Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Наташ, с наряда Сони просто балдею!!! Вот же ж шедевр шитейного творчества!!! Супер!!!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

А у наааас! А у нас ДОЖДЬ! И гроза! УРРРА!!!

Правда, начиналось все ни разу не радужно.. у меня даже закралось подозрение, а не руководит ли погодой наша маркиза? Часов в шесть пришли тучи. Ураааа! - сказала я и отправила коней гулять (ну да, с такими погодами я их обычно завожу уже часов в 12, а иногда и в 11, ибо просто трындец как жарко и душно. И даже поднялся ветерок и откуда-то послашался гром. Я вышла на балкон, свернула маркизу и унесла раскладушку (дада, завидуйте, выпускаю я коней в пять утра и иду досыпать на раскладушку на балконе, периодически открывая глаз и обозревая коней).. мало ли, вдруг ветрище будет и дождик пойдет. И как только я свернула маркизу - тучи разошлись, выглянуло солнышко и ветер утих. БЛИН! Особенный блин - с учетом того, что предыдущие три раза, когда находили тучи, понимался ветер и начиналось предгрозовое ожидание - я выходила на балкон и сворачивала маркизу... и через какое-то время тучи расходились и громыхало уже где-то на горизонте. Уууууу, марррркиззззааа!!! Белозеленая полосатая Убийца Дождей! И опять что? Ага, все затихло и разошлось. Но на горизонте еще маячила моя надежда.
И вот часов в 8 вдруг поднялся ветрище. Кони тут же свалили от кормушек к калитке. Где я тут же нарисовалась с недоуздками. Ибо ветрище был уж очень многообещающий. Нарядила коней, отвела их во двор и пошла закрыть калитку левады, и тут КАК ДУНУЛО!! Вся пыль, в которую превратился грунт за 3 месяца засухи, поднялась столбом! Меня чуть не унесло :) и насыпало полный шиворот песку! Кони даже не задерались пощипать травы - пока я пришла к конюшне, они уже были внутри :) Попили, поковырялись в сене.. а чо еще делать? Там вона чо - катаклизьма! И часов в 9 наконец-то пришли тучи-тучи, молнии-молнии, гром-гром... и оооон - дооождь!! Наконец-то! Свершилось! :) Правда, ливень был минут 15 всего, но после этого до сих пор что-то капает, то затихая, то становясь сильнее. Дождались :)

Вчерашний день меня тоже несказанно порадовал. Позвонили владельцы Мариши (ламинитной упряжной кобылы, чьи копыта я выкладываю в альбом на Фейсбуке), что она захромала. Первое, что мы с Ирой подумали - что опять случился приступ :( как бы добрый конюх овса не навалил ей.. поехали.. чессказать, меня даже уже посетила мысль забрать ее к себе на время. Но, увидев еще издалека ее копыта, я резко передумала. Они блин такиееее.. такие!! Честно сказать, не ожидала :) Но она и правда, прихрамывала. Но не на копыта, а на плечо. Видимо, радостно обретя ноги, дерганула тележку сильно. Мы ж ей разрешили в тележке работать недели четыре назад. Посмотреть, как пойдет. Потому что просто двигаясь по территории, постянно с шикарным выбором травы - она стала нереально толстая. Что для ревматиков вредно. И даже хождение рядом со своей напарницей (не на привязи, просто она ее сопровождала, вольно) не помогло похуданию. Нагружать много не велели, но вот видимо она все же дернула где-то тележку. Так что она опять на какое-то время в отпуске. Но какие же у нее копыта! Вот что значит постоянное движение по разным грунтам. Такого прогресса мы вообще не ожидали :) Поеду их пилить в следующую пятницу - возьму фотик.

А еще вчера Ксюша кинулась в меня фоткой, отрытой в дебрях вконтакта. Рыдаю до сих пор - "Голова болит. А почему повязка на ноге? Сползла" :)
Граждане, теперь видите необходимость ремешка, соединяющего переднюю и заднюю подпруги? :)
http://cs9730.userapi.com/u101155399/-3/z_aaa5a8ea.jpg
Истинно - чужие мозги потемки, и до чего они могут додуматься - великая загадка.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Граждане, теперь видите необходимость ремешка, соединяющего переднюю и заднюю подпруги? :)
http://cs9730.userapi.com/u101155399/-3/z_aaa5a8ea.jpg
Ааааааа, Наташа! Зачем ты это со мной делаешь!!! Лежу под столом в гомерических рыданьях...... :lol:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Граждане, теперь видите необходимость ремешка, соединяющего переднюю и заднюю подпруги? :)
http://cs9730.userapi.com/u101155399/-3/z_aaa5a8ea.jpg
Истинно - чужие мозги потемки, и до чего они могут додуматься - великая загадка.

