Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Очень красивые лошади. Можно снова и снова любоваться :)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Синичка замечательная, спасибо за фото :D
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Не знаю, как там ракурс у черненького, но пузо точно убийственое :lol: красавец!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

А вот никто не догадается, где сейчас хозяйка дневника 8) 8) 8)
И я не скажу :D
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

А-а-а, спалили малину, да ? ;)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Кать, ты на первом скачке раскололась))) При встрече - штрафная тебе :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Чукчина дочка написал(а):
А вот никто не догадается, где сейчас хозяйка дневника 8) 8) 8)
И я не скажу :D
От жеж у кого-то в прекрасных нижних 90 не шило, а цельная дрель! :mrgreen:

Галь, а Галь, а давай ко мне, раз уж пошла такая пьянка :wink:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Штрафную - легко)) но это же был просто хитрый вопрос, типа... как бы с подозрением :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Галя, давай уже ДВ осваивай, что ты мелочишься-то???
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Вернулась :) Вике спасибо за коньяк и все -все-все-все:))) внезапная я какая)))
До Питера чуть-чуть не добралась и даже жаааллкааа))) До ДВ....кхм... ну...как бы...чем черт не шутит;)Но явно не в ближайшее время....занята я в ближайшее время, ооооооччччень :oops:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Кстати, на ДВ симпатичные буденновцы водятся... и туда поезд интересный - 14 дней + душ, телек в бригадном вагоне - мне рассказывали! И 37 попутчиков за дорогу от Москвы))) там, вообще весело, рыбка на станциях, пирожки вкусные...
Чисто теоретически, когда-нибудь ж ты освободишься буквально на пару неделек? 8) Там и ДВ освоишь
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

кхм... ну чисто теоритически...я конечно же, однажды, освобожусь, но чисто практически, ты ж понимаешь, ну вот не все ж от меня ж зависит ж)))

А на вашем месте, барышня, я бы думала лучше как это.... ну там, в гости, в места не столь отдаленные, на коньячок... у меня ж др скоро (это такой, долгосрооооочный намек... =)))....
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Галь, там выше вопрос был ....про лошадей... степных... :roll:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

а куда делся ответ? :shock: :shock:
омг.... вот я криворукий...
Натал, жеребчика он вроде как пока хочет оставить, но если за хорошую цену то да, продаст.... он у нас в последнее время эт-та.... с ценами чуток... :(
а соловая да, кобыла.подпольная кличка - Олюшка. Кличку по паспорту хрен кто помнит. Четырехлетка. Она у меня уже где-то была на фотах=)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Eka написал(а):
и туда поезд интересный - 14 дней + душ, телек в бригадном вагоне - мне рассказывали! И 37 попутчиков за дорогу от Москвы)))

Поезд туда 7 дней идет:) на счет душа..мммм...как бы сказать - преувеличено:)Если только не Люкс..но тогда дешевле самолетом и быстрее:)
Помню ранее - каждый год на ДВ моталась..поездом:)жуть..а что поделаешь..самолеты боюсь до обморочного состояния:(

Но вот сейчас -соскучилась..по этому размеренному движению поезда..лежишь и ничего не делаешь..смотришь в окно , читаешь,любуешься природой..Особенно Байкалом:)Омуль..разных видов.Природа ДВ в первый летний месяц - завораживает..Такое буйство красок - нет нигде:)Цветущие луга - красные, желтые, оранжевые, синие....

На счет Урала зимой - не стоит говорить..Галя была там - знает..но иней на белоснежных березах вдоль жд..не передать словами..Такое ощущение - что все покрыто драгоценными камнями.Переливается разноцветной радугой..

Эх.. ностальгия:(
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Ой, Оксана - точно 7 дней, это девушки хихикали про " 14 дней в пути" туда-обратно ведь))) душ был либо в люксах, либо пускали вот в этот бригадный вагон - стоил всего 50 руб))) так что главное удобство все-таки появилось для широких масс.
А про красоту - просто реально " ни словами рассказать,ни пером описать" - даже те фотки, которые делали по пути - просто сказочное что-то! Омуль-омуль, ага, разных видов :wink:
Гал, нас тока свистни - потом устанешь выгонять))) долгосрочный прогноз к реализации принят :mrgreen:
У шефа цены, достойные владельца Патрикея, видимо он так считает))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Внезапная ты наша))))
Запасайся коньяком. Я готова пожертвовать декабрьским Египтом, чтобы приехать к тебе на днюху))
 
Сверху