Посоветуйте КСК в СПб.

Ann 12 написал(а):
нет, в факте я не занималась, но знаю что постой там примерно 25 тыс, а условия не соответствуют цене
Какая прелесть :lol:
А ничего что постой там только с февраля 18 и 17 тысяч (до этого был 16 и 15). Да и условия соответствуют заявленной цене полностью :!:
 
Зеленоглазка написал(а):
А КСК "Мустанг" вам не подойдёт? Есть крытый (и большой). Цена относительно небольшая (для их условий). 550 за занятие.
Загадка
ну кто ж его знает подойдет или нет) я уже поняла - нужно ЕЗДИТЬ и СМОТРЕТЬ. Потому что по любому КСК можно найти и негативных отзывов и позитивных.
Мне собственно нужны обычные нормальные условия. То есть не элита. Нормальный тренер, нормальная лошадь, нормальные тренировочные условия.

Я тоже ездила смотрела....пока по соотношению цены и качества выбрала "Мустанг". Отзываются в основном про хороших тренеров, про условия не расскажу, т.к. всего пока один раз занималась, но то что проката нет - уже нравится, напоминает чем-то частную конюшню. Есть даже горячая вода!
 
Загадка написал(а):
Я тоже ездила смотрела....пока по соотношению цены и качества выбрала "Мустанг". Отзываются в основном про хороших тренеров, про условия не расскажу, т.к. всего пока один раз занималась, но то что проката нет - уже нравится, напоминает чем-то частную конюшню. Есть даже горячая вода!
Нет проката? Серьёзно :?: :lol: А вы видимо лошадь на одно-то занятие арендовали :wink: :lol:
 
КСК Регион
уровень разный. наши спортсмены по любителям и юношам ездят. манеж есть, но нестандартный. левады, поля, раздевалка с обогревателем:)
я сама там занимаюсь у тренера, и коня туда же поставила.
тренеров трое, в основном выездка, но конкур тоже возможен.
единственный минус - добираться без машины недолго, но не очень удобно.
 
Здравствуйте люди -человеки!! :wink:
Не против если влезу в тему??Неохота открывать новую,вопрос тот-же.
Имеется в наличии взрослый чайник,то есть я.
Так ОГРОМНОЕ желание научиться ВЕ.
Нужно-чтобы научили обращению с лошадью с нуля,держаться в седле,и ессно уход за животным.
Никакого спорта.В дальнейшем планы переезда в деревню на ПМЖ,и лошадь нужна для прогулок ,хобби класс(это кажется так называетсся?).
Требуется.:-адекватный тренер,хорошая конюшня.,здоровые не измученные животные.Так как имею отношение к помощи животным-поэтому условия содержания буду смотреть строго 8)
Хочется научиться-дабы потом достойно содержать.
Желательно направление-с Ладожской.,и возможность добираться не на машине.
Заранее благодарю.
 
Гудо Сдюшор, единственное только дорого, от ладожской на маршрутке....
кск идель, прокат там действительно нормальный и не измученный, ст. м. пл. мужества
 
спасибо тем кто откликнулся:))
Щеглово нашла.прокат вроде был.Позвоню на неделе уточню.
 
Конь-огонь написал(а):
поищите КСК Щеглово. не знаю как там с прокатом, но люди там хорошие работают:)

У нас индивидуалки в основном в тандеме тренер-ученик. Смен не видела. Люди хорошие. Есть тренера по выездке, по конкуру и даже троеборью - т.е. на любой вкус. ;)
 
Bravada ,а можно в личку расценки?Мне и нужно индивидуально,стесняюсь я...Тётка взрослая-а пойду в ученики :D
:D
 
Напомните пожалуйста, кто сказал, что он не так богат, чтобы покупать дешевые вещи?

9 км. от м. Ладожская см. www.lizett.ru
 
Небольшой отчет)
Посетила КСК Бест, КСК Мустанг и КЦ Простор.

Понравилось везде, но пока остановилась на Просторе по ряду лично-топографических и других причин)

Но очень благодарна лошади по кличке Бренд из КСК Бест и Стефе) За первое вхождение в конный спорт после перерыва))


AnnG
На сайте очень красиво. И возможно закрытость подобных клубов это дело хорошее. Вопрос как туда попасть? Ну к примеру на разовую пробную тренировку и каких денег она будет стоить? А то по антуражу есть подозрение что она будет как в московском Прадаре.
 
По поводу антуража: англичане еще в 19 веке говорили "Handsome is as handsome does".
А пробное занятие всегда бесплатно.
С уважением, 993-50-50
 
Сверху