Вау! Это ж супер идея!! :) Вот у Капы щас седло на уши уползает (чуть коротковата она для него пока). Заодно научится зад подводить :))))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Ыыыыыыыы клева))) Лошадь всегда в сборе... Ну а если не в сборе то упалЪ :mrgreen: Степень сбора регулирутся в зависимости от на какую дырку застегнул подпругу - не забудьте затянуть перед пиаффе )))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Ага ) какая шлея Пессоа! Вона чо! )) Седло Пессоа. Вот опять же - кругом от вестерна польза - англицкое седло-то так пользовать не получится.

Мастер Йода (ну или кетаец.. тож вариант)
"Вот не надо меня щас будить! А то разбудите во мне зверрругу!"
07b1f99d39e6.jpg


Жалкие человечишки! Глазами испепелю!
2b2912502b9c.jpg


Йода, говорите? А Чужого не желаете? :)
5545e2753acb.jpg


c8ef9582243b.jpg


Кнопа затаилась в пледе: "Меня тут нет. Я не с ней"
a993e7e8e98e.jpg


Добрый Сонег играет в мячик
c468d65503c0.jpg


44dbe80ec1f0.jpg


В шкуру утки
b5ebf03257ed.jpg


За широкой спиной Кнопы
987baa132af3.jpg


66cc354ff8fe.jpg


Любимая игруха
0ca293a1f2c1.jpg


7371c1a8da9c.jpg


Гангста Соник
0ecf10371178.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Это фотки Беськи сегодня, а сейчас покидаю вчерашние. Пошла я за Глашей, дабы расчищаться начать. А она немножко перепутала и решила, что я ее забираю обратно в леваду (ибо она гуляла по территории, когда мы приехали). Ну и.. вот

Соня! Ты уже с маникююююром? Воооот козююююлька, щас я тебя поругаю!
4832f70839a0.jpg


Врешь, не уйдешь!
4ca0667cbe68.jpg


Хех, уйду!
459de13767c0.jpg


dcd1c1d01899.jpg


Хихихи, говорю ж, уйду
310135f20f62.jpg


Не только уйду, а еще и умчусь!
dbf537ebfce3.jpg


Да лан, пошутила я, шоп стал быть весело было, ага
816b4a4e8107.jpg


Не, ну если вы настаиваете, могу еще побегать :)
1c6a2c873aeb.jpg


3b26b09b15d6.jpg


db67b43f7888.jpg


Такая вот реактивная Глашечка. С изначальными поворотами в 20 и 18 градусов и вердиктом "специалистов", что "Такое только колбаса исправит и ваще никак не лечится, и ходить она не сможет". Удачи им! :) И нам тоже, раз в десять больше, чем им.

А это чудесный парень Ухи
4289729cd576.jpg


3fa3966e6ed2.jpg


Знакомьтесь, Я и Я в детстве :)
f2bf5f70b556.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Ой как Ух повзрослел)))
Вот эта фото http://s09.radikal.ru/i182/1208/d1/a993e7e8e98e.jpg прям такая.... милая...
Наташ, пропустила, а какие углы по последним данным? Точней вроде бы я помню что ты писала, какие, но я забыла где...
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Ниии, Катько, эт Сонний Матерь в гости приезжала :)

Расчищает ее Рустам :) вот ждем визита. Надо будет "расчистку" сфоткать - смешно, как нано-лошадь. А с зубами решили ничего не делать, ибо они у нее сидят железно, дабы это выдрать, нужен наркоз. А на полтора кила весу его подобрать трудно.. к тому же у ее мамки клыки тоже долго сидели, потом сами выпали.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Глаша тетка такая конкретная ,скоро всех там застроет :mrgreen:
Була когда больная сильно была, тоже ото всех выгребала и ходила вся жеванная,
а потом очухалась ,отожралась и пошла наводить мстю :mrgreen:



с зубьями кроме сложностей наркоза еще и ювелирная работа в таком то размере
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Olmek написал(а):
А с зубами решили ничего не делать, ибо они у нее сидят железно, дабы это выдрать, нужен наркоз. А на полтора кила весу его подобрать трудно.. к тому же у ее мамки клыки тоже долго сидели, потом сами выпали.
Подари "чужому" косточку сахарную в половину ее размером, быстренько лишние клыки об нее снимет)))
Проверено не на одной собаке)))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Наташко, с днем рождения тебя)))) Уррррааааа :D
0_613d6_2015c2f4_XL
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Ой, Наташко!!! С Днем Варенья!!!!! Всяческого тебе процветания!!!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

Наташ, поздравляю :) Всех благ :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

С Днем Варенья !
чтоб все было и ничего за это не было :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. И двУхи :)

УРА! С днем варенья)))
Всяческого и побоооольше, и почааааще))
 
Сверху