Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Ну... я бы тоже не скучала, если бы дома была))) я бы в привычном духе ныла)))
Но имея за окном ...совершенно солнечный день... я хочу зимы. Вот такая сучная натура человековская .... что имеем не хотим.

Не знаю, Натал, до первого-второго точно буду. А там уже.... может быть... если прогноз погоды не испугает, посмотрю на зимнюю степь)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

И снова - привет, Москва! =))

Вчера утром было море, лошади, любимый =) сегодня утром..... город, пасмурно, снег...попугаи, рыбы...плюющиеся в стенку аквариума камни. Я дома:))
Летели весело. Наверное, изо всех моих полетов этот был самым фееричным по ощущениям.
Во-первых, летели Ред Вингами, самолет которых пал с неба не так давно, что придавало остроту ... некую.
Во-вторых, рейс задержали почти на час. Сидели в самолете на уже взлетной полосе без каких-либо комментариев.... душно, непонятно...че ждем, че стоим...
В-третьих...взлетали мы по такому ветру!!! :shock: Что даже меня, лягушку-непугашку проняло на легкий мандраж, потому как самолет не просто дрожал и кренился.... у меня было ощущение, что нас вообще сейчас этим ветром на части порвет. А с учетом, что я сидела у крыла.... е-мое....
Но все сложилось хорошо :) взлетели хотя и ... так, страшненько, но очень быстро. Высоту набрали, такое ощущение, что за считанные минуты...
Весь полет, все два с половиной часа белугами орали дети по салону. Один ребенок в салоне, который плачет - это неприятность, два - это сложность... когда их табун и все они синхронно вопят.... это пипец...
А еще двое детей умудрились начать играть в салоне в догонялки.

Из самолета все выходили с одинаковыми лицами....зелено-печальными....с одинаковой любовью к детям. Всем.

Москва встретила огнями, пробками по дороге домой, снегом....
Попугаи смотрят на меня с явным подозрением. По лицу видно, что тетя знакома... но уже не очень припоминают, где именно они меня видели. Правда, половина яблока кое-как примерила наше существование в одной квартире.
Рыбы .... рыбы в принципе рады всем, кто к ним с едой приходит. Самка как всегда, в своем репертуаре - плавает с рожей : чего бы еще такого сделать... в аквасе хаос. Я все еще заставляю себя там убраться )) уже как час заставляю =))

Если звезды на небе встанут в нужном ракурсе... на выходных порадую фотками :))) фотками меня ))) без лошадей)))


а пока немного старинного, честно нарыла в инете. Не все на лошадную тему =) Есть у меня любовь большая к старым фотографиям и к тем моментам, которые на них...Впрочем, как-то уже была подборка похожих фото у меня на страницах ранее)))

конная школа. Франция. 1899 год.
wXatSEQOGL8.jpg

T6fwpJgOcGs.jpg

QcWSTkvkHVc.jpg

QrNgP9CSdoM.jpg

IlndltQFv3g.jpg

006z1iVdd2M.jpg

V2FnbvBZ4LA.jpg


1938 год, Москва, каток в Парке Горького...
EN1p-JbjC6I.jpg


Александровский дворец, 20-30 годы.
лиловый кабинет:
kKWd9QObOZ4.jpg

палисандровая гостиная:
Jq5NMKnyai4.jpg

парадный кабинет Николая Второго
RG8PcGF6Yng.jpg

Угловая гостиная
iG_9d4guvFg.jpg

Мраморная гостиная
5SWR0JYBCD8.jpg

полукруглый зал:
O123r8rRSv0.jpg

Портретный зал:
G5FKIYif1ko.jpg

Игровая комната цесаревича Алексея
6BoGX1RoOgA.jpg

гардеробная:
noHCm0xlp_Y.jpg

приемная:
6zDxr6E54NA.jpg


Продажа крестьянских кустарных изделий на Рождественском благотворительном базаре в зале Дворянского собрания. Санкт-Петербург. Российская империя. 1903 год.
ElQFfuBW5EE.jpg


Внутренний проход гостиницы "Пассаж" на Дерибасовской. Одесса, УССР, СССР. 1928 год.
BCBkEEJ-8rM.jpg


Петергоф. Санкт-Петербург. Российская империя. 1894 год.
6Ti-v9qLjsg.jpg

lrXQpdawfxE.jpg

NGvn8Ac0ICA.jpg

HriLxbTSMv8.jpg

QnvB85JTV0c.jpg

KWYugQyWwro.jpg

4H-kIEKprSA.jpg

y-fk-UXHm2g.jpg

Zb1Wa85bLS4.jpg

oabyt5ASUkE.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Еще чуть-чуть:
"Истоки Волги". Российская империя. 1893 год. фотограф Евгений Петрович Вишняков
SHMDZ_1mnzQ.jpg

