Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Давай, Наташ, на Аляску. Я тебя с хорошим тренером нхшным познакомлю ;)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

+27 - да у вас холодно там :lol:
Впрочем, в полночь - это жесть, конечно..
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Olmek написал(а):
MeoW, привет :) так и запишем - ПЧ
Чего ж меня так боятся-то все? :))) (

Наташ, это реально бзик какой-то!
Я впервый раз когда познакомилась, тоже боялась, что-то спросить. А вдруг скажут: "Вот дура! Еще и лошадь хочет иметь!"
Ведь тебя я считала (да и сейчас считаю) заклинателем лошадей! Гуру.
А вот теперь я легко могу задать даже глупый вопрос. Вы очень даже хорошие девчонки! Я рада что познакомилась со всеми вами! :wink:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

мне тоже таааак страшно было в дневнике писать, тут такое ГУРУ и я блин, с боку бантик :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Scoundrel написал(а):
мне тоже таааак страшно было в дневнике писать, тут такое ГУРУ и я блин, с боку бантик :)
вот-вот, у меня такие же мысли :roll: :wink:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Вооо, Наташка не только коням священный ужас внушает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Расчистка. Выпуклилось

Ну вот.. теперь я и сама себя боюсь.. зайду в Дневники, почитаю чего у народа творится, а в свой заходить боюсь.. а тем более че-та тут строчить.. а ну как Я приду и зъим? :)

Начну бороться со своим страхом... выкладу-ка вот это.. на всяк случай.. пусть будет

Приглашаем на Эквифорум всех, кому интересен вестерн и НХ!

Понедельник
12:00 - 13:00 Семинар по вестерну. Тема "Снаряжение и специальная амуниция. Как подобрать седло, типы вестерн-седел, как седлать лошадь, на что обращать внимание. прочая амуниция: пады и бланкеты, оголовья и т.д.". Манеж 3. Ферруччо Бади (Ferruccio Badi) (Италия), Галина Батуева (Италия), Герасимова Наталья (Россия)

16.00 – 17.30 Семинар по вестерн-спорту. Тема "Базовая подготовка вестерн-лошади". Манеж 2. Ферруччо Бади (Ferruccio Badi) (Италия), Галина Батуева (Италия)

Вторник
12.00 – 13.30 Семинар по вестерн-спорту. Тема "Подготовка лошади к вестерн плежер и вестерн хорсменшип (манежная езда в стиле вестерн)". Манеж 2. Ферруччо Бади (Ferruccio Badi) (Италия), Галина Батуева (Италия)

Среда
16.00 – 18.00
Программа «Natural Horsemanship» . Тема: Основы работы на земле, хорошие манеры, проблемы поведения и воспитания и их решение.
Манеж 3. Наталья Герасимова

Четверг
18.30 – 20.00
Семинар по вестерн-спорту. Тема «Подготовка лошади к рейнингу. Манеж 2. Ферруччо Бади (Ferruccio Badi) (Италия), Галина Батуева (Италия)

Пятница
17.30 – 19.00
Программа «Natural Horsemanship». Тема: "Основы работы верхом, хорошие манеры, проблемы поведения и воспитания и их решение". Манеж 2. Наталья Герасимова

Суббота
17.30 – 19.00
Семинар по вестерн-спорту. Тема: "Подготовка лошади к трейлу". Манеж 2. Ферруччо Бади (Ferruccio Badi) (Италия), Галина Батуева (Италия)

Воскресенье
10.00 - 12.00
Показательные соревнования: трейл, вестерн-хорсманшип, рейнинг, с подробными комментариями прохождения схем, ошибок и оценок судьи (Положение о соревнованиях чуть позже)
Манеж 1. Ферруччо Бади (Ferruccio Badi) (Италия), Галина Батуева (Италия)

Также каждый день со вторника по воскресенье - демонстрация породы квотер-хорс в рамках ежедневных выводок лошадей-участников выставки.

Ферруччо Бади - судья международного класса AQHA, APHA, NSBA, Президент Итальянской Ассоциации версатилити ранч хорс, тренер, заводчик лошадей породы квотер-хорс и пейнт, обладатель титула "лучший спортсмен года" Италии, победитель различных чемпионатов Италии по вестерн-спорту.

Галина Батуева - спортсмен, тренер, берейтор по вестерн-спорту.

Наталья Герасимова, если кто не знает - ужасная Olmek )))

В ролях: квотеры Гольден и Окиес, Белка, Круглая Гугла, ХЗ (обои, ага 8) ) и два горячих карачаевских парня из ЦКО "Караван"!

Также приглашаем всех на стенд Райдвеста!!!

(если интересны еще какие-то темы по вестерну - пишите, сделаем!!!)

Адрес: Москва, МВЦ "Крокус-Экспо" Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД
станция метро "Мякинино"
28 июня - 4 июля 2010 года.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Все на ЭквиФорум!

О! Круто! Кругл и ХЗ будут на Эквифоруме!! Как жаль, что меня там не будет :cry: Наташк, я очень расчитываю на много-много фоток и подробнейший рассказ о этом событии.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Все на ЭквиФорум!

ухтыш, ногавки значит нашлись))
Удачи вам всем!))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Все на ЭквиФорум!

А я как назло в самые интересные дни работаю(((
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Все на ЭквиФорум!

Наконец лично познакомилась с хозяйкой дневника и кониками....
Лошади просто обалденные :) Круглая прямо такая... Дама :) Выглядит шикарно, нарядная такая. Хазар меня просто покорил своими ресницами... Глаза - ну просто человеческие :)
И такие они... лоснящиеся все, ухоженные. Как реагируют - вообще поразительно. От намека просто, вот восприимчивость :) Чудо, а не парочка :)
Очень-очень интересно и познавательно, Наташа, спасибо :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Все на ЭквиФорум!

Аааааааа! Завидуйте люди! :) Мы живем в Самаре и в любую минуту можем обратиться к Наташе! И она никогда не отказывает, приезжает и наглядно показывает! Это не подхалимаж. Это ГОРДОСТЬ! :lol:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Все на ЭквиФорум!

А делали ли видеозапись семинара? Мы вот далеко от Самары, а посмотреть очень хочется. :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Все на ЭквиФорум!

D. написал(а):
А делали ли видеозапись семинара? Мы вот далеко от Самары, а посмотреть очень хочется. :)

+1 :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Все на ЭквиФорум!

Аня & Миша
Люди завидуем :) Повезло :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Все на ЭквиФорум!

Таааак, кто тут еще не боится Olmek и Звезду? :twisted:
277710-610c5-33834745-m549x500.jpg


Ну и парадно-выходные
277710-e7c02-33834733-m549x500.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Все на ЭквиФорум!

Какие у Звезды "носочки" нарядные! Ну, Наташа тоже хороша. :)
Еще фоток и рассказов!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Все на ЭквиФорум!

Ой, какие сюси-пусечные ногавки))))))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Все на ЭквиФорум!

они вроде в дневнике раньше были выложены крупным планом :)

еще боше боюсь :oops:
 
Сверху