Помогите образоваться новому КСК! Спасите лошадей!

Короче...очередные бредни!!!!Если нет, то автор-пишите местечко, где лошади ваши и к какому такому там колхозу вы принадлежите!
 
место фермы: Воронежская обл, Павловский р-н, с.Александровка_Донская. мы живем в г.Павловске. могу написатиь свой телефон или прислать фотки фермы
 
Carmageddon написал(а):
3.жеребенок Вектор. да, я размещала это объявление о его продаже. действительно, продаю его я по просьбе моего друга, которому его негде держать. понимаете, у него нет интернета, и чтобы писать объявление о продаже, я не задумалась, что мне нельзя делать это под моим ником, если жеребенок не мой.
Нелогично. Орловец 20 000. Башкир 10 000 + доставка + стоимость кормов до полутора лет. Те, что постарше 20 000 + доставка. Неизвестно какой характер и что, в конечном итоге, вырастет. Не логичнее взять за те же деньги уже известного и подрощенного коня? С другом можно договориться на рассрочку. Хотя да, денег на покупку нет. А откуда они тогда возьмутся на корма? Да еще под зиму?
 
Ясно, что дело темно. Так Кармагеддон не собирается покупать башкирца, дорогие форумчане, она хочет, чтобы кто то купил и ей отдал. так что не надо считать деньги.
А орловца просто так, по-дружески, продает.
И адрес то дан тьмутараканский... И как этого башкирца туда везти? Ей же подарок с доставкой нужен...

Короче, девочка с деловой хваткой, не пропадет в жизни... А нам поучиться бы у нее...

2_кармагеддон -вывесите фото вашей фермы пожалуйста, ваших лошадей и вас, если можете. Чтобы не быть голословным в вашей беде.
 
Случайно не из своего новоявленного КСК "Стрела" жеребенка то продаете? А то друг просил... Содержать негде... А зачем друг завел лошадь?
589d47dbc3d2.jpg
 
Девочки!!! Если вы професиональные наездницы!!!То певое - учите своих лошадок ездить с удилами.. обучаете их выполнению самым элементарным движениям..фигурам.. -остановке... рысь..в шаг.. подьем в галоп.. переходам ... и прочие..(вольты..переменки..ну сами знаете ) И начинате.. обучать желающих научиться ездить... можете даже за деньги..
Предложите директору колхоза открыть школу обучения в/е... набирите желающих дитишек..Покажите ему что это полезно и для людей ...и для них...хоть сможете оплатить им корм..а может и найдете людей ..которые помогут вам начать строительство...
Все будет зависеть от вас.от вашего профиссианализма... и обучение людей и тренниг ваших лошадок...Можете даже приглашать людей на праздники... ездить катать на лошадках детей....
А сидя на одном месте.. ни чего не делая.. то лучше продайте их в хорошие руки..которые найдут лошадкам примение лучеш чем катать свои попы на них .. и жаловаться а как нам дальше жить???
 
кому интересно посмотреть фотки, напишите свой мейл или скажите, как их разместить здесь. вот. и кто сказал, что наши лошади не умеют ездить с юдилами, не знают всех аллюров и т.д. а насчет того, что меня попросили разместить объявление о продаже, так я в этом ничего плохого не вижу.
 
Разговор в начале был..что нужны деньги на конюшню..ну и займитесь этим... Лошадки могут вам в этом помочь... может найдете идиномышленнков среди местного насиления..наверняка есть люди хотят научится ездить верхом.. может выезжать катать куда нибудь где можно подработать... Покажите своему директрому что лошади это хорошо... и можно заработать на строительство конюшни..
Все зависит от вас...
 
Пардон что суюсь... Вот ещё моё мыло на другом домене [email protected]
Это для подстраховки...(Не в смысле что я не доверяю товарисчу fenix`у, а чтобы не сваливали на то что не дошло и т.п.)
 
а можете сюда их попытаться сами вставить,для начала заходите на http://www.foto.radikal.ru и там обрабатываете фоту, потом верхнюю ссылку копируете,тоесть ее(ссылку выделяете и правой кнопкой мыши жмете на выделенную ссылку,так появляеться окошко и в нем ищете надпись копировать),затем идете сюда и тут в ответе справа вверху есть надпись вот в окне ответа Img, нажимаете ее и появляеться окошко,в него ссылку вставили и на ок,потом отправляете сообщение как всегда!Все оч просто!
 
После фоток возникает вопрос :?: , а почему собственно фотки где лошадь в уздечьке? :not: И ещё вопрос а вы всего три года ВЕ занимаетесь? :roll:
 
в лес мы выезжаем с уздечками, фоткаемся в основном тоже с уздечками, а так работаем лошадей в основном на недоуздках, иногда просто на кордео. ездием на лошадях с детства, 3 года ходили в кск "Олимп", после чего еще 2 года ездили сами.
 
Посадка на посленней фоте просто великолепного наездника!!!!!!+опять уздечка...вы вроде как тут не в лесу!Лошади все безумно худые.....и у вас есть деньги на корм???
 
а мне кажется или у них что-то с копытами? Никогда такого не видела... Слишком длинные они, что ли...
 
Сверху