Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

  • Автор темы Автор темы Shaol
  • Дата начала Дата начала
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

каких? :oops: :oops: :oops:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Господи, ну хоть каких-нибудь! Ты тут заинтриговала со всех сторон и молчишь, наше терпение испытываешь.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Такие фото подойдут? :wink:
cc32d83ea8f8.jpg

d352e86768cd.jpg


Лица не видно..но кудряшки - во всей красе.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

ГЫ! Не вид сзади, хоть вид сбоку!
Гюльчатай, открой личико!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

фас... профиль... хех))
все будет. Дайте мне пару дней чуть-чуть вернуться в себя)))
ну вот... все равно со всеми моими приключениями и жизненными переменами мне не очень хорошо, морально. Точнее, мне морально хорошо. Но не очень... привычно, что ли. Короче... не теребите пустяками типа фоток :lol: :lol: сказала покажу, значит, покажу :lol: :lol:

Сегодня опять словили удивленный комплимент. Как это такое. Жеребец. Крывший. ТЕКИНСКИЙ. И такой спокойный. И мимо кобыл идет сам, и мимо жеребцов. И без развязок стоит. И не шелохнется. Не бывает же такого. Наверное, я его валерьянкой пою? :lol:

Убило))

А еще убило, правда вчера, что жеребец и жеребенок это одно и тоже. Это же не кобыла, правильно? .... вот так вот.


PS^
976706.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Shaol написал(а):
фас... профиль... хех))
все будет. Дайте мне пару дней чуть-чуть вернуться в себя)))
ну вот... все равно со всеми моими приключениями и жизненными переменами мне не очень хорошо, морально. Точнее, мне морально хорошо. Но не очень... привычно, что ли. Короче... не теребите пустяками типа фоток :lol: :lol: сказала покажу, значит, покажу :lol: :lol:

Сегодня опять словили удивленный комплимент. Как это такое. Жеребец. Крывший. ТЕКИНСКИЙ. И такой спокойный. И мимо кобыл идет сам, и мимо жеребцов. И без развязок стоит. И не шелохнется. Не бывает же такого. Наверное, я его валерьянкой пою? :lol:

Убило))

А еще убило, правда вчера, что жеребец и жеребенок это одно и тоже. Это же не кобыла, правильно? .... вот так вот.


PS^
976706.jpg

Галь, какая ты....кудрявая.....))))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Ну наконец то! Красотуля!!! :P
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Галко, вид сзади просто шикарен!!!!!!)))
А спереди - я тоже так хочу. ХОЧУХОЧУХОЧУ!!!!!!!!! Всегда хотела быть кудрявой. Наверное, потому что волосы от природы прямые. И объема маловато :cry:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

ААААААААААААА! Тоже хочу кудри.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Виктория Батьковна, Вам-таки понравилась моя задница? :lol: :lol: :lol:

Спасибо :oops:


А чего мне никто не напомнил за продолжение банкета и начало рассказа за поездку в солнечный Дагестан? эх вы))) но пока можно даже не напоминать. У меня эти два дня генуборка дома 8)

Нас можно поздравить с очередными новыми ножками. Приезжал другой коваль и мне вот оооооооооооочень понравилось, как он нас расчистил.
Колбаскин кушает яйки, яблочки, печенки... Бегали на корде, не боялись (!!!!!!!!!!!) коров и были совершенно милы и любезны.
Мое драгоценное и любимое солнышко, самый-самый лучший в моей жизни персонаж! =)

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо (с).

Кто любит ужастики - могу порекомендовать киношку 1408 по Кингу. Смотрела на одном дыхании, осталась в восторге!

Ну и всем хорошего настроения!
Оч люблю эту песню.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Ага, задница, и вот этот соблазнительный переход от талии к бедрам....ммм...наверное, не одного горячего восточного мужчину свел с ума :D
Тьфу, Галка, о чем это я...аааа...я тебя в разных ракурсах люблю за душу твою трепетную и взор кроткий :mrgreen:
Генуборка - вещи лишние в чемоданы складываешь и по месту прописки отправляешь?
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

могу порекомендовать киношку 1408 по Кингу.

я его еле досмотрела. закрывала глаза и поскуливала :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Во дела!!!
В избу горящую или коня на скаку - не вопрос, а от киношного жутика скулят!
Девушки, я на вас удивляюсь.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Какая ты кучеряшка-красотулька :)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Писала-писала-писала... и все потерялось. В кого я такая одарённая?

