Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

С новым годом!!! :yes!:
28dc4cb5e3da.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

С Новым годом!
Желаю здоровья, счастья, успехов во всем!
y_3881aeb8.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

С новым Годом!!
 

Вложения

  • upon_the_highest_bough.jpg
    upon_the_highest_bough.jpg
    117,9 KB · Просмотры: 740
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Наташ, с Новым годом!!!!! Все что задумалось - исполнилось,лошадки радовали, родные любили!!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

А вот спасибо всем! :)

Кони весь вчерашний вечер и сегодняшний тоже смотрели салюты. Радовались :) А еще опять играли в мячик - несколько раз даже почти что без меня - вдвоем. Пока я еще не все разы определяю, что ситуация была намеренно создана кем-то из орлов, а не просто так совпало.. но пару раз определенно Гугел кидала мяч в ХЗа, а он принимал пас, а еще разок Йодж увел мяч у Кружи :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

А принимай-ка, Наташко, подарок новогодний. Так называемый "ЧАСТИЧНЫЙ Ух"

Редкостной красоты конь-то у тебя получается. Белолиц, чернобров, румянощек, могуч и волосат.

07c95b886492.jpg


934446366138.jpg


22ff673243e7.jpg


fa30870f349f.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Какииие смешные Уууухи!!! :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Ой какой стал Ух))) А если тут есть знатоки мастей - это что значит? Он весь потом будет такой, как мордочка?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Да уж )) просто красавЕц!

Вот Наташка еще прислала :)

7264b8045175.jpg


57ac4641e7e8.jpg


ed90c674e8a3.jpg


86afaa529660.jpg


aab6e92465de.jpg


1e0bf74b2305.jpg


Аньк, масть у него, насколь я помню - серо-буланая с этими.. зебрами на холке. Так что да - будет потом как и мордаха - белий-белий :)
Никому не подарить такого красавца? ) Вставайте в очередь! Кастрация бонусом ;)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Ох, какой же он Лапушка!!
Эх, был бы у нас постой подешевше или в один денник если бы их... так бы они с Лавром мне кажется б спелись )) мордочка у Ухов милая очень, а масть просто вне конкуренции!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Ну раз понравилось, я тогда фотками Ухов всех и замучаю. Чуть позже. Когда новых наделаю.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Да-да, Наташк! Обязательно клади! :) Хоть погляжу на красивых фотках на него.. а то живьем глядя на него так ржу, что он у меня перед глазами расплывается ))

5-го числа исполнилось ровно 4 года после приезда Хазара ко мне. Завтра поищу фотки было-стало. Поглядим, как изменился :)

Кони поздравили друг друга с этим знатным событием и затаились в леваде.

Гугл: Чо, Йодж, слыхал, Наташко-то опять в Москву собралась.
ХЗ: С чего п? Была там недавно!
Гугл: Точно тебе говорю! Вон вишь Наташка-Таш приехала? Слыхаааала я разговоооры!
ХЗ: Да уж да уж, припоминаю.. что-то зачастила.. а у меня между прочим, День Рождения скоро!
Гугл: Дык а я о чем?! Не, я-то чо, я ничо, День Рождения-то твоооой..


И Хазар весьма элегантным способом решил вопрос с моей непоездкой в Москву. Японец фигов. Красиво мчался, красиво споткнулся (обо что блин? снег ровный!) и красиво упал.

ХЗ: А вот на тебе! Нарядно упал? Ой ножка бо-бо! Ходить совсем не могу, трехногий теперь я, видно, да?
Гугл: Ой бееедный, дай я тебя пожалеееюююю! Как же ты тааак!

