Помогите, украли 8 поней!!!!!

Irka-go

Новичок
Здраствуйте, пожалуйста помогите, если кто-нибудь что-то видел или знает!!!!
Из конюшни, в ночь с 26 на 27 сентября украли 8 поней!!! Увезли на машине. Почему не проснулись конюхи - еще не выяснили...
Конюшня находится в Московской области, рядом с южным округом, в направлении по Каширскому шоссе!!
Фоток пони на данный момент нет, как найдем, сразу выложим!!!
Примерно как выглядели:
1. Ластик - рыжий жеребец со светлой гривой и светлым хвостом
2. Дикси - темно-серая кобыла (почти черная)
3. Гаспар - пегий жеребец (черно-белый), с голубыми глазами. Высокий
4. Верба - гнедая, глаз один голубой,другой карий, ревматика на передних копытах
5. Вега, жеребенок Вербы, рыжая вроде, с голубыми глазами, 5 месяцев.
6. Цыган - темно-гнедой мерен.
7. Ослица Даша - темно-коричневая (не знаю, как описать масть)
8. Ослик Даня - жеребенок Даши, темно-кричневый, 5 месяцев!
Народ, если кто-то что-то знает, видел, напишие, ну не могут же 8 поней исчезнуть.
Пожалуйста!!!!! С уважением, Ирина!
Контактный тел:
8-926-341-21-95
8-903-502-21-69
 
Ктото видимо объявил охоту на поней.Уже 2 раз за небольшой промежуток времени.Посмотрю.У меня конюшна покатушечная недалеко.
 
Ктото видимо объявил охоту на поней.Уже 2 раз за небольшой промежуток времени.Посмотрю.У меня конюшна покатушечная недалеко.
И не говорите! Чуть ниже еще один пост про украденных поней!
Хотя странно! 8 поней по среди ночи украли и увезли на машине, врятли это можно сделать тихо!
 
Фото лошадей, которых украли.
66074622.jpg

66074623.jpg

66074624.jpg

66074625.jpg


Жеребенку на фотографии 3 дня, сейчас уже 5 месяцев. Цвет поменялся, стала более темной, светлая шерть сошла.
Серая кобыла - Дикси - фото сделано весной 2006.
На данный момент жеребая, рост в холке - 95 см.
Рыжий мерин - Ластик - фото сделано весной 2006. Рост в холке - 95 см.
Темно-гнедой мерин - Цыган - рост в холке 115 см.
Верба - рост в холке 105-110 см. точно не помню.
Заранее благодарим за любую информацию о местонахождении животных.
 
Пони не "гарадного хранения", жили в подмосковье в полне приличной конюшне. Где вы на фото гадажи видели?
Хотите приезжайте, посмотрите в каких условиях жили, деники, кормежку, лошедей.
PS фото ластика и дикси (рыжий мерин и серая кобылка) годовой давности - только переезд в д. Картино.
И еще, мы не первые, кто попал под раздачу, возможно и не последние:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 575970b7ac
Наверника видели эту тему.
Я думаю, что стоит задуматься.
 
Нет, когда с утра позвонили, сказали - что всех, сразу в Инет бросили, по приезду оназалось,что шумных оставили.
Фактически, украли только тех, кто на фото.
Дикси за год стала более бочкообразного вида, Ластик тоже.
 
А я вот хочу сказать конокрадам, спасибо. Искренне надеюсь, что пони не вернутся на свое прежнее место жительства. Имхо уж лучше на колбасу. Может быть так и нельзя говорить, но буду рад если и лошадкам тоже кто-нибудь "посодействует". Только желательно иным способом. А хозяйку под суд.

p.s. Да, да, приезжайте в эту помойку и поглядите на состояние лошадок.
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=48585
romenel вас приглашает.
 
За достоверную информацию о местонахождении наших
лошадей - вознаграждение.
 