H43AeCSffWY.jpg

G0BBoJvipdw.jpg

Ol91K2QFn74.jpg

деревня Волговерховье
eVycUmRLmYE.jpg

35R9qnJhh8w.jpg

03_sEtwhDdI.jpg

дорога в Осташков
XYqE1DfTv5g.jpg

FhdQm6Sr_2U.jpg


Париж на фотографиях. Франция. 1852 год.
MR6EgM-_HWk.jpg

XVzxc7OvElw.jpg

dQQv5MX0xl8.jpg

Lhe9wt3HPR0.jpg

iiwQcHNlNak.jpg

9u68k-mj6WI.jpg

_DoHErK3JIk.jpg

mseVpNJgvjg.jpg

G1GIJyNVV9o.jpg

5W6nhmRgqHs.jpg

7i_p7C81Xy4.jpg


Питер...Вторая половина 19 века...
v6hSAB095is.jpg

gyz9Ng-S5D0.jpg

2IwF6AyolHI.jpg

vE_H3A-nsBc.jpg

vVyGx3pyObs.jpg

2Pm2IvdX7dY.jpg

jvHLWK82z2U.jpg

_pglMoxnmhk.jpg

wxu2OBoSC24.jpg


Питер...37 год:
axcuPu_raZs.jpg


Новогодняя елка в ГУМе. Москва, РСФСР, СССР. Декабрь 1956 года.
0FpqY-zqA2g.jpg


IcCvraL68hE.jpg

x_53fa8fb4.jpg

x_0a46765d.jpg

x_c68fa1e9.jpg

x_1d53f728.jpg

x_8f53c84b.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Выездка на берегу - супер!
Вообще подборка классная!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Просто очень красивое видео :) Очень и очень красивое.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Кто как проводит утро. А я после почти бессонной ночи первое, что сделала - записалась к стоматологу. Зубик мой любимый ныл, выл, скулел, пищал и материл меня всю ночь... В итоге я собралась с силами и набрала заветный номер.

И все бы хорошо... но мои вечные отношения с анастезией делают каждый поход к зубному не забываемым. То есть у меня к ней невосприимчивость. И мне вечно надо вколоть дозу лошадиную этой самой анестезии, и то я буду трепыхаться и орать, что мне больно.
Вот и сегодня. Пляски врача со шприцом вокруг зубика результатов не дали. То есть по ее логике она мне его обколола со всех мест и заморозила так, что я не должна была его ощущать, а заодно и полчелюсти.
По моим ощущениям - мои нервы в гробу и не темных тапочках видели все ее уколы и как бы.... они даже не думали отключаться. Позвали тяжелую артилерию. Хирурга.
Хирург.... Девоньки мои, это ... :oops: Эффектный персонаж внешне очень.
Он потоптался рядом, потыкал иголками в мой зубик и рядом, посмотрел на искры из моих глаз.. и сказал - щас все будет!
Пообещал мне, что укол я не почую, потому что у меня тут уже местная анестезия действует, а то , что мне больно, на самом деле мне не больно, а так кажется...
И не долго думая кааак он... мне воткнет в какой-то там мудренный нерв, в который должно было быть не больно, иголку...
мать-перемать.....
Как я взмыла вверх с кушетки..... Я даже не знала, что я такие слова умею говорить со шприцем в роте .....
Как меня потом на эту кушетку обратно возвращали... да уговаривали... да извинялись... Чудом хирург остался целым. Бегает быстро. Ему бы не врачом, а спортсменом работать. Все медали бы наши были.

И в итоге как всегда. Все процедуры я искренне терпела ноющую боль и ворчала, что эта долбанная заморзка не работает как надо... потом, когда мне сказали, что все хорошо, все сделали и сейчас уже и боли все и заморозки будут попускать... она у меня схватила на все 100 и половину головы лица просто выключило. Теперь я очень живописная и с односторонним развитием :lol:


а попытки поесть с онемевшим ротом и челюстью заметно развивают координацию языка :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Ты главное, язык не отъешь, с заморозкой-то :mrgreen:
У меня Матвей летом после удаления зуба разгрыз себе ещё пол-губы. И даже когда дырка от зуба вполне себе уже зажила, губу мы всё ещё лечили.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

О, я тоже вчера у стоматолога была. Но у меня другая фишка с анестезией-непереносимость. Поэтому моя любимая врач до сих пор вспоминает меня как пациентку, которой удаляли нерв без анестезии :mrgreen: А так...посверлить я теперь уже и не боюсь...почти :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

язык цел :mrgreen:

Ну... у меня порой тоже получается, что сверлят в те моменты, когда анестезия только-только начинает действовать... и как бы...ощущения фееричные.