Мы с Наташкой бросились его тыкать-трогать. Опытным путем постановили что потянул себе что-то в районе локтя-подмышки. Чуть позже постановили, что по задней части от локтя вниз. Стоял он с печальным лицом, выставив ПП вперед. Когда ходил - очень жалостно ковылял. Гугл вокруг него кудахтала и сверялась с самочувствием. В полшестого проводили Наташу на автобус, а пока его ждали - сверялась по телефону с Линой, Катей, Рустамом. Из-за праздничного расписания в гомеопатическую аптеку опоздали. Рустам приехал, Хазар радостно поковылял к нему здороваться. Потыкал-покрутил-потянул добрый доктор ему ногу, поковырялся со второй и постановил что таки да - мышцу потянул, сгибатель 3-го пальца что ли. Вощим, как раз которая идет от локтя вниз.
Кружец все это время всем своим кругловыпуклым телом показывала, как она вот прям лопнет щас от ярости в сторону доктора-зло! ВОТ ПРЯМ ЩАС ЛОПНУ!! Ээээ.. меня не видно что ли? Чего вы у него в подмышках ковыряетесь? ПРЯМ ЩАС, говорю! Опять нет? БУУУУ из-за спины! Глухие они что ли и слепые? У меня очень чесались руки чо-нить с Кружей поделать, раз она изо всех сил показывает как ей отвратительно вот это все :) витаминов каких-нить кольнуть мож? :) Чтобы уж она не зря переживала :) На что Рустам резонно заметил, что вот ей только витаминов и не хватает, тогда точно лопнет :)
По итогам всего велено обязательно гулять и шагать, а не торчать в деннике. И велено приказать Гугле Хазара не развлекать и не кошмарить, чтобы быстрее шага он не ходил. Вплоть до того, что хоть привязать ее к столбу, если будет с баяном наперевес бегать (потому как если у нее отобрать баян и оставить без этого музыкального инструмента в деннике, с баяном будет бегать Хазар). Кружь, видимо, услышала предложения относительно русских народных инструментов и весь день сегодня Хазара берегла и опекала. Он ходит уже заметно лучше, но все равно хромает. Но на ногу уже опирается и когда стоит, не отставляет вперед. И полдня уже, когда дремал, подставлял заднюю ногу на зацеп.. то есть вот вполне опирается на ПП. Лан, пьем арнику и следим.
Ну и, канеш, ни в какую Москву я не еду..
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Ну может тебя как-то утешат фотки с Белозерок?

Напугавший меня Вельветыч
7122b9835e38.jpg


Улыбающийся Глашич
93e7797b04a3.jpg


И круглый, добрый Ухи-Ухи, которы мешал Вельветычу загорать и загораживал ему солнце.
401b432237a1.jpg


cfa08ff5df46.jpg


Ооой.. совсем забыла положить " с другого ракурса"

54a82664822c.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Вот так и обломилась Наташина поездка :lol: умный Хазар и умная круглая серая лошадь..Это она подставила подножку Хазару.. :lol:

а Ухи прям выправился совсем:)

Глаша - красотка Глаша:))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Ох елки палки... Хазару скорейшего выздоровления :) Это он наверное без хозяйки так скучает - мол мамО, оставайтесь дома?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Какой милый Ухи - с соломинкой в роте :)

Неее, Оксан, она в это время вообще в другом конце левады стояла-спала типа :)

Благодаря чудесам гомеопатии (Катя, спасибо!), он уже почти не хромает! ТТТ. Ну то есть как.. некая небольшая аритмия имеется. Но очень небольшая. Когда мышцу трогаешь - еще жалится, но уже не так сильно и сама она уже не такая твердая и объемная. Вах!

Вчера сняла вот такой ролик про Доктора Зло :) чуть не лопнула - так сильно старалась не ржать.. а то на ролике кроме меня ничего не было бы слышно. Собралась уже спать идти, стала Сонега брать, чтобы такссть с ее сокровищем и отнести ее в спальное помещение.. а она вона чо! :)
Смотреть со звуком

Призывать за это к дисциплине посчитала нецелесообразным. Ибо она судя по всему просто напугалась (нууу.. я как-то забыла к ней подойти в сопровождении хоровода Надежды Кадышевой), а потом уж просто завелась :) В итоге поступила как с лошадью - дождалась, пока реакция сойдет к нулю и отстала. Больше она так не делала :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Сонег - маленький доберман :)

Наташа, скажи пожалст, а в каком виде вы пьете арнику?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Сонег - прямо ЗВЕР!!!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Фото by Mielga!!

Ну вот - строишь больших зверей, а маленькая чихуа(вроде это она) строит тебя:)))

Маленькая да удаленькая:)

Наташ -помнишь я спрашивала совета - конь поворачивается задом когда к нему подходишь..
Советы давали - жди. когда сам подойжет. повернется и т.д..
А если не идет?Вернее иногда подходит, иногда нет..?
Просто когда к нему подходишь с уздечкой или недоуздком - он поворачивается попой..нет не бьет, просто поворачивается..Если чомбур положить ему на спину - то он будет стоять и спокойно можно подойти к голове..(надо будет видео сделать) чтоб тебе понятно было:))

И опять проблема(дети снимали уздечку) стал опять дергать головой при снятии оголовья.
Делаю так - снимаю затылочный стоит, снимаю все оголовье кроме трензеля, стоит..Стоит пытаться снять трензель - начинает дергаться..Так как трензель зажимет во рту:((Итог - опять по зубам..:(Чего только не пробовала..
 
Сверху