Эх Пластик, злой(ая) ты.... А ведь виимо неспроста! Чем тебе так Света досадила? Неужто конкуренцию создала??? Или обидела сильно, когда работала у нее.... Стоит задуматься читающим эти темы
 
Irka-go, девушка, во-первых, начнем с того, что мы с Вами не знакомы. Так что, прошу ко мне на Вы. Или вас в школе не учили, как к незнакомым людям обращаться?
во-вторых, мне бы вашу уверенность. С лошадьми ни у Светы, не ни у Светы не работал никогда, да и сомневаюсь, что когда буду. Если хотите, встретимся с вами, и вы в лицо ко мне обратитесь на "-ая", если язык поднимется?
в-третьих, хоть ради приличия сказали бы, что "нет, это обман, у нас хорошо", если я тут как нагло вру вроде. Клевета наказуема (вам на заметку)
в-четвертых, устраивать на территории притон для нелегальных приезжих по вашему законно? Это вам не лошадки, знаете, быстренько возьмутся. (Донесу-ка я куда следует "за вознагрождение"). А там и ненароком царапинку от вашей лошадки получу, которую немедленно освидетельствую в мед. учереждении. А то глядишь заразу какую подцеплю... Вот и посмотрим как раз ваши справочки, в которых есть все прививочки, как вы мне где-то утверждали под ником "Бегущая"
в-пятых, хотелось бы телефон Светы в личку. А то некрасиво за глаза будет писать заявление.
Глядишь и прикроют вашу "контору Никанора".
Irka-go написал(а):
Стоит задуматься читающим эти темы
 
Лично Пластику!!!
1.Ой извините уважаемый Пластик... Просто вы на данный момент для меня лицо неопределенного пола, как по нику (другой инфы про вас нет), так и по написанию постов. И предъявлять мне претензии не стоит.
2.Я готова с вами встретиться, честно (раз уж вы так прям предлагаете). увидев вас (тебя), я бы решила для себя сама как мне к вам (тебе) обращаться. Кстати, если неуважительно относишься к человеку, то изначально начинаешь называть его на ты, я моего неуважения к ТЕБЕ достаточно.
3. Я за слова и действия romenel оправдываться не буду. Если она выкладывает такие фото и говорит, что там все клево , пусть сама за это отвечает. Я уже писала под ником "Бегущая" о том, что на конюшне много проблем, но все развивается в лучшую сторону..
4. По поводу притона я ничего не знаю... Ну и про царапинки, заразы - ха, ха.. На данный момент я вижу только то, что люди могут всю грязь в инете выливать, ну и совсем грязно поступать - воруя лошадей, а на остальное ИМХО "руки коротки"
5. Телефончик в начале темы - как-то у вас (тебя) логики не хватило, что там может и Светин тел быть...
 
А по поводу пропажи лошадей. Скорее всего украли-то их работницы Светины, а они ведь еще хуже!!! У Светы голова на плечах есть, а у них по-моему ничего.. Мне, честно, кажется, что лошадям еще хуже будет-((((
 
Ругань на нашем форуме запрещена!
Все гадости пишите в личку, на почту, хотите - звоните друг другу. Но чтобы тут этого не было.

:evil:

Кстати, Пластик. он же Chips, он же Proff... Может Вы хороший человек, я Вас лично не знаю. Но у нас на форуме, да и вообще в интернете - если к человеку хорошо относишься то принято называть на "ты" - у нас много было "тем на эту тему", советую прочитать, прежде чем к этому придираться.

Тема взята на заметку.
 
Trof написал(а):
Ругань на нашем форуме запрещена!
Все гадости пишите в личку, на почту, хотите - звоните друг другу. Но чтобы тут этого не было.

:evil:

Кстати, Пластик. он же Chips, он же Proff... Может Вы хороший человек, я Вас лично не знаю. Но у нас на форуме, да и вообще в интернете - если к человеку хорошо относишься то принято называть на "ты" - у нас много было "тем на эту тему", советую прочитать, прежде чем к этому придираться.

Тема взята на заметку.
Хорошо, прошу прощения :roll:


Кстати теперь начинаю понимать почему не могу заходить на форум:
вы забанили всю мою сеть, и кто такие Chips, Proff я не знаю.
 
Сверху