Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

  • Автор темы Автор темы Shaol
  • Дата начала Дата начала
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Это не главный плюс. Но приятный :lol:
Вообще у меня тут пару дней назад была дикая жажда верховой езды. Но у меня был ступор. Лошадей нет :mrgreen:
Самой себе вспомнить смешно. Но вот реально, пятки чесались, как хотелось на лошадке покатаЦЦо. А мозгов то нет, вспомнить, что тут ..вон... 9 голов. Только спасибо скажут за облегчение быта.... рядовым жокеям России)))
короче...теперь еще я со своим седлом приеду. У кого есть опыт перевозки седел в самолете?
Я вот думаю, а чО, может скинуть еще пару кг и ударить бюстом по скаковым дорожкам России? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не, ну ...если я сейчас вешу 66 кило... то кила три еще скинуть и вперед. В жффектную позу встану, русы косы до пола распущу, реснички накрашу, декольте по самую задницу одену... и ..... покажите мне пальцем того, хто такую красоту объедет?! )))вопрос будет в другом - как поскорее сбежать...от...эээ....преследователей)))))))) но и это плюс,глядишь - все мировые рекорды побьем :mrgreen: Жить-то хочется))))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

в смысле - картины?:))

Я еще и рифмоплетством до сих пор занимаюсь)))вот меня прёёёёёёётттьь)))

Мне никогда не будет с ним легко,
Меняет настроения и взгляды,
И вроде мы сегодня были рядом -
А завтра, невозможно далеко.

Пройдут года, а может быть, века,
Тут время тянется иначе, чем обычно
Останется лишь нежною рука,
И колкая щетина, так привычно...

А может, в нем такая же борьба,
Где шаг вперед, а где назад два шага.
Еще и думать: та или не та,
И что в итоге будет за награда.

Мне никогда не будет с ним легко,
Но зная, что любовь и время - лечат,
И обнимая каждый вечер плечи... -
Пусть не легко, но как же хорошо...
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Картины про декольте, позы и скачки :)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

прикольно))
чего нашла...

А ведь на самом деле ничего необычного не было.
Был обычный летний день, плывущий над Городом, задыхающимся в пробках. Душный, влажный, приторно-сладкий из-за смога и солнечных лучей. День, который миллионы людей даже не заметят в своей беготне по замкнотому кругу под названием «жизнь». Был обычный телефонный разговор с человеком, которого почти не знаешь, но в то же время, о котором знаешь все от начала и до конца. Обычный разговор ни о чем и обо всем, дежурная улыбка, полная неподдельной искренности и надежды. Обычные фразы, плоские, как поверхность стола, но каждая с иным, понятным только двоим смылом.
Был обычный летний вечер. Душный, влажный, приторно-сладкий из-за смога и закатных солнечных лучей. Город устало стряхивал себя дневной зной, просыпался неоновыми реклами и оживленными голосами прохожих. Вечер, от которого миллионы людей ждут чего-то особенного, но не получают даже самого малого. Вечер, когда хотелось закрыться в свою раковину, но крылья за спиной несли куда-то в метро, в переходы, между людьми...
Был обычный летний вечер. Обычный городской парк с уставшими скамейками и кучкующейся молодежью. С потрепанными деревьями, пожухлыми от жары газонами и пахнущими тиной водоемами. Обычная встреча двух людей, идущих рука об руку и боящихся заговорить. Каждый — думает о своем, но вместе их мысли образуют единое целое. Каждый боится дотронуться рукой, но вместе их души где-то высоко в небе танцуют чарующие вальсы.
Была обычная летняя ночь. Со звездами рассыпанными по небу, словно ягоды спелой рябины. С желтой, мертвенно-бледной луной. С горящими окнами домов, подсматривающими за редкими прохожими. Обычная квартира в самом заурядном доме. Две чашки чая, остывшие и забытые на кухне.
Была обычная летняя ночь, пьянящая и дразнящая. Ночь полная робких объятий, еще более робких поцелуев и шептаний. Ночь, полная предвкушений и ожиданий. Ночь, когда на немой вопрос отвечаешь немым ответом, разрешая и запрещая, умоляя и прогоняя. Ночь, когда хочется уйти, убежать, отстраниться, но есть силы только на то, что бы задохнуться счастьем в объятиях и остаться. Остаться с чувством глубокого сожаления и радости. Ночь, полная блаженной усталости и ненависти за свою же слабость.
...Было обычное летнее утро. Обычный летний сон...
...Обычное летнее разочарование в том, что это был всего лишь обычный сон....


