Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
пусть будет этот год будет прекрасным,ярким,
наполненным уютом и любовью!!!!

пс. привет от мохнатых коней)
 

Вложения

  • Хоровод.jpg
    Хоровод.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 769
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Галка, я тебя уже с НГ поздравляла, ты меня тоже... А вот меня попросили тебе персонально передать поздравления с НГ от дежурных, которые со мной в ту ночь дежурили и трёх гарных ДПСников :mrgreen:
Как-то так :lol:
Такшта, в случае чего, ежели на просторах Челябинской области тебя вдруг остановит какой экипаж ДПС и спросит, передавала ли я, ты таки скажи, что передавала :wink: 8)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Всем большое спасибо за теплые и добрые слова =))
Анька, рада была тебя слышать сильно-сильно) гайцам своим и операм взаимный привет, большой и горячий)) терь буду знать, что на дорогах челябинской губернии мне ничего не угрожает и любой постовой мой друг :mrgreen: Только с какой радости мне от них приветы пришли?! Колись!!!
Люблю тя))

Новый год отметилось хорошо и как-то...спокойно. Если честно, в час ночи я уже спала ( :oops: :oops: ага...)... кхм. А вот утро выдалось волшебным. Было совершенно тепло, солнечно... и ... мы все дружно выгреблись на прогулку к речке, постреляли из ружей... пособирали красивые камушки... погрелись на солнышке. Прикольное чувство 1 января гулять в одной футболке и дышать вкусным, теплым, солнечным воздухом и любоваться... на снежные шапки гор.... не так далеко)) Обидно, что еще моря не было рядышком...

А так...лошадки три дня стоят после прививки. Завтра... вертаться в седло. Единственное, что печалит - голова болит второй день сильно =(.....
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Shaol написал(а):
Только с какой радости мне от них приветы пришли?! Колись!!!Люблю тя))
Ну вот еще, расколоть она решила старого следака :mrgreen:
Не дождёсси 8)
И я тя люблю :D

Shaol написал(а):
Если честно, в час ночи я уже спала
Гыыы, каюсь, зай, у меня это вообще был первый трезвый Новый Год :lol:
Вот только спать я легла ровно на час позже тебя... 8)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

С Новым годом, Галинка:)!!!
Пусть он будет полон приятных сюрпризов :)!!!


g46012.gif
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

я честно думала, что 600-я страничка никогда не откроется =))

спасибо еще раз всем на добром слове :) А между тем, уже 4-ый день года нового. За окном - солнце, дома - чай с печенкой ...а скоро-скоро-скоро... Крылья самолета, огни аэропорта, шумная Москва....
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

С новым годом! С 600 страницей!!!
Галь, а помнишь как я тебя уговаривала на прокони зайти? :) то дела у тебя были, то руки заняты, то еще что то... А потом как зашла :)))) и теперь у тебя куча читателей, знакомых, друзей появилось.
Ты супер, очень позитивная и давай пиши нам еще!!!! Оооочень люблю тебя читать на досуге, хотя всегда молчу... И очень рада, что когда то давно с тобой познакомилась ;)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Спасибо, Иришка=))
Я тоже очень рада, что мы с тобой знакомы... и я верю, что все же... мы с тобой еще свидимся!! ))

Ох-хо.... я даже как-то не знаю, что бы такого хорошего написать, что бы всем стало светлее)) Я как-то не в себе. То есть я в себе)) но мысли... мысли... мысли. Год у меня будет очень насыщенным все же.
гм... самой страшно, ну да ладно.

Зато очередной привет из степей пришел =) Привет теплый и горячий. И очень...очень...очень...очень я хочу в тудааа..... блин, если бы не ветра... которые.... меня даже по телефону вогнали в кому, я бы уже лыжи намылила. Просто потому, что я дико соскучилась ... по вот этому огромному простору и пространству. А еще мне обещали по приезду дать поездить на своих "детках" :lol: Вот счастье то. Ничего, что своей задницей я им все спины переломаю)))) Сравнить маленького жокейчика, который там их работает... ну, пусть не жокея, но ихнего веса и промеров... и меня...барышню колоритную.... но посмотреть я дико хочу на наших детей. При чем шеф никак не хочется колоться, кто там от Садыкхана. Говорит - приедешь - увидишь. Зараазззааа!!.....
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Вам звонил абонент
В 23.47.
....Вы, наверное, были уставшей совсем.
Или были с другим,
Или видели сны
И не знали, что Вы абоненту нужны.

