Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Я правильно понимаю, что на Круглой ленчик упирается в спину внешним краем лавок?
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Юль, это так называемый Вакеровский квадратный узел. Его вообще-то завязывают на шейном платке :) Но "калифорнианцы" народ практичный.. почему бы и коню хвост так не укоротить?
Честно скажу, вот так - смотря НА узел - мне проще завязывать.. кому-нибудь платок или вот коню хвост. А вот у себя на шее.. немного торможу и приходится дуууумать :)

Вяжут вот так:
_071228_wildrags003.jpg.jpg


_071228_wildrags004.jpg.jpg


_071228_wildrags005.jpg.jpg


_071228_wildrags006.jpg.jpg


Только я прядь хвоста слегка скручивала, чтобы не распадался - так удобнее с ним это все творить :)

Innokenty, так точно! И это она уже слегка похудела :) А когда я первый раз положила его ей на спину, Кружик была такая... несколько полнее, чем нужно. Так он просто как на ровный стол на спину встал.

Сегодня мы ездили с маман брать новое сено на пробу. Кружак опять изобразила аллергию на новый тюк. Попробуем вот это. Если все ОК будет, куплю машину. Сено выращенное аж из семян, купленной в Германии смеси трав. Что-то там штук семь что ли. Для конца апреля так же на редкость зеленое и красивое. И не пересушенное. Ели они его хорошо, кстати. Правда, наелись быстро :) Как и обещала ТаньИванна. Какая-то мега-сытная смесь. Ну, посмотрим, как Козюлина аллергия на нее отреагирует.

А как мы его везли..
f429849454f6.jpg


dc2b488f417e.jpg


Хорошая машинка, надо сказать :)

Грузили совершенно гениальные дяденьки - один руководил с земли, а второй трактором творил эти чудеса.. реально на 5 см мог двигать.. я в шоку! Выгружали тоже забавно.. попробовали толкнуть - канеш ниче не получилось, он же тяжелый :) Тогда обернули нашу корду вокруг него, привязали к столбу и чутка машинко вперед подалось, тюк и выпал. Все живы, как грицца ни царапки, ни пылины.

Кони меня повеселили. Они всегда радуются, когда наш грузовичок видят, а тут обрадовались! А тут бац... какая-то байда сверху.. они взялись под ручки и встали в дальнем уголке левады. И такие стоят.. смотрят. Прям други :)

А, вот еще че сфоткала.. правда телефоном и проезжая мимо, но вроде видно. Рыдала полчаса потом.
c2221d3feca0.jpg

Там меленько под логотипом было написано что-то типа "сервис" или подобное :) Кароч, когда ты покупаешь лехус в моднявом автосалоне, а он у тебя вдруг сломается - звонишь в салон и к тебе приезжает вот такая вот "рабочая лошадка" :)
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

C Праздником Светлой Пасхи!

...Мицубиси со стогом сена - реально круто. Соперничать с ним может разве виденный мною в 90-х 600-й мерс с прицепом, в которым дружным лесом поднималась помидорная рассада :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Гыыыы.
Хорошо, что ты зареклась тогда в нашем споре, шо ты и эта машина НИКАДА В ЖИЗНИ :D
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

нууу.. собственно, машинко-то негламурное, для того и покупалось :) шоп в случ че.. и вот "случ че" случилось :)

Так-с.. в преддверии Всенародного праздника 25 апреля.
Ирина мне в свое время принесла фотографии Кружих предков. И вот наконеееец-то :) как раз накануне знаменательной даты...

(если с кобылами что напутала - Ира, поправь, плиз)

Это Кружина пра-бабушка
aadd43797a1b.jpg


Это Кружина бабушка:
c5e572b25820.jpg


И собственно сам Жасмин - Кружий папа
bdf74da5ff4c.jpg


Вот :)

Еще на днях рыдала. Кони гуляли по конюшне и в какой-то момент в проходе встали бок о бок фактически в экстерьерных позах. Я как раз стояла четко сзади них.
Глянула - и давай рыдать! Они "в попе" одинаковой высоты. Но.. над Хазариной попой поднималась сначала хоооолка, потом шеееея, потом ууууши.. а вот над Кружьей попой виднелись кончики ушей :)
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Ой, какие прикольные, особенно бабушка :))
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

а где мама? Мамашки не хватает.

Попа с ушами позабавила :) Они такие разные :) просто Круж как девушка - грудь вперёд, в спине прогнусь :)
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

А мама Гугла у Наташки вроде есть... покажи, чтоль, для полноты картины :)
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Откормила кружью попу: только кончики ушей и видны! :)
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Так! почему не видно поздравлений? Седня же Всенародный праздник :wink:
У Круглой лошади круглая Дата! так что
:birth: Поздравляю ее от всей души с Днем Морковки и Юбилеем! :beer:
Пусть жизнь будет долгой (еще как минимум 2 раза по столько же :D ), яркой и интересной. Побольше солнечной погоды и отличного грунта, чертополохов и одуванов, вообщем всего самого любимого :) , а также хорошего настроения и, конечно, здоровья. Оставайся такой же харизматичной и неповторимой лошадью! 8)
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Спасибо! Передам ей :)

Да да.. Кружи сегодня исполнилось десять лет.. ой.. ДЕСЯТЬ! :) Я фигею!

Кстати, вопреки моим ранним предположениям, она до сих пор не белая. Что, несомненно, радует.
А еще радует, что не смотря на распространенное мнение, что лошадь в старшем возрасте становится тихой и спокойной - к Круглой это никак не относится :) Как была вся на ушах, так и встретила свой 10-й День Рождения.
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

125890548.jpg


Поздравляю Кружь с тобой и тебя с Кружью! Хорошие вы обе! :girl:
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Поздравляю Великую Круглую Лошадь, а также ее хозяйку с прошедшим юбилеем!!!

1233149558_x_6b92612c.jpg
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Ух, какая дата подкатилась! Поздравляю!!!
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Девушка в самом соку... Еще пару раз по столько!
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Наташа,мы с Консом вас обеих тоже поздравляем и желаем всего самого хорошего и еще много-много лет совместной такой вот веселой жизни :birth: :aplod: :beer:
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

и я поздравляю, ура! Желаю только крепнуть вашему союзу :) а мы будем наблюдать плоды вашего такого яркого творчества :)
 
Re: Полный Звездец: не зарекайся! :) Кругл, ХЗ и Циркач

Звездную Лошадь с Круглой датой! :D :D :D
 
Сверху