прям там! А она ниче! Даже уши не попрохладнели, даже когда еще играть не начали :) И это при том, что в этом году она почти вообще не обросла!
 
С Новым годом! Удачи, счастья, свершений, исполнения желаний и просто хорошего настроения!

a14.jpg
 
Сверху