Спасибо)))

Вик, я думаю, момент сей тайный мы оставим без вниманья :mrgreen: :mrgreen:

а вещи.... да чё там паковать-то... :roll:

вообще, как ни странно, дико болит голова в который раз и я так подозреваю, что вместо еще одной попытки начала рассказа про вторую часть поездки я отправлюсь смотреть какое-нить доброе кину и спать...=((

кстати, 5/6/7 у нас веселые старты в виде троеборья :) фоток не будет, а вот видео сделаю =) наверное, единственное, не всех, ибо 60 пар у меня камера не выдержит в зарядке (а хотя хто ее знает?) но сильно постараюсь максимально всех запечатлеть))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

И тишина, и мертвые с косами))))
Все нервно курят до сих пор после лицезрения меня с кудрями?:))))))))

А у нас начинаются веселые старты троеборыне:)) фоток, скорее всего, не будет, но видео выложу. И с выездки, и с конкуров.
Приехало 80 пар участников :shock:

Вернемся к нашим баранам. А то месяц почти прошел, а у меня еще пуды фоток.

Итак, после того, как в Пятигорске отгремели фанфары и все опять разбежались по домам... мы отправились дальше, слоны летят на юг (с).
Татьяна Николаевна и Барбара уехали днем раньше. Мы с Женей Кишенько и Гаджи Рашидхановым на день позже.
В 6 утра я всплакнула, глядя на удаляющиеся уже такие родные пейзажи Пятигорска (не подозревая, что у меня с ними будут долгие отношения)....
Ну ладно, не всплакнула. Но грустно в очередной раз стало. Закончилось опять нечто большое, доброе, светлое... и праздничное. Таки я романтик. А кто сомневался?;)

Итак, впереди - Дагестан.
А пока дорога лежала...через несколько республик, так или инчае - дружественных - Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ингушетия, Чечня...и собственно, сам... Дагестан.
То есть дорога легла через наиболее веселых соседей :) Тем не менее, не знаю, кому как - мне страшно не было))Все самое страшное в своей жизни я вижу каждый раз в зеркале. Поверьте, на этом фоне любой енот-шахид с поясом верности будет неврно курить в три затяга :lol:

дорога лентою вьется.... справа - меняют свои очертания горы...то призрачные, далекие, едва уловимые в своих силуэтах, то угрожающе подступающие к дороге. Провожали завистливым взглядом гордый Эльбрус (позднее от экскурсии к нему я очень сильно отказывалась)))) .. к своему огромному удивлению, дороги там были совершенно классные. А что касается Чечни....шоб я так жил :shock:

Во-первых, чем меня поразила Чечня от границы до границы - ЧИСТОТОЙ... у меня был культурный шок. То ли там специально к моему проезду был субботник, то ли там всегда так. Но вот реально едешь...вдоль дорог - чисто. Почти идеальный асфальта. Много строительства... но нет строительного мусора :shock: Совершенно шикарные мечети вдоль дороги в чистом поле....для кого?!?!?!.... короче, Чечню я проезжала с отпавшей челюстью. Нет, ну я не думала, что там таки в окопах дулами машут))) но как-то... дикий я человек, словом.
Зато...как только проехали Чечню и въехали в Дагестан....хех))) Родные!!! Горы.... горы...горы.... и горы .. но уже не камня, а мусора)))так мило. Вопрос, ну живут же почти те же люди. Вот в чем прикол-то?:) что не мешает одним и мешает другим?
А, еще чеченцы дико любят своего Рамзанчика и портреты его и Путина, наверное, даже в туалетах над унитазами висят)) не удивлюсь.

В принципе.... от Дагестана диких впечатлений у меня два. Первое - мы проезжали Хасавюрт. Это.... какой-то... короче это типа город. Но там стоит побывать любителям экзотики нездоровой)))) Хотя бы просто проехать)))) Ибо вся дорога через город... а трасса идет строго через город - это рынок :shock: С феерической скоростью движения. По словам коренных жителей - там можно даже бтр купить в стразиках)))
Через этот Хасавюрт мы ехали разве не в разы дольше, чем по всем Чечням-Ингушам....
Нет, ничего там такого страшного не было. Но вот общее впечатление - что ты въезжаешь в какой-то пчелиный рой, улей... не первой свежести))) и .... хаотичным движением всего,начиная от велосипедов, заканчивая груженными камазами :shock:

Советую. Словом.

Чуть-чуть пути.. и перед нами уже силуэт Тарки-Тау и Махачкалы.
Если честно, каждый раз, как я ехала по этой самой Махачкале мне все думалось - ну когда же, когда!! начнется город )))) а город все не начинался))) сразу объясню - многоэтажок крайне мало))) и весь город, ну или мне так повезло, точто я видела..это на 70 % частный сектор)) Хотя были и новые дома)))