Что-то в этот раз у меня отходняк сильный... мутит так организм после всех этих.... процедур...ббеее =(( Думала в ванне слегчает, в итоге меня в ней вырубило на два часа :shock: Проснулась от того, что замерзла в остывшей на фиг воде... е-мое...
а еще два визита.... пережить. Переждать.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Shaol написал(а):
Ффуууух, слава богам, что проснулась!
Кто ж спит в ванной? Галка, ититьтвою! :twisted:

Я тоже с анестезией представляю интересное зрелище =) Меня вырубает хорошо и отхожу я тоже интересно, ибо меня сильно беспокоит мой внешний вид... Мне всё время кажется, что у меня слюни по углам рта текут :| :mrgreen:
Поэтому я летом от тетки - стоматолога ехала и прикрывала пасть лапкой. А когда сказала: "передайте за проезд, пжалста", получилось нечто невразумительное, как мне показалось. Хотя меня поняли :lol:

Подборка фоток хорошая, молодец, солнц мой =* :wink:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Как-то мне вчера ваще херовастенько было после посещения врача зуболечебного.

Пытаюсь понять логику попугаев. Сидят в клетке - орут благим матом, устраивают массовую истерию под лозунгом : свободу попугаям!!!... Они орут так, когда видят человека, когда в клетке сидят, что уши закладывает. Ладно, выпускаешь их... делают круг почета по комнате и садятся на клетку сверху. Спать. Все, у них счастье. Дальше всего прошла самкО - Кара. Эта кашелка заползает в клетку и ЗАКРЫВАЕТ ее сама за собой. И сидит счастливая. Не, ну я знаю, что все бабы немного того... но что бы так.... :lol: Вообще она такая, истинная женщина. Когда ее только принесли - она устроила в первые же дни ревизию в комнате. Она перепробовала на вкус все предметы - шкаф, стол, ковер, диван, она залезла во все углы, умудрилась просочиться под диван, откуда вылетела с истошным воплем, уж не знаю, какой бабай ее там за хвост щипал..... СамЭС, он же Кеша, Иннокентий, следил и до сих пор следит за ее.... передвижениями и действиями с видом легкого недопонимания. То есть смотрит на нее как на добрую четкнутую. Он ваще не понимает, как истинный мужик, нахрена делать столько лишних действий, когда можно тупо поспать :mrgreen: :mrgreen:

Чет у меня попугаи по характеру копия моих же рыб :mrgreen:

Анютка, я сплю в ванной)) Более того, это мое любимое занятие:))) А если видеть позу, в которой я там раскорячиваюсь :mrgreen: Кхм.... дабы не утонуть (ага, про подушки под голову знаем, но забываем)....
Кстати, говорю я почти всегда нормально даже с отмороженным ртом. Уж не знаю, почему... но как-то... бывают, конечно, забавные моменты, но в целом я свой речевой аппарат собираю в кучу и доношу мысли.

Тогда еще картинок.

Вот такая вот свадьба, Коломна, 1981 год:
7IELX7Cz0H8.jpg


Москва, декабрь 1959 года:
RjzTL5RkNP0.jpg

wBwvJm2B-6g.jpg

4J5tCNgg8rQ.jpg

IIK-_azbJPM.jpg

Детский Мир на Лубянке.... волшебный магазин... обидно, что сейчас полностью его перестраивают.
GFrlg6ZbSug.jpg

dv8rFzvh4gc.jpg

C2kR5s-JqCs.jpg

IL4i3NablLc.jpg

vmNsqYx4gmc.jpg

-8BF1qvxhmo.jpg

кому нужна эта война ...Ирак, 2004 год..
LnnBa7Bz6c4.jpg

Милан, 1950
jq0swEH0f44.jpg


вот такие они, пожарники из США из 1914 года)) без малого 100 лет назад!!!!!!!!
o62HyBsLULo.jpg


twzGNodYjo4.jpg

вот такое оно, метро в час пик.... в 50-ом году....
Mle31qCr4VY.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Качество фото фантастическое:))) Удивительно, что фотик вообще очнулся от комы :shock: :shock:

Кенорики мои увидев незнакомую штуку в руках дружно скипнули с насиженных мест и отказались позировать напрочь.

Иннокентий, Кеша:)
1577749.jpg

1577751.jpg

Карыч:
1577752.jpg

1577796.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Выхино....
о Выхино в 8 утра можно слагать легенды.... бббррр. Я лично боюсь там утром ездить. Очень. Мне постоянно кажется, что меня растопчат, раздавят и скинут на пути =(

бббррр....
чет у меня сегодня капитальная бессонница.... ворочалась до 4-х... проснулась в 8.... чет у меня мои мозги думают - мне уже страшно...

поделюсь песенкой :))
очень мне нравится.. такие слова ...нежные и нужные:)
а за коном - снег!!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Доомммаа!!!!!!:))))))))

я тоже боюсь. но выбор невелик :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Доомммаа!!!!!!:))))))))

Поздравляю себя с новым Никоном :)))
в кноках еще не разобралась, но тыркать своими щупальцами уже начала:
JDNE9hHOP1o.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Доомммаа!!!!!!:))))))))

пока я тут живу - енто наши птицы!!:))
 
Сверху