Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Гречки выщипывай пинцетом :D
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

От Путина вашего просто помереть можно! Такая мимика, это что-то.
Bestya написал(а):
Гречки выщипывай пинцетом
Гречки еще можно "штрихом" замазывать, которым тексты правят. :D
А я вот люблю гречневых, и чем больше гречек, тем лучше.
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Если я буду выщипывать все гречки - она со временем станет лысая :) Лошадь-сфинкс.

А вот те самые.. штуки. Гречневый беспредел!! АААААААА!!!!!
febb906c3b95.jpg


А вот ХЗ в маске.. в этом году он линяет вот так:
e98197929d02.jpg


upd: вот еще фоток обработала

Спортивный-разрядный Гугл
01ae53807fd1.jpg


так не лучше? :)
9940ff008bb1.jpg


еще один спортсмен-разрядник
ddf7262a0097.jpg


попец
8482f2fa62eb.jpg


Кот Шредингера
ce83de0f4f37.jpg


ПАЦАН
be479d9d4a16.jpg


а вот глаза у него шире не открываются
1990b09d6af5.jpg


Жучица
e4c540972321.jpg


b8e409dbe68c.jpg


проснулась
b8e5a4a8e8d8.jpg
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

ХЗ на ниндзю похож)) У меня Марище тож каждый раз темнеет во время линьки, и я каждый раз надеюсь, что он останется темно-гнедым.. Зря надеюсь((
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Прям реальные такие спортсмены :))
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

А вот спортсмены тренируются :) "Я те покажу, как зад подводить! Воооот! Уже лучше!"
9a8cdaf963b7.jpg


А вот собственно.. для сравнения. Что делает со спиной лошади неправильно подобранное седло :roll:
Как говорится, найдите отличия:
20f4eefbcc6a.jpg
ec837a43cb65.jpg

Такшта.. товарищи, подбирайте седло в первую очередь под лошадь, а потом уже под свою попу и по внешнему виду!
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

А вот те самые.. штуки. Гречневый беспредел!! АААААААА!!!!!
Это рази гречка... Так, веснушечки. У нас тоже регулярно вылазят.
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Кружина попа супер!!! Сразу видно ДАМА!!! :lol:
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Смотрела старые фотки.. нашла аналогичные с разницей в несколько лет :) Сравним?

140886894.jpg


148523820.jpg
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Не буду ронять тебе кирпичи на ноги и говорить, что она побелела :)

Расширилась... И жеребячьесть ушла :)
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

И жыыыыыр наела :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Ахха... лошадь в фотошопе уровнями подтянули по цвету и трансформом по ширине :) ну и так... маленько выпуклили

ХЗ на днях сложил мне зубы на полку.. верней, на плечо. Стоял-стоял, пока я его фоткала, наряженного в ленчик. Потом завис.. ПОСМОТРЕЛ на меня.. подумал.. еще ПОСМОТРЕЛ.. поковырял хоботом в локоть, в плечо.. еще ПОСМОТРЕЛ.. потом тихонько положил передние зубы мне на плечо и завис.. СМОТРИТ. Смешной. Постоял вот так, подумал о вечном.. потом увидел воротник куртки.. хмм.. ну-ка, ковырнул его носом, потом взял зубами, взглянул честно-честно мне в глаза и потянул вверх - "подниму ли?" :)

Круглая пару дней уже находится в недовольном настроении.. ты не так стоишь, ты не туда смотришь, а вот ты ваще цвета не того.. мне тоже высказывает недовольство окружающим миром.. но так, сдержанно и плюясь ядом в сторону.. обычно в той стороне ХЗ. Мож она в охоте наконец-то? :)
Вот сейчас перед сном Круглая обплевала меня йадом :) ЧЕ БЛИН ТАК МЕДЛЕННО сено несешь??? :) А ХЗ так... написал боевую оду и сверкал глазьями.. предварительно извинившись за свой французский :) А тем временем Гугла от злости ходила плеваться в ХЗа ядом :) типа "ой как меня вот вся эта неторопливость с сеном рррррраздррррражает! АААААААА!!!! еще ты тут в шести метрах стоишь!!!!"
А может, Кружь просто соскучилась по движению.. ибо по нынешнему грунту не разбегаешься особо, а йад уже к бровям подступает :)

