помогите подобрать цвет...

у меня на караковой лошади хорошо смотрелся желтый, но мне больше нравятся синие и зеленые вещички.
 
Сегодня была на Эквиросе, поверьте - без покупки вы не уйдете! Берите двух-цветные варианты, тем более, что на вороных/караковых/серых подходит все :) Но это ногавки и меховушки...может и вальтрапы есть, бинты только одноцветные. :roll:
 
У нас тоже натуральная =)

Фиолетовые вальтрапы только HORZE видела, а вот бинты разных фирм есть. Я вообще тоже не за яркое . Вторая лшадь у меня соловая, тут сложнее =)))
 
Я бордовый (или вишневый) на караковую покупала. Мне понравилось:)

105f09ca.jpg
 
У меня вороная - очень классно смотрятся темно-синий, серый с фиолетовым оттенком (Хорзе). На каждый день вообще идеально. Раньше пробовала красный - но не знаю, как-то слишком выделяется, в нем не видно лошади. Красиво, когда красный используется в отделке.
 
Вот варианты :mrgreen:

112875382.jpg


19448.jpg


18040.jpg


19454.jpg


Тут главное, оказаться в правильное время в правильном месте (из серии "Найди лошадь!" :D )

19444.jpg


18892.jpg


18536.jpg


18384.jpg


Шутки шутками, но иногда и серьезные люди могут надеть что-нить розовенькое

14974.jpg


Ну и, если серьезно, как вариант, вот, в приглушенных тонах

18558.jpg


(кстати, у меня Window$ - в таких же цветах)

116096601.jpg
 
:mrgreen: :mrgreen:

розовая уздечка-это конечно мосчно!!!)))
на последних фото кофейные цвета понравились!
 
cherviak написал(а):
на последних фото кофейные цвета понравились!
У нас у одной спортсменки еще и редингот и каска таких же цветов. И раньше она часто на рыжих выступала

15878.jpg


13996.jpg


5414.jpg


... или это ее серый раньше рыжим был?..

3178.jpg
 
А нам что посоветуете?Завтра тоже хотим комплектик купить.(красный не предлагать,у него есть)
 
Славянка,попробуйте беж комплект.у меня у самой гнедой конь,на мой взгляд красиво смотрится)))
или можно еще серо-голубой)а вообще гнедым практически все идет))
 
Спасибо)
Бежевый,забыла,у нас кстати есть тоже..
Да,вот голубой это идея...сама думаю)
 
А мне нравятся темно-синие.
Они и на вороных и на гнедых хорошо смотрятся)
 

Вложения

  • x_0de7c3c3.jpg
    x_0de7c3c3.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 1.235
славянка,главное результаты сюда выкладывайте :D
посторонний, ещё и шлем, и уздечка-всё в тон!!)очень продуманно! надо будет мне тоже жилеточку присмотреть к вальтрапу))
 
У меня коняга гнедой и кроме лимонного и серого не один цвет не идет. На вороных и караковых очень красиво смотрится небесно голубой. ну на вкус и цвет товарища нет, но тусклые цвета не нравятся мне, клетку вообще не переношу. Согласна с прокатными лошадьми наряжают как елки их, и дело не в том что вальтрап лимонный, а в том что на него положена огромная меховушка розовая и еще бинты салатовые и еще роза красная в гриве. Все должно быть в меру, как бы идеально что ли., что бы вальтрап лежал на лошади и был ей по размеру, чтобы меховушка чуть выступала из под седла и т.п. но самое главное, чтобы лошадь была сытой и довольной жизнью. Вот.
 
Привет!Конь у меня темно-гнедой) с "караковинкой"))) бинты есть бордовые(очень ему "к лицу")))) и желтый комплект!Вальтряпка пока одна(не успели еще разжиться только купила малого)))) серая с желтой окантовкой!Фото только с вальтрапом)) сорри)
44da38b3a039.jpg
с бинтами прикольно смотрится но мы бинты пока не носим! :D
 
Сверху