Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Какие-то у тебя намеки странные)))))))))))))непонятные :mrgreen: :mrgreen: чей-то пылиться -то сразу..... для...эээ.... фона, атмосферы)))))

кстати да, фаворита надо качнуть. И людей. смелых.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Почему же намеки странные - как раз... какие фильмы, когда э-э-э... море рядом?)) Ну, если только для атмосферы, тогда "Смелые люди" самое-то ! Горы опять-таки :wink:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

спасибо, что не Эммануэль :lol: :lol: :lol:
тьфу.
Чего за мысли на ночь.
Качнула и людей смелых) правда, этот фильм стопроцентов дает результат моих слез. Ни разу еще не досмотрела его, что бы не реветь.
Вообще хочу каких-нибудь семейных комедий и фантааастикууу красивуууююю)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Ой, да и Фаворит - обрыдаться просто: и история про мальчика в начале , и вообще)) С другой стороны,а что делать? Придется поплакать :wink:
Какая Эммануэль на ... море? Она ж не тянет против Сухаря ваще никак! Ещё мне Фарт нравится, но в нормальном переводе , а так прям правдивый - жуть))но сериал на море - это как-то... м-м-м ... перебор.
Семейные комедии??? "Stripes"! - он у нас как-то называется - Полосатые скачки или что-то в этом роде.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

опять скачки :lol: :lol:
всем читателям - сссаммыыхххх добрых и нежных снов!-)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Да нет, это семейная комедия :lol:
Ну, спокойной ночи...)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

А мне из не конных мультов больше всего нравится Покахонтас.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

ах ах....сколько соловых в этом году у Ёськи :) красотиищщщщааааа :D Галь,а в том году кобылка была по масти как Азамат,она там еще есть или что с ней?
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Как же красив цветной табун золотиночек :D :D :D
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Учусь быть счастливой и нести счастье людям, назовем это так;))
о, вот это интересно. А поподробнее не расскажешь? я сейчас чем-то подобным увлеклась.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Тета-Хелинг:)))
Классная штука. Более подробно можно в тырнете посмотреть. Могу и сама рассказать:)

Только чуть позже)) Ибо...вещи собраны, я собрана. Завтра кое-какие мелочи и тыгыдым-тыгыдым, в самолет :roll:
Который меня понесссееетт...к самому синему морю!)) Каспийскому, разумеется:))
В инете появлюсь. Правда, он у меня будет мега-классным, мобильным...то есть через модемчик. Но я верю, что в наш век высоких технологий все можно... устроить.

Так что если и прощаюсь, то совсем на время;))

Маш, а шо це за кобылка? сколько ей лет-то было?.... там чет... сейчас черт ногу сломить))))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Та-а-ак, перед отъездом, дамы, будьте добры, принесите счастья побольше! Точнее, одна дама перед отъездом, а вторая так просто 8)
Уже села, лапки сложила крестиком, жду принесения щастья... на Каспийском море все одно круче некуда...синее и зеленое... серо-желто-золотистое тоже... и мы все там...
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Тэкс вы мадам со мной на степном языке разговариваете? :) душу терзаете? :wink: Галюнь она чуть темнее Азаматинки была,и по моему 2-х или 3-х леточка.Но не Ёськина,привез он ее. :roll: мы с ним все ставки делали поскачет или нет :lol: а смотрю фотки табунные нема её чёй-та :shock:красивая дамочка была :roll: воть и задалась вопросом :?
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Счастье...это когда ты просыпаешься... а за окном море... :roll:

Инета пока нормалного нет и не будет, но ..таки на днях я обзаведусь мега-девайсом, который называется - модем! *да здравствует боль и страдания, и воспоминания о анлиме и скоростях....*...
Тем не менее, не это главное:))

Я жива, здорова.. в относительном тепле))) Если что - в Дербенте. Это юг Дагестана:) Море в меру теплое, но уже не купабельное ...или?.... )))))) Шумит красиво, волны- барашками.... и рыба в нем вкусная.

Если коротко...потом, как у меня будет свое интернето... я напишу подробнее)))
Джигиты пугливые, лошади красивые, горы задумчивые... небо роскошное, звезды - яркие, борщ вкусный, блины еще вкуснее :mrgreen:

Кулинарное Галко расширяет границы :mrgreen:

Всех люблю и не скучайте!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Ты там долго еще будешь? Когда вернешься к хорошему интернету?
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Зачем ей хороший интернет? У нее там есть море ! и... :wink: вопрос выбора имхо даже не стоит :)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

ггммм....
хороший вопрос, Наташ, который про когда вернусь....вот вторая Наташа правильно сказала - зачем мне хороший тырнет :lol:
У меня море есть!!:)))Ну, в смысле, и оно тоже.
Вернусь..как-нибудь...погляжу на Москву и.... обратно, к морю.... пока не выгонят :mrgreen:

а еще мне принесли какие-то....фрухты.... или ягоды...
короче - названия на русском они не знают, как оно звучит на родной мове - хз.... выглядит как каштан... но не каштан...
говорят - вкусно. А я на них смотрю и боюсь)))))))))) я все думаю, што оно само меня съест....
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

фейхуёй тебя угостили чтоль? пахнет клубникой анансом и бананом сразу? :wink:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Девочки, этот дневник стало невозможно читать, я ж рыдаю от смеха после каждого поста ... вы сами то перечитываете че пишете? :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Куча конефоток:)

Ourman написал(а):
Девочки, этот дневник стало невозможно читать, я ж рыдаю от смеха после каждого поста ... вы сами то перечитываете че пишете? :lol:
а тебе ссыл на эту фейхую дать? :wink: :lol:
вкуууснаяяяя..с сахаром перемолотая:)
 
Сверху