Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

я тоже что-то читала на тему - коням шиповник нужен без косточек (это вид обработки :) ) - он то ли медицинский называется, то ли я что то путаю :roll: причину почему низя так и не нашла
а если рассматривать версию прилипания к желудку, ну если пофантазировать еще можно кишечник приплести - то кофемолка надежнее.

P.S. а мы с Васей тоже имели такое счастье как лицезреть Вас )))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Вчера в ночь приехала в Тольятти. По делу. БОЛЬШОМУ ДЕЛУ. Сегодня вернулась. Вот с таким вот делом :)

2bb1175ee0bc.jpg


3e082088e1b6.jpg


43feeb32771c.jpg


fab403a87130.jpg


156aeb62f83c.jpg


ну и в масштабе :)
3b92131a3704.jpg


Пыталась фоткать, как оно пучится и топырится с хрустяшкой.. нифика не получилось :) Она реактивная.. посему сняла ролик
http://www.youtube.com/embed/y9j5SnFjZEc
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Ааааааааааааа КАКОЙ клевый щен)))))
А с чем таким беленьким он играет?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Наташ!!!! Какая прелесть!!!! :girl: Как назвали будущего телохранителя?!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

А как характерец? Йадовитый?)))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Ага, той :)
Зовут ее СуперСоник (ибо носиццо оно со сверхзвуковой скоростью), в миру Соня :)
Характер у нее...мммм.. боевой :) но при этом психика железобетонная :) подрожала пару минут, как в машину сели, потом стала разглядывать мир, в автобусе тоже пару минут поволновалась, потом ходила по мне, пучеглазила по сторонам, потом я посадила ее в сумку-дом и Соник там отрубилась и продрыхла все время до дома, да и дома сначала поволновалась (место таки новое и ваще), потом пошла бродить и обследовать территорию, а потом будто жила тут все время. Еще у нее есть кнопка ВКЛ/ВЫКЛ :) ибо мгновенно включается и начинает колобродить, потом так же мгновенно выключается и спит, хоть пляши вокруг.
Играет она с "чипсом" из кусочка говяжьей губы. Весьма ей понравилось :)

Сегодня в честь солнечного дня (наконец-то!!!) кони пошли гулять без курток. И что в связи с этим сделала Гугл? Праааальна, извалялась! :) с обеих сторон.. вкруговую ) цвета невообразимого теперь.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Прелестное чудо))
В тему о Эквифоруме - по-моему и Круглая и Хазар смотрелись оч хорошо)
Смотрю с фотками я уже нагло спалилась :D
Добавлю тогда еще кое-что:
http://i002.radikal.ru/1109/10/017fb0270945.png
http://i030.radikal.ru/1109/36/3ee990b66ae4.png
http://i002.radikal.ru/1109/9a/d3cc72b84a85.png
http://s55.radikal.ru/i149/1109/0a/980fec484db7.png

И в целом семинар очень понравился ;)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

ооо, Наташка, как я тебя понимаю! Хотя мои валяются и в попонах, только Хома чёт в этом году перестал (видимо ногам уже тяжело со скользкого вставать). А вот Астория, которая белая, она в попонах, спасибо ей, не валяется, но зато пооооосле - вся грязь её. Но круче всех был Серый, аккурат перед визитом доктора он увалялся в леваде так, что был весь ровно вымазан в панировке и стал просто какого-то рыжевато-песочного цвета :) у меня тоже были в тот день Гугл (Астория) и Йодж (Серый хотел быть как раз такого цвета) :mrgreen:


Соня просто суууууупер! Такие глаза и такой круглый пузик :)
А спящая рядом с мобильным Соня это просто дикий восторг! Видно, что в стадии ВЫКЛ :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

О дааааа ))) Гугл тож разок так одевалась )) просто надела на себя грунт и на молнию застегнулась :) А вот у Хазара просто шикарная масть - вот реально - ничего не видно, если только оно не выпирает на нем комком :)

Вчера была шикарная погода.. сегодня утром тоже.. а вот часов в 12.. ладно, коней успела завести. Опять пошел дождь и до сих пор идет.. шо ж такое-то а?!

Сегодня утром Соник открыла для себя мяч :) фоткать еле-еле получилось, а ролик не вышел - она так носилась, что я не успевала ее "сопровождать" :)

cb44af7443ea.jpg


86a88c039a70.jpg


А потом примчалась в домик, бросила мяч на входе, с космической скоростью перекопала подстилку.. брякнулась, пару секунд подумала
72815b19548b.jpg


...и отрубилась :)
2f4df7edf40b.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

ВЫКЛюченный Соник просто супер))))
ходячий позитив :D
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

ГШыы Наташка - у тебя все животные в мяч играют? :))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Наташ, какую ты себе клевую ШтУкУ завела! лапочка! я жду не дождусь ее вживую потискать хехе :))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Какая ШТУЧЕНЬ прикольная!!! Поздравляю!!! Мега-собакО! :lol:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Наташк, собак просто супер! И как раз микроразмер, как ты и хотела 8)
По поводу шиповника. В чистом виде никогда не давала. Но мы регулярно кушаем БиотехЦ сбор с эхинацеей и шиповником, он там дробленый или молотый - хз, такие небольшие кусочки, иногда с косточкой 8) И вообще в этом сборе семена всякие попадаются.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Wolfcub, батеньки, какая она была худенькая и чорненькая :) и без грееечек!

Сегодня общалась с Рустамом про шиповник - сказал, что по его мнению, кофемолкой эффективнее, но недолго. Такссть БЗЗЗ пару секунд и сразу в еду. Если помолоть дольше, будет уже не на пользу. Воооот..

Погода - дрянь.. даже хуже.. но так как человек я приличный, не буду говорить, что я на самом деле об этом всем думаю. Сегодня был редкий день без дождя.. А дальше обещают продолжение банкета... РРРРР! Поэтому кони гуляют мало.. а еще линяют, переодеваются в зимние одежды :) Притом, всей мерзогадкостью ситуации прониклась даже и Гугла - она почти неделю не валялась в грязи :) Хазар и так не валяется.. он по грязи-то ходит с кислым лицом.

А Соник решила, что пора уже ушам вставать.. рыдаю два дня над ее ухами :)

33213b31e54f.jpg


Бандюган
2c860c64ff15.jpg


а эт Микро Доктор Зло творит злые дела
7ef6f616913a.jpg


нычется за своим спальным мехом
8e6b9d8da5ff.jpg


а это она перед сном копала свое место, чего ноги задние в воздухе делают - загадка ваще :)
3f9e03dcaab5.jpg


Ну и так портретик :)
a8ea1a6660f5.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

На морде уже видно - с характером :D а когда ест/пьет у нее задние лапы случаем не приподнимаются?))

Все течет-все меняется)) Но по-моему вы там такие милые ^_^ Особенно эта фотка радует:
f_8589577.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

собак зачетный)))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Как есть шиповник?

Olmek написал(а):
А Соник решила, что пора уже ушам вставать.. рыдаю два дня над ее ухами :)
А вот когда они совсем встанут, вот будет хохма!
Наташ, сколько ей месяцев?
 
Сверху