Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

  • Автор темы Автор темы Shaol
  • Дата начала Дата начала
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

И финиш:
С хорошим отрывом...
-88693455.jpg


-88693455.jpg


борьба за оставшиеся места:
-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Галь, очень интересно)
Буду держать кулачки за Патрона!!!
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

-88693455.jpg

:shock: чудна вода вооблацех.. Впервые в жизни вижу, чтобы лошадь в стартовый бокс впихивали задом наперед :shock: Это лошадь специальная или стартовая машина класса "нарочнонепридумаешь" :?:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Наташ, век живи - век учись:)))))))))))))))))))
Я вот тоже долго думала, чО с лошадью делают, оказалось - вот так оно паркуеццО... :mrgreen: :mrgreen: Стартовая машина обычная, лошадь специальная:))))))))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Ага, так иногда заводят, по крайней мере, в Пятигорске, Краснодаре и Ростове))) всякое бывает, особенно, когда владелец уважаемый. По большей части потом припаркованные таким образом начинают заводится нормально, если нет - особо не мучают и отправляют скакать туда, где нет боксов :mrgreen:
Я так понимаю, это второй призер - в этом случае кривая парковка имела смысл :wink:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Да, Кать, он в итоге остался вторым:)
Вообще... я по-ходу уже ничему не буду удивляться скоро. Ну, после... некоторых наблюдений на иппо за тем, как работают лошадей... и вообще...
Без претензий, конечно, я в скачках... понимаю не больше, чем муравей в квантовой теории времени. Но все равно какие-то общие были... как я думала...идеи)) а оказалось :mrgreen: все сложно :mrgreen:
Ладно, скачуть и ладно.
Не наше дело 8)

а меня сегодня опять спросили, кого я продаю, лошадку или коня... хнык...

Давайте закончим скачки. И завтра перейдем уже - каюсь!!!! - к определенным фотам в виде исключений и к ... залежам с проездок)))

А меж тем первые лошадки прибыли в Москву на ЦМИ... завтра ожидаем Патрикея....
Интересно, мифы о том, что будут скакать лошади из Туркмении - мифы, или правда?...

-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


галопище))
-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


красавец...
-88693455.jpg


на такой позитивной ноте попрощаемся со скаковым днем))
-88693455.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Shaol написал(а):
А меж тем первые лошадки прибыли в Москву на ЦМИ... завтра ожидаем Патрикея....
Интересно, мифы о том, что будут скакать лошади из Туркмении - мифы, или правда?...
Мне вот даже больше интересно, с кем туркменские а..пардон лошади будут скакать - с чк или с ахалтекинцами ? :lol:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

мммм.... ну судя по слухам, то почему-то в скачке с ахалтекинцами :lol:
Может, перепутали чего?... ну там..породу...или скачку... :roll:
правда вроде как на данный момент... их еще нет.
у меня тут прямые включения с цми)))))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

какой уважающий себя владелец российских ахалтекинцев поставит своих лошадей скакать вместе с туркменскими? ну, будем поглядеть, как говорится.
А насчет профессионализма, то бишь знаний в конном деле... меня убили наповал, рассказав, как в России человек, который экстерьерные недостатки у лошади увидеть не в состоянии и в чк ни бельмеса не смыслит, выбирает для клиентов скаковых лошадей, да еще не просто скаковых, а которые всех порвут как Тузик грелку.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

На счет туркменских;) много вы понимаете. Это вообще "породная группа которую вывел Шамборант" цитирую без изменений. У него было 3 жеребца. И он выводил новую породу :wink: Так что вам это не хмуры махры.а называется порода как? Догадались? Дагестанская :lol:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Предлагаю просто сделать несколько скачек - для дагестанской породы, туркменской, ну и отдельно для ахалтекинской.
А про "знатоков" - таких море... и море тех, кто почему-то верит им :) вот пусть друг с другом и работают.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Лер, спасибо большое!!:)))
Эта фотка мне самой очень нравится))) прям...как настоящая)))

Наташ, не знаю я ...ничего, кто поставит, кто не поставит, но подозреваю, что если эти слухи не слухи и такие лошади приедут... кхм...будет весело. Отшень. Ну да, посмотрим:)Осталось не так много времени))
Только я вот все равно не вспомню, кто ж в итоге едет на ПП. Помимо Патрикея, Дирола, Жемчуга, Приказа и Джумали.
Кто шестой-то... ик..

Ну да фиг с имя. На днях скатаюст, носы поцелую.

Коняшкам поменяли расписание прогулок:) так что теперь, вероятно, будут конефото из левады)))

А вообще жара.... я вся пыльная... а воды горячей неть... ик...
горячий душ до 30-го числа - фантастика...
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Shaol написал(а):
А вообще жара.... я вся пыльная... а воды горячей неть... ик...
горячий душ до 30-го числа - фантастика...
Бойлер спасёт мир :wink:

А ты чО это икаешь там? :wink:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

да я тут...
просто после общения с одним человеком задалась мыслью, что у меня в памяти не просто пробелы... а провалы...
то есть оказывается столько всего было, во столько мест меня звали, куда только не приглашали... а я умудрялась отказываться постоянно и категорически.... да так, что в упор всего этого не помню))
то ли я... как-то.... памятью выпадаю из себя при виде некоторых персонажей, то ли старческий маразм пришел вне очереди.... :mrgreen:
ибо сие уже не в первый раз.... завидная регулярность... меня зовут, а я в танке. Может и правда.... где-то головкой побилась о косяк :mrgreen:

Еле откопала ... на ком закончила проездки:)
чуть-чуть нарушу хронологию дня, но думаю, не суть важно, кто за кем работал)))
Вот этот юноша мне оооочень понравился. На фоне многих, он прям.... он прям! Он прям сидит))))

-88693455.jpg


-88693455.jpg

Кать, ты идрисовцев просила?))
-88693455.jpg


кого из них?)) выбирай))
-88693455.jpg


эта фотка очень нравится, чем - не знаю))
-88693455.jpg


мне лично вот эта пара понраву))
-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


-88693455.jpg


позер))
-88693455.jpg


-88693455.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Интересно, как часто там песок меняют?...
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

ну... с учетом, что призовую дорожку последний раз боронили в начале мая...
:roll: :roll:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Хорошие фотографии получились)) Смотрю, самые мудрые ездят в касках и жилетах... хоть это радует. Идрисовцы - красавцы, конечно))
Kinder, там песок не меняют, в теории навоза крайне мало, если что - его подбирают, потом дорожки боронят и поливают.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

поливают да, я свидетель, а вот с процессом -боронят - пока сильные проблемы :evil:

а самые моднявые ездят в шлепках и... босиком)))))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Мать честная! В шлемах каргах и.... Желетах! Вах!
Неужели кто то думает о своей безопасности?!
 
Сверху