Скоро-скоро уже, надеюсь, устаканится грунт.. и Кружачок с ХЗом и побегают, и в футбол поиграют. Да и позаниматься уже не мешало бы :)
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

А вот и занимательная фотосессия с ленчиком. Вот любят у нас сказать, что вестерн-седло де такая универсальная вещь, что подойдет на любую лошадь. Ну-ну.. итак. Имеем: ленчик пол-квотера (semi-QH), вилка под нормальную такую высокую холку и две лошади разной комплекции. И вот что получилось.

Кружь в короне :)

сбоку
ce793c2f6b9d.jpg


спереди
23bbf423e1f7.jpg


слева
5db5fb863fda.jpg


справа
b30cf6f38b4b.jpg


и мой любимый вид сзади :)
08daa941119a.jpg


Интересно, если подпругами эту корону притянуть - как она тогда "ляжет"? Наводит на мысли, да?

А теперь Хазар под зонтом

сбоку
fe7b35ff6af5.jpg


слева
d999c643ae68.jpg


справа
351f3d8b479e.jpg


сзади
7169791be04d.jpg

0b67475d13dd.jpg


Притом у него ленчик лежал на спине серединой полок.. даже не то чтобы на спине.. фактически касался позвоночника. И ведь.. кто-то спокойно положит падов побольше да потолще и типа нормально...
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Сарочка - специально для тебя :)
09838d5d9435.jpg

таки да, это тот самый узел. Похоже, они используют его и для себя, и для коней.

так квадратный
ddf629c1be9d.jpg


а под соответствующим углом он выглядит как раз как тройной
9e4f6319d255.jpg


Кстати, он довольно долговечный - ХЗ с утра с ним проходил, пока я в обед пришла завязать заново покрасивее :) первый вариант даже не думал "расплетаться", не смотря даже на это:
28a700129cf3.jpg


e4fda2e54ecb.jpg

А это красивый грязный Кружий хвост... вот и стоило его стирать?

Ну а сама Круглая как всегда величественная :)
c076bb0c0e3d.jpg


Выыы, жалкие человечишки!
9ed807cc9483.jpg


Кстати, довольно странно, что Зайца не валялась на улице :) раньше-то чуть погрязнело на улице - тут же Гугл брякается оземь и втирает в себя все, до чего сможет дотянуться. А в эту весну ни разу! Только в деннике в опилках, а хвост грязный из-за ее пробежек, а не валяний. И вот только сегодня она наконец повалялась в самом чистом и сухом месте левады.. где еще и сено лежит. И даже пылью не покрылась... я знаю - она считает что гречки я люблю больше, чем грязевый панцирь :)
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Olmek написал(а):
Круглая пару дней уже находится в недовольном настроении.. ты не так стоишь, ты не туда смотришь, а вот ты ваще цвета не того.. мне тоже высказывает недовольство окружающим миром.. но так, сдержанно и плюясь ядом в сторону.. обычно в той стороне ХЗ. Мож она в охоте наконец-то? :)

Анекдот в тему (если всем известный - удалю):
Приходит мадам на прием к врачу:
- Доктор. меня все бесит: работа - бесит, дом - бесит, еду на машине - бесит, хожу по магазинам - бесит ...
- Милочка, может Вам секса не хватает?
- ... (задумчиво) ну, не знаю...
- давайте проверим...

Проверяют

- Доктор, Вы уж или туда, или сюда, а вот это туда-сюда меня бЕсит!
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Ааа!!! И правда похоже что тот же самый! И долго ты его вязала? :)
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Ну как.. вчера на бандане потренировалась :) а сегодня вот быстро получилось.
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

а как оно вяжецЦо? :shock:
 
Сверху