Помогите образоваться новому КСК! Спасите лошадей!

А мне кажется, что просто копыта долго не расчищались.
Только помоему мы от сути вопроса отвлеклись. Предположим, что всё так как вы говорите Carmageddon мне вот понравилась идея с набором групп
для обучения. А что касается места проживанья коников что то я сомневаюсь, что колхозу так уж наплевать на судьбу лошадей! Зачем же он тогда их там содержит? А даже если и так ну на первый случай сарай хоть какой нибудь найдите! Или вот может там коровник заброшеный где нибудь "завалялся". Очень часто наблюдаю картину безхозных коровни-
ков. А потом может как феникс из пепла востаните и обзаведётесь должными условиями.(на своём опыте проверино)
P.S и разберитесь с копытыми пожалуйста. Ато беда просто какаято!
 
ну вообще лошади выглядят очень неухоженными. это тоже вина хозяина конюшни? кто за ними ухаживать то должен? почему бы вам их не почистить хоть для начала и не найти коваля расчистить бедным коникам копыта. кони не выглядят жутко худыми. они неухоженые и оброзшие. пока что морозов сильных нет можете что то придумать для лошадей. и кстати по моему если бы вы честно сознались а не выкручивались было бы больше шансов получить дельный совет. потому что мы тут тоже не дураки, видим какие вы наездницы. с уздечками то прокольчик вышел? :lol: :lol: уж давайте на чистоту то поговорим. может раскажете все как есть?
 
И вообще вы тут денек просите на постройку конюшни, а я вот подумала, что вообще на построение ХОРШЕЙ конюшни нужен ооочень внушительный капитал и здесь наврятли вам его кто-нибудь обеспечит.
Поэтому вывод, что вы обратились не по адресу. Конечно это всего лишь моё мнение.
 
Мда... Одеялко бы не помешает. Извените граждане но я может просто не умею сдерживаться! Дорогуша кончай пудрить нам всем мозги! Денег захотела! Лошадок пожалела! А чего ж ты этих самых лошадок не чистишь и не куёшь то а?Профи ты наша! Наверно профессионалы ездят без вальтрапов да? С детства с конями? Весело. Надоело мне этот бред слушать. Мы тут правда на идиотов кажется не похожи и если тебе нужна помощь то говори правду и тогда возможно и поможем а так и говорить не о чем.
 
Ребята, по-моему, вы перегибаете палку. Под седлом что-то есть. Если оно точно по размеру седла трилистником, то это не означает, что надо класть туда что-то еще, чтобы было видно. В принципе, даже на старых советских седлах можно было ездить без вальтрапа, с одним войлочным потником. Просто кто пытался этот потник постирать, сразу понимал, зачем еще и вальтрап нужен. Но тогда вальтрап был обычной тряпочкой. Сейчас вальтрап во многих случаях может служить и амортизатором. Пэтому не стоит говорить, что к тому, что уже есть под седлом еще и вальтрап нужен. Может получиться наоборот, слишком толсто.
Я не говорю, что надо немедленно дать им деньги, привезти жеребят и построить им конюшню. :lol: Меня очень настораживают те ляпы, которые никакой конник даже после года занятий на более-менее приличной конюшне уже не сделает. Но и пустые наезды тоже ни к чему.
 
Я извеняюсь за грубость которую себе позволила. Просто я не люблю когда пудрят мозги. И не люблю когда называют профессионалами обычных конюшенных девочек
 
у рыжей лошади явно проблемы с передними ногами...
девица-красавица, тя кто учил на лошади в джинсах ездить?!
fool.gif
 
Бриджи - это вопрос личных предпочтений и правил на соревнованиях. Если меня все устраивает, то просто работать лошадь я могу хоть в вечернем платье, хоть в шортах (пипец коже на бедрах). Поэтому, если мне удобно в джинсах, я буду ездить в джинсах, если в бриджах, то в бриджах, если в спортивных штанах, то в спортивных штанах. Бриджи не есть обязательное условие для верховой езды.
 
ребят, просто посмотрите на фотографию "наездницы" и скажите, является ли она таковой, или же просто нахаляву села на лошадке покататься.
знаете, люди, которые ухаживают за лошадями выглядят совсем не так
 
А вот это уже второй вопрос, к допустимости джинсов при верховой езде не относящийся. :D Выглядят они действительно не так. ТАК выглядит Ульпана и, наверное, я. :oops: Но предлагали просто не искать то, чего нет.
 
Я пожалуй поверю, что существует колхоз в Воронежской области, где совсем несладко живется лошадям. И поверю в то, что есть три молоденькие девушки, которым судьба лошадей небезразлична. Да только позволю себе усомниться в состоятельности подруг. Учитывая все посты автора темы, а также фантазерство по поводу профессионализма и мечтания о постройке собственной конюшни... Барышня, вернитесь на землю. Гораздо честнее было бы просто обозначить проблему, может кто бы и откликнулся...
 
ИМХО, бессмысленно просить в И-нете деньги на построку конюшни :roll: , это ведь не раз плюнуть и готово, необходимо понимать насколько это серьезная и дорогостоящая затея... Тем более кто даст вот так запросто деньги непонятно куда (мож кому уже и понятно, но лично меня еще мучают сомнения :? ). К тому же на голом энтузиазме и любви к лошадям и не особо поможешь животным, как бы не хотелось. Нужны специалисты, хотя бы те же ковали (которые ну совсем бы не помешали...), нужен их опыт прежде всего... Т.е. нужно хотя бы привлечь людей, заинтересованных в этом, и не нете, а у себя. Через сеть многого не сделаешь.
ЗЫ Насчет джинсов... А я видела в продаже специальные джинсы для ВЕ. К тому же, где этой девушке взять бриджи, если их лошадей и коваль то не посящал ни разу в жизни...
 
джинсы - это то, в чем ездили ковбои, так что это чисто конноверховая одежда :wink:
 
Угу, даже есть байка почему производители качественных джинсов в местах наибольшего напряжения ткани ставят заклепки для усиления, а вот в районе ширинки (пардон) нет. Хотя там напряжение наибольшее.
А постройка конюшни это не только стройматериалы и коваль. :D Это еще и покупка или аренда земли. Что не так-то просто. Даже если все вдруг поверят в благие намерения (и эти намерения реально хотят осуществить) и начнут скидываться, то денег все-равно не хватит. Это достаточно серьезная сумма.
 
OlgaN написал(а):
А постройка конюшни это не только стройматериалы и коваль. :D Это еще и покупка или аренда земли.
Вот вот. Землю я тоже имела в виду. Просто после просмотра фоток, веты и ковали так и лезли в голову)))) Сумма просто огромная выходит, и важно автору это понять. Просто так, на "подайте, помаЖите" разве что хоть одну лошадь расчистить мона (ну вот опять ковали)))), и то, не факт.
OlgaN: " Даже если все вдруг поверят в благие намерения (и эти намерения реально хотят осуществить) и начнут скидываться, то денег все-равно не хватит." ППКС
2ritutik, проще, согласна. Но так надеюсь человек поймет, что конюшню строить не хухры мухры :nini: . До этого автор видимо в голову это не приходило, вот что обидно и странно :roll:
 
Сверху