Так вот. Первый день. Влажный, горячий воздух...совершенно не такой, как в Пятигорске и в разы не такой, как в Москве!... Нас вкусно накормили хинкалом (слово запрещенное в моем присутсвтии, потому что все остальное время этим хинкалом нас пытали. В каждом доме... каждый раз нас встречали радушные хозяева словами: а вот хинкал вы, наверное, не пробовали, настоящий! (менялась только вариация: даргинский, кумыкский, аварский....и тд... но собственно, разницы там не столько много, что бы...) )... и мы поехали смотреть первых лошадок... День был отдыха больше... и полазав по табуну мы.. как-то пришли к выводу, что не плохо было бы сгонять ножки в Каспии помыть)))
Напомню - солнце, душно. Где-то рядом бродят тучи, при чем такие хорошие тучи.. но они как-то вот... с одной стороны есть, но с другой стороны - стопроцентная уверенность, что дождя не будет. И да, светит солнце.
Погрузили в машину, воодушевились полотенцами. Едем. Ехать было мучительно долго. Минут 15. И за это время произошло разительное. Мы попали из солнечного Дагестана в какую-то...туманно-пасмурную Англию :shock: Реально, чем ближе мы подъезжали к морю, тем сильнее темнело, тем больше было тумана... А уж когда мы прибыли на берег, честно - не хотелось из машины выходить. Каспий нас встретил низким, почти грозовым, небом, сильный ЛЕДЯНЫМ ветром, туманом... и метровыми волнами.
Внезапно.
Постояли мы на бережку, вдыхая соленый, вкусный, свежий воздух... поняли, что даже ножки мочить нам страшно, потоптались, померзли..плюнули и поехали обратно к лошадям))))
И да, обратно приехали - там солнце и душно. :shock:

Почесали носы, полюбовались пейзажами... поужинали и поехали устраиваться на ночлег.Гостинница. Не 5*, но все прилично с виду, культурно - во дворике- фонтаны, речки, зелень, ресторан, по виду, очень даже шикраный. Само здание гостинницы и ресепшн такой, тоже...внушающий почтение... Я с мечтами о хорошем душе.... и мягкой кровати почти расплываюсь от счастья.
Прикол первый - лифта нет. На четвертый этаж пешкарусом с сумками))) Улыбнуло. Зато, как мне сказали, есть интернет! ))

Жизнь начала вообще радовать. Думаю.. сейчас я кааак... искупаюсь, а потом на кровать с ноутом....))))
Шикарная ванная комната - просто шикарная - размером с половину моей квартиры. Кафель, позолоченные рамки зеркал... коврики с ворсом, в которых нога утопает.... иииии..... *барабанная дробь*....
......
......
дырявый шланг душа.
В итоге что бы мне хоть как-то принять душ- мне надо было его держать двумя руками, что бы вода хоть частично лилась из ситечка, а не фонтанировала сразу во все стороны))))))))
Может, это конечно, такая новая конструкция типа с гидромасажем... не знаю. Но ржала я долго. При чем как ни странно, включить кран в ванной у меня так и не получилось. Как не переключай крантик - включается душ. Загадка.
Ладно, минут с час танцев с душем и я таки накупалась.
Плюхнулась в кровать, перекинула фотки... предвкушаю... проверку почты... и кино перед сном.
Счаазз.
Пароль вбивала раз 50. Еще столько же раз билась головой о косяк пытаясь понять, где я ступила.
Нет,ну все верно.
Звоню на ресепшн.... мол...мил человек, я в ваших краях впервые... но в нашей отсталой Москве достаточно пароль ввести... и инет включается.. не подскажете ли вы... как у вас тут...какие заклинания читать :lol:

Молодой человек с ресепшена (девы....видели бы вы эти глазища!!!!! мне б такие ресницы .....)).... помялся, подумал, помекал.. и в итоге задал первый вопрос, от которого я начала блеять овцой: - а на каком этаже вы живете?....
говорю,... на 4...
на что он мне очень уверенно и буднично говорит, - а, ну дык у вас интернет по вечерам не работает. Часиков в 5 утра попробуйте, до 8 максимум. Потом только днем...

-занавес-...

Хотя, надо признать, выспалась я удивительно хорошо... и.... почти последний раз за всю поездку.

Так нас встретил Дагестан:
1003399.jpg

1003408.jpg

1003401.jpg

1003405.jpg

1003404.jpg

1003407.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Галко, так ты всех застращала и теперь боимся что-то писать, задавать вопросы... Ты рассказывай дальше и картинки показывай!
А по поводу инета, ничего, бывает и хуже, например в Кольском У меня муж на крыше с антенной стоял, чтобы я почту приняла, отправить уже не смогла... причем инет там был Норвежский 8)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

крышами меня не удивишь))) есть любимое Вольное, где о работе связи в целом можно оды писать :lol: :lol: :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Shaol написал(а):
В 6 утра я всплакнула, глядя на удаляющиеся уже такие родные пейзажи Пятигорска (не подозревая, что у меня с ними будут долгие отношения)....
Вот с этого места, пажалста, поподробнее!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Ну, начнем с того, хотя бы, сколько раз потом я в этот Пятигорск возвращалась :lol: Каждый раз прощаясь, как навсегда, я в итоге внезапно потом понимала, что я уже обратно здороваюсь...

А во-вторых...сколько раз я туда еще вернусь.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху