Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник влюбленной........... Дома...?

Ох, Галя, как теперь жить с этим? :(
А говорила, что не любишь :roll: ........
 
Re: Позитивный дневник влюбленной........... Дома...?

Так, пока у меня мозги не увязли в поэзии совсем - я ушла на конюшню:)
У меня, правда, с утра нереальное что-то с желудком и я вообще не очень уверена, что я до нее, до конюшни доеду, но....я в своей жизни уже легких путей совсем не ищу :mrgreen:

и еще одно:
я буду тебя целовать до изнеможения,
до боли, до дрожи, пока ты не станешь кричать
пока не попросишь пощады, а лучше прощения,
я буду мучительно долго тебя целовать...

Оставлю без сил, что бы только на вдох и на выдох,
Что б сердце в восторгах почти перестало стучать.
Что б ты, задыхаясь блаженством, шептал мое имя
Я буду мучительно нежно тебя целовать...

Я буду тебя целовать до и после забвения,
Без устали снова и снова, ласкать и ласкать,
Не зная ни сна, ни покоя, ни капли стыда и смущения
Готова я руки твои, как и душу твою целовать...


надеюсь, на этом поток словестности во мне иссякнет)))))
Приеду с конюшни, выложу фоток....
 
Re: Позитивный дневник влюбленной........... Дома...?

Ладно, стихи - стихами.

По-моему, лошадь на меня сегодня обиделся. Капитально. Он прочухал, что мыслями я не с ним... и чет как-то... всеми силами старался меня вернуть на землю. Даже испугался чего-то целых три раза. Мое любимое, мое драгоценное, мое толстопопое счастье:) Не смотря на две недели с хреном без работы - мы были бодры, веселы и послушны. И я им довольна на 101 процент сегодня и благодарна за то, что он мне напомнил, что он есть в моей жизни, а значит, все хорошо =) (?).

______________

Итак. Нас шестеро:) Я, Барбара, Иринка (Конное подворье Ирэн), Аня Устьянцева, Надя Абрамова и Татьяна Николаевна:) Этим чудным коллективом мы двинулись в Пятигорск в купейном вагоне поезда Москва-Кисловодск, 21 августа в 13 40 дня.
Москва погодой не радовала и нас грел горячий чай с пирожками, теплые пледы и хороший настрой хорошей кампании:) Ехали мы очень весело, в вагоне, помимо нас, было человек 7 еще... Спокойно, свободно и... дружно. Уже в самом начале пути стало понятно: поездка будет мало того, что удачной, так еще и до жути веселой... Животы от смеха болели почти постоянно.... *кто бы знал, как я сейчас скучаю по этой поездке и по этим людям....*...
22 числа прошлого месяца в 19 45 мы вывалились на вокзале Пятигорска, вдохнули теплый воздух, пахнущий поездами и приключениями и с ощущением, что жизнь удалась утрамбовались вшестером + водитель в машину Господина Бочкалова. И не спрашивайте, как мы туда поместились. Но когда охранник гостинницы увидел, сколько девок привез не безызвестный персонаж одновременно... он аж дар речи потерял...
Выгрузились. Посмеялись. Разместились. Посмеялись. Легли спать. Посмеялись-посмеялись-посмеялсиь-посмеялись.... и наступило утро...
Безумно бы хотелось рассказать обо всех анекдотах, произошедших с нами уже тогда, но... цензура не позволит :lol:

Ладно. Первый день в Пятигорске. За окном - солнце, за окном - пение птиц, за окном - город, тонущий в зелени, обнимаемый горами, пахнущий мечтами, хинкалом (............пытка.......) и скошенной уже с утра травой.
Кое-как позавтракав на скорую руку наш путь лег в Ставропольский конный завод. Где мы любовались зверушками, выщипывали волосья для последующей экспертизы и всласть фотографировали текинцев... Поэтому и начну первые фото оттуда....))

Сначала жеребцы.
914525.jpg

914517.jpg

914518.jpg

914519.jpg

914520.jpg

914521.jpg

914522.jpg

914523.jpg

914524.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Ну вот е-мое.... Натал.....
5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif
5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif
5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif
5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif
5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif

Прям в душу...... в самую...в то самое больное место...... *ушла в депресняк*

Там... не все перестроенные...просто некоторые не совсем удачно стоят... но это уже.... я в себя ушла, песенку до дыр затру....
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Еще чуток зверей:
915250.jpg

915244.jpg

915245.jpg

915246.jpg

915247.jpg

915248.jpg

915249.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

ВОООООООООООООТ! Вот такие Ахалтекинцы мне нравятся! :p :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Гааааль, какие у тебя всегда поездки интересные :) Тоже так хочу. Но все мои компании какие-то домоседы)))
Кони обалденные :shock:

зы: а точно не влюбилась? :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

чего ж хорошего в перекормленных тушках 8)

Поездки дааа....жаль, они не так часты.... НО... мы будем над этим работать 8)

Еще чуток жеребцов и молодняк: полуторники :)
916651.jpg

916650.jpg

916649.jpg


916646.jpg

916648.jpg

916647.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Вот это Лошади!!! Кажется, на красивых теков (а не селедок с кадыком) уже и поглядеть то можно только у Галки)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Галька, как бы ты не упиралась нас тут большенство за толстеньких текинцев :p :lol:
Что хорошего в худом?! Всегда жалко, накормить хочется, силенок кажется нет... Не даром на Руси "худ" был - плох!!! 8)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Все должно быть в меру и соответствовать тому, чему предначертано. Если лошадь должна скакать - она должна быть стройной. Скакать, когда у тебя на попе целюлюит висит в три этажа....ну это явно сложно и не нужно:)
Если лошадь в работе и в нормальных условиях - худой она не будет, будь то текинец или не текинец:) Как и сравнивать по форме двухлетка и жеребца-производителя...тоже не самый хороший вариант:)
Излишняя раскормленность в угоду радости глазам на здоровье лошади в итоге положительно ну вот никак не скажется;)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Это все понятно :wink: Но все же мне на упитанную лошадку смотреть приятнее - я ж хоббик...а не скакун))) У меня другому глаз радуется)))

А у изабеллового козенцы чтоль?
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Так, дальше по полуторкам :)

А потом уже фотки будут после переворота странички)) ибо не фиг!... хотя фоток еще... непочатый край...

8)
920690.jpg

920691.jpg

920692.jpg

920693.jpg

920694.jpg

920695.jpg

920696.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Некоторые очень даже приятные.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Согласна:)
Ну и...я так подумала, начну молодняк совсем, который еще под мамками бродит:)
А все остальное уже опослллляяяяяя....... 8)

920737.jpg

920738.jpg

920739.jpg

920740.jpg

920741.jpg

920746.jpg

920742.jpg

920743.jpg

920744.jpg


гордый сын своей эпохи:)
920745.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

920737.jpg

Я бы без нее бы не уехала прям :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Отчет:)Пятигорск+Дагестан:

Все прям такие плотненькие, не скаковых кондиций, приятно посмотреть :)
 
Сверху