я хз, выкладывала это или нет. И я даже хз, когда и в честь чего я это написала))))))
но нашла. А вообще чет давно ничего литературного не было в моем.... типа конном дневнике))) надо новинки выложить свои.... да?:))

PS
неужели??!!! неужели у меня сегодня ПЕРВЫЙ вечер когда я НЕ пеку блины??!!!!,.... народ, вы не поверите, как я уже ненавижу блины.... мляя..... я все чаще думаю, ну вот зачем, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕЕМММ???!!,.. я тут спалилась, что умею готовить....надо было вкоючать режим блондинки)))))) а я ж нет.... я ж... во всей красе... теперь, значит, 4 дня подряд и до этого за день два дня подряд я пекла блины. На 4/8 мужиков. С 2/3 литров молока.....
пожалейте меня :lol: :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

А-а-а, я ж говорила - надо скакать))) тем более, что тебе до 57-58-то осталось 8) в общем,это затягивает.
Подозреваю, что у тебя будет ещё неделя без блинов :wink:
Галя, твои рассказы у меня создают впечатление, что у тебя ещё много интересного впереди)) начнешь ваять романы, например. Очень нравится и как ты про Дагестан пишешь, и более ...романтическая часть)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Романы я уже пишу;) осталось их издать. Но над этим работаю 8)

Кать, не... мне можно на старшем возрасте скакать :mrgreen: :mrgreen: Сказали, что 62/63 можно оставить :mrgreen: Я сегодня со смеху чуть с лошади не упала)))) Так ржать...А вообще сегодня 1 декабря. И зима началась классно: солнце, небо, горы на горизонте.... галоп по самой кромке воды... уухх!!:))) так здорово!... мне обещали по возвращению повышение и +1 голову в работу. Уже текинскую. Будет комплЭкт )))


эх..моя романтическая часть вся в работе(((эх.... знала б я.... когда, что люди .... ладно, черт с ним, что я...сама...могу так любить... честно - не поверила бы.

Так, я в очередной раз попрощаюсь со всеми:)) в Москве мне будет не до инета. Однозначно. И теперь я в сети появлюсь.... уже после...10 числа,когда вернусь домой. То есть сюда)))
Так что... в очередной раз завещаю цветы поливать, пыль протирать.... и эй, Москвичи!! разгоняйте облака, дайте мне хорошо долететь и хорошей посадки!!! ....

PS
Кать, веришь, я бы лучше эти ненавистные блины пекла)))

Так, народ, кому кобылы нужны текинские?!
Продаются дешево))))и срочно))))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Га-а-аль, я ж тебе писала уже про кобыл текинских - надо)) царапни в личку или в контакт - или тебе напишу смскую
Любовь,это...да...она такая -неожиданная. И столько всего удивтельного получается. Ладно, скачи уж на старшаках 8)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Shaol написал(а):
И зима началась классно: солнце, небо, горы на горизонте.... галоп по самой кромке воды... уухх!!:))) так здорово!
АХА!!! Я кому обещала пристрелить за еще одно упоминание о чудесной дагестанской погоде??? А тут такие картины маслом)))) Так что жди))) час расплаты скоро уже)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Да уж, Гал, запасай боеприпасы - чтоб и пристрелить кое-кого и птичек попугать водоплавающих, зайцы, опять-таки...
Цветы полила, пыль смахнула))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Eka написал(а):
чтоб и пристрелить кое-кого
Неее стрелять кое кого не надо..под присмотром ОНЕ тут у меня:)под контролем..так что Галка - можешь спать спокойно:)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

О, ну раз такой контроль, то ладно, без стрельбы обойдёмся :lol: . Но попугать-то можем?))) И птица тоже должна держать себя в форме!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Волшебно пишешь, красота!!!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Галя, возвращайся, ждем!!!! :D
И ты фотооо обещала своих подопечных новых!!! :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Хэй хо))) Айм ин Москоу))) Ууххх... а где я был... а что я делал......))))))

лучше не вспоминать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ладно, друзья мои, завтра буду уже в Махачкале))) Так что к вечеру .... чего-нибудь да напишу)))
всех люблю, по всем скучала))))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Путешественница, давай быстрее пиши отчет! Ждем!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

хе-хе-хе)) Да... я тааакааяяя)))Но отчета пока не будет(( цигель-цигель, ай-лю-лю...да и потом мне надо будет самой перед "отчетом" переварить не мало информации.... Так что.... пока побуду поганкой, впрочем)))) как всегда)))

Да, Кать,я жива и здорова)) Прости, что не отвечала, у меня оба моих телефона заблокированы за неимением на их счету денег))))))))))))

Могу сказать только одно: жизнь...такая штука.... прекрррааасснааяя и удивительнааяяяяяя и я ее люблю :oops:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Всё, перестаю следить за твоими перемещениями. Бесполезно! :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Ага, еще издевается, говорит, что поганка и ничего не скажет.
Ну хоть чуть-чуть...
 
Сверху