Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

Olmek написал(а):
Белко на этой фотке ваще ржачная. У ХЗа какая-то мега-движуха происходит, Гугла краем глаза наблюдает процесс, а Белочко вся не с ними ) Типа ваще не знаю, что там слева такие стоят.

Ахха :) "А я тут, между прочим, фотографируюсс!!! А всякая дерёвня в кадр лезет!!" :) А на лице - напряженнейшая работа мышц по удержанию ухов в фотогеничном положении :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

Сегодня открыла супер-способ борьбы со льдом. Напишу сюда, вдруг пригодится кому.
Вчера ввечеру слегка похолодало. А утром было уже минус 4. Пока было тепло весь снег потаял нафик, но не до земли, а вот ... ну просто таял, опускался. В леваде и сейчас вполне терпимо и нет льда. А во дворе, где наклон небольшой - вощим-то как вокруг дома обходить - там прям такое.. ледяное ровное стало, сцуко. Потому как по наклону стекало то, что подтаивало выше. В леваду там мы еще утром-то прошли блин.. на бровях, правда. А обратно-то надо ж их заводить..
Вощим чего я сделала. Расколупала слегка это все - шоп не было прям гладким, ну так, постукала штыковой лопатой. Потом привезла опилки из денника - которые не писанные, но уже темные.. вощим-то чистые беленькие просто жалко :)
Посыпала всю эту пакость опилками - не вот прям мега-толстый слой, но так.. вощим покрыла весь лед, шоп не просвечивал через опилки
А потом все это дело хорошо полила из лейки :) И через полчаса стала вполне себе нормальная поверхность - опилки-то примерзли к льду. Вот :)
Просто подумала, что песка на такое расстояние не хватит (у меня ведерко всего), а если просто опилки - то они ж скользить по льду будут, вот и решила их приморозить :)
И все прекрасно получилось - обратно кони шли прям прекрасно расчудесно.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

Кобыла новые ноги оценила, бегает значительнее увереннее, прям рассекает не щупая.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

p10859.jpg

С Новым годом, Наташ :D
всего тебе самого лучшего, чтобы все задуманное исполнялось и жизнь приносила только радость)))
Круглую и ХЗа тож с праздничком :wink:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

С Новым годом!
Пусть под небом предрассветным
На минуту Вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!
53121870_ny201023.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

Спасибо! Всех ответно поздравляю! :) Чтобы все удавалось, кони радовали и здоровье баловало ;)

А у нас сила прыроды показалась. 31 декабря прям с ночи поднялся сильный ветер. И дул, и дул. А ближе к полудню пошел премилый такой снежок. Шикарная новогодняя погода. В ночи снег вроде перестал и остался только ветер. А сегодня утром - 1 января - весь снег - цвета топленого молока! Притом местами - почти как кофе с молоком. Притом иной раз толщина этого бежевого слоя сантиметров 7. Внизу беленькое все, красивенькое.
По сводкам с инета - такая красотища утром была по всему городу. Один умный дяденька сказал, что ветер дул юго-восточный, со степей Казахстана, там снега нет, вот и пренёс пыль и песок к нам.
Планета во всей своей красе? :)
Пошла пофоткать сие чудо
9acaac8ce4a6.jpg

c8638c7f1602.jpg

b74648aa2d55.jpg

38edb05ceb0c.jpg

efabfa8e5fa2.jpg

Правда, фотик чуть не свихнулся от обилия белого.. да и на ноуте не особо поглядишь цвета.. ну вощим вот :)
Кони этот снег подозревали - ковыряли носом, нюхали и удивлялись.
Днем свежим снегом это все засыпало, и вродь как не видно - пнешь сугробик, а он "слоеный".
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

О разном подходе к жизни у Круглой и Хазара :)

У меня в конюшне лежат квадратики сена на несколько дней. Ну и кони ессно по дороге в денники че нить пытаются урвать. Или когда пить из бочки выпускаю.
Гугла как тиранозавр - со всего размаху так втыкаецца зубами, что по-моему даж задние ноги на мгновенье отрываются от земли )) Вот так вцепится в тюк и пытается либо выдрать кусок побольше, либо утащить тюк с собой )) И это при том, что у нее в деннике сена по пояс. Вот голодающая блин.. или просто жадная? :)
А Хазар такой подходит, начинает по соломине вытягивать. Будто японец палочками кушает :) И такой скромный стоит - точит, пока я его в денник не поведу. А вчера вечером потянул, да неудачно - я тюк на боковинку поставила - он упал.. Йодж такой.. ой.. упал.. шо ж делать? не..не буду его больше трогать.. и перешел к развязанному тюку, который у денника лежит )) сромныыыыый.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

Круглая конечно кадр :lol:
я ее хоть и не видела живьем, но так ясно представляю, как наяву)))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!
С Новым годом от всей души!
 

Вложения

  • открытка НГ 5.jpg
    открытка НГ 5.jpg
    43,2 KB · Просмотры: 1.650
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

Спасибо, Лен! :)

А теперь можно начинать поздравлять меня с покупкой Хазара или его.. :) Три года назад 5 января он вышел из коневоза и... попал :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

Поздравляю тебя и Хазара с трехлетием совместной жизни :D
ура, Ура, УРА)))) :beer:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

Я думаю он жалеет, что попал.... :D ПОЗДРАВЛЯЮ! Кстати, по договору я Леди приобрела 1 января!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

Olmek написал(а):
А теперь можно начинать поздравлять меня с покупкой Хазара или его.. :) Три года назад 5 января он вышел из коневоза и... попал :)

уже три года!!! :shock: ВАХ! Поздравляю обоих - знатное приобретение!!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

Ура-Ура!
Наташка!
и мы с Плюхой вас поздравляем!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

ПОздравляю вас друг с другом! Даже сложно сказать, кому из вас больше повезло :D
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Under the Horse :)

И спасип ))
Хазару в день приобретения достался праздничный релиз )) Ну и пофоткали сегодня, как оне в мячик играли

d67a436a0c48.jpg


29e75f979d0e.jpg


79fb501a5293.jpg


c8a15cca03e1.jpg


c95b8282c1b3.jpg


a1698b5ee0ca.jpg


dcd1210501cf.jpg


18693b22ba79.jpg


20bd766bf7e6.jpg


to be cont...
 
Сверху