Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Ей два с небольшим :)
А позавчера у Сонега встало одно ухо.. рыдаем снова
x_62372082.jpg


Колобродит с новой игрухой
x_6f8c43f6.jpg


x_3c0e5051.jpg


Вчера встало и второе ухо.. это реально кино! А еще вчера у нас был квест "Сонина кровать" :)

Утром волшебным образом вышло солнце. И кони отправились гулять. Кружец даже пыталась бегать по чваке :) и даже получилось. И опять пила из лужи! Вот ну что за гурман?

А еще всплыла инфа про некоего Хазара, которого привозили на иппо, буланый, текин, скакал 2 лет, что-то там даже выиграл, потом захромал и уехал в Красный Яр. Текином могли назвать кого угодно.. но чтобы возраст, масть и имя совпало.. равно как и Красный Яр.. интересно, Йодж еще и поскакать успел?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Хоспидя, Наташк, ну вот как ты подбираешь таких жрачных животин??! :lol: У тебя за кого ни возьмись, личность - уржаться! :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Тань, похоже, они меня сами находят :)

Тем временем у Сонега встали оба уха, появилась кровать, придумался ник и прибавились 50 граммов веса. Гигант :)

Оба уха выглядят вот так
ee5a62340823.jpg


Соник в кровать вот эдак
aed5f7ce0c6a.jpg


Ник у нее теперь – Ежик (не через Ё, а через Е), потому как передвигается она исключительно стукая пятками :)

А еще смешно.. воспитывается эта животныя по методу Цезаря Милана. Нууу.. вощим это собачий Клинт Андерсон, если кто не знает :) да, я не могу просто так животных воспитывать. Кароч, все отлично, в туалет она ходит на спецсалфетку (пока на улицу не выходим еще), провода игнорит, к дисциплине призывается из любого состояния по звуку «чш!».. но когда на нее нападает бешенство хомячкаааа.. кхм.. в идеале надо ее призвать к порядку. Но я не могу. Ибо РЖУ :)
Третьего дня смотрела Цезаря Милана про стаффов - вот он там рассказывал типа.. забыла как называется по-русски-то.. кароч, когда собака впадает в состояние неконтролируемой агрессии.. когда не потявкать-покусацца, а типа как планка падает и она уже биться идет. И спрашивал у хозяев - а вот она как с игрухами играет, просто жамкает или хватает и трепет? Типа второй вариант - эт она убивает игрухи и это плохо. Вот Сонег - эт оно. И игрухи убивает. Такой вот НаноГугл :) И блин вот реально призвать к порядку не получается, когда оно меня жреть - ибо РЖУ ))) оно ж еще и рычит при этом.. даж не знаю на что звук… как голуби урчат? только еще жужжит что-то фоном. И еще и червячицца во все стороны. И все это со сверхзвуковой скоростью :) Притом когда там стаффа на место ставили - как-то да, ржать не хочется, а когда этот таракан материться как пьяный хомяк-боцман, да еще и вертится - у меня аж судороги в щеках )) Основная проблема - как при этом не ржать. А вот как раз этому Цезарь не учит :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Оно все ржачнее и ржачнее :lol: :lol:
Очень грозное животное)))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

хе-хе, какая большая кровать для нее одной :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Ой, Наташк, какой сОбак клевый!!!! :amur:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Что-то стормознула сразу написать..
граждане, кто хотел веревки из волоса яка - их сплели и привезли. Можно купить на Эквиросе - небольшой стенд у 2 входа, напротив стенда Снайпа с кумысом, не промахнетесь. Девушку зовут Венера. Есть веревки от 5 до 7 метров. Толще, чем были у них на ЭквиФоруме.
Что-то уже сомневаюсь.. мож надо было еще одну взять - как корду? :)

Сонег - аццкий сотона, убийца мячей диаметром 4 сантиметра :) в данном случае убить его она пытается страшным взглядом.
148830f7ae63.jpg

Уши у нее стоят, просто фотка - вся такая в движении и Сонег прыгает вовсю :)

А еще у нас уже 2 дня солнце и нет дождя! Ура! Правда, все равно грязища кругом.. но кони тем не менее даже умудрились побегать :)
 
Re: Полный Звездец.Хазар:перезагрузка. Мекате из яка на Экви

Сегодня кони таки побееееегалииии! Начал на удивление Хазар! Нашел пятачок со стабильным грунтом (вот чо солнце творит!) и начал там выступление хоровода Надежды Кадышевой :) И свечил, и на задних ногах бегал, и на них же прыгал, и подпрыгивал на всех четырех в "венском" сборе. Гугл таращилась пять минут, потом собрала челюсть с пола и поддержала друга в начинании :)

И они таки дюже линяют! Начнут чесаться - почти сразу все вокруг в пуху. Завтра если солнце еще останется, надо их пофоткать что-ли :)

Поснимала вот Сонега. И это она еще почти что сооонная :)


вот так она рычит, да :)


оценила новую игруху ))
 
Re: Полный Звездец.Хазар:перезагрузка. Мекате из яка на Экви

Наташ, поздравляю с животной! А какого оно возраста?
 
Re: Полный Звездец.Хазар:перезагрузка. Мекате из яка на Экви

Спасип :) 26го ей будет 3 месяца.

А вот сегодня народ великою толпой ездил в Белозерки. И прислали мне немножко фоток :)

Вот тот самый Вельвет, который в конце мая был с загнутыми копытами и ходил кое-как. Носится с табуном в полях галопом!
x_617376ac.jpg


x_f1e9f9ec.jpg


Ну и Ухи :) чо-та прям слон
x_50685f87.jpg
 
Re: Полный Звездец.Хазар:перезагрузка. Мекате из яка на Экви

Прошу пардону за совет, но повременили бы вы пока в игры с перетягиванием игрухи: зубы у нее меняться скоро будут, играми с перетягиванием можно прикус испортить. А ведь это не только внешний вид пески, но и ее здоровье в дальнейшем.
 
Re: Полный Звездец.Хазар:перезагрузка. Мекате из яка на Экви

Дык знаю.. оно само.. это чомбур лежит в сумке. Она его вытащить еще не может, видимо, вес не позволяет :) Но вот так прицепляется и фик оторвешь..
 
Re: Полный Звездец.Хазар:перезагрузка. Мекате из яка на Экви

Ну вот и кончилась красивая осень.. а чо.. четырех дней вам мало? Обойдетесь! Не знай, как коням, а мне уже точно надоело..
Скажите мне, есть где место на земле, шоп температура градусов 25 и дожди через неделю пару дней? И чтобы при этом не трясло землей и не ползали всякие кусачие членистоногие гады? Вот я п туда :)

Сонег.. ежик из ада :)

71d1d9bb6563.jpg


22e7f3f46a7d.jpg


740563588151.jpg


bea9212ad52b.jpg


Сонег умный зверр. Она прыгает как мячик - тынц-тынц-тынц без перерыва, как на пружинках.. после одной попытки терь под стульями не прыгает. Умищщще! :)
 
Re: Полный Звездец.Хазар:перезагрузка. Мекате из яка на Экви

Прелесть какая :)
 
Re: Полный Звездец.Хазар:перезагрузка. Мекате из яка на Экви

Умилительный ребенок.

ЗЫ: расчищать пора :wink:
 
Re: Полный Звездец.Хазар:перезагрузка. Мекате из яка на Экви

Какое очарование!!!! А почему ежик?
 
Re: Полный Звездец.Хазар:перезагрузка. Мекате из яка на Экви

Ежик потому что пятками стучит, когда бегает и прыгает :) и не подумаешь, что это такая мелочь только что мимо прогромыхала.

Круглая дорвалась до грязи :) хорошо, что в попоне гуляет, так что теперь у меня лошадь породы самарская черношеяя :) Видимо, пытается изобразить Хазара в период линьки. Злостный Хазар начал разбирать стенку между Кружей и собой.. хочется уже дать ему пинка. Подумаешь, гуляет не с 7 до 0.. когда ж уже погода будет, а?

"Расчистились", ага :) Передние лапы. В обморок особо не падала, но после этого сныкалась в свой дом (сумка-переноска, она в ней ночью спит) и продрыхла там час. Потом выглянула радостная, услышала мое "Соооник праснулсиии", мрачно развернулась и ушла обратно спать еще час :) Это она так после стресса себя ведет - дрыхнет как сурок :)
 
Re: Полный Звездец.Хазар:перезагрузка. Мекате из яка на Экви

И пришла старость...

- Как пришла?
- Ногами..
- Прям вот так ногами? А куда?
- В голову. Постучалась.. Гриндерсами


У меня в плеере напихано всяких музык. Навалила туда с разных компов, но потом отсортировала и разложила в нужном порядке. И вот кароч средь всех есть песнь одна. Я когда первый раз ее услышала на плеере, подумала "Ну надо же ж как на Металлику похоже, даж странно".
И кароч хожу так уже месяца два :) в полной уверенности, что это по традиции какие-нить финны, косящие изо всех сил под Металлику.. и хожу и хожу..
А вчера додумалась таки (ибо свербит уже, кто ж такие-то?) воткнуть в комп не только зарядить, но и позырить, чего ж у меня там в списках.. идиотко :)) то Металлика и была.
Вот нормально да? Для человека, который спижженные - пардон - аккорды в других песнях узнает и вощим-то слова фактически все знает.. да и эту песнь тоже стописят раз знаю и слышала и сама запихивала в плеер.
И ведь реально была в полной уверенности шо эт какие-то новые европейцы, предпочтительно финны :) и которым сцуко не только наглости хватило Хэтфилда копировать, но и игру остальных граждан :)) и даже слова в Металликовской стилистике.. от сссцууууки! :)
Вот так неожиданно приходит старость :) Но с другой стороны - жить-то как интерсно! Всякий раз что-то новое :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И пришла старость..

А я, а я до фото добралась ;)
 
Сверху