Вам звонил абонент.
Абонент Вас просил,
Когда внутренний голос вовсю голосил,
Чтоб, осилив закон притяженья Земли,
Вы поднять телефон этот всё же смогли.

Абонент Вам звонил,
Абонент Вас хотел,
Только дело не то чтоб в слиянии тел,
Просто нужен был так- не на вечер- на век
Одному человеку другой человек.
Просто в городе М. зарядили дожди,
Просто кто то
Совсем
Безнадёжно
Один.

Вам звонил абонент.
Он готов был 2 дня
Ждать ответное: "Вы набирали меня?"

Ну конечно,конечно же, в куче звонков
Потерять этот номер довольно легко:
Отложить на потом
И забыть невзначай...
Да и мало ли кто там звонит по ночам,
Непонятно зачем нарушая Ваш сон.

"Ваш текущий баланс 28 500,
100 бесплатных минут,
Сообщенье одно.
Вам звонили..."

...И страшно, что Вам всё равно.


Нашла в инете...и как-то оно меня цепануло. Очень. И глубоко.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

С Новым Годом тебя и с наступающим Рождеством! Пусть все напряженки наступившего года имеют позитивные последствия :)
Ну и в качестве новогодней открытки - :roll:
 

Вложения

  • 423262_317897458320760_77278062_n.jpg
    423262_317897458320760_77278062_n.jpg
    97,1 KB · Просмотры: 859
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Наташ,это шикарно :lol: Никто ж не будет возражать если я сопру сию радость?
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

А я вам говорила - фейхуя - от всех болячек:) :lol: :lol: :lol:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

я вот только предпоследнее не поняла :roll:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

фейхуя, фейхуя, я не вижу.... ничего :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Видела эту картинку на ФБ))) Рыдала над ней)))Спасибо, Наташ )))

кто что вкусного готовит на РОждество?:)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Жень, там "щитовидка" имеется в виду)))
С Новым Годом всех и наступающим Рождеством! В степях погода не только ветреная но и такая... скользко-мокрая. Но для прогулки на "детках" вполне годится, так что мыль лыжи :mrgreen:
На Рождество скорее всего будет курица в духовке. Просто курица...и с картошкой (если привезут :) ) или с рисом.
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Всех с Рождеством:))) которое, правда, было вчера:)) но вчера в суете и беготне было не до интернета :))
У меня лично... рецепт счастливого рождества выглядел так: пироги, гусь, салаты.. и люди, которых я очень люблю и с которыми мне хорошо:) Чего желаю и всем и на каждый день!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

И тишина... и мертвые с косами стоят :)

Ладно, фоток в очередной раз нет... не поверите - у меня сдохла мыльница=((( ёперный зал... теперь надо точно решать вопрос с техникой в мандец каком срочном порядке.

14-го числа я буду дома, в Москве.... надолго ли, нет ли, покажет время, но все же встрече со столицей я рада. Хочу посмотреть на снег, на мороз, на город... Хочу в горячую ванну =)) Это, наверное, надо поставить в начало списка.

О лошадках...ххмм..
Вообще я хочу написать...дома займусь, большой.. такой... наверное даже очерк о людях и лошадях местных. Не только Дербента, и не столько Дербента, а сколько вообще об этом крае. Не знаю правда, кому это все будет интересно читать, но для истории может и сгодится. Просто ... чем дольше я тут, тем больше мыслей в голове, тем больше... открытий чудных (с). Интересно все же, интересный жизненный опыт. Честно признаюсь, безумно интересный.
И лошади, конечно... Я все больше и больше влюбляюсь в Азбара. В араба. Я уже грешным делом думаю, а не ....заиметь ли... его себе. Я думаю, как "своему" мне цену скинут :lol:
Нет, честно, мне офигенно нравится с ним работать и общаться. Настолько он....
как сказать, настолько он готов к сотрудничеству, настолько он учится, запоминает, думает, впитывает все, что до него доносишь. Настолько он благодарен за теплое и доброе отношение, настолько он открывает себя для дружбы и работы... словами не передать. Обалденный, душевный, теплый жеребец. Да, местами не простой. Есть у него в голове фишки... но мне они искренне даже нравятся. И мне с ними интересно жить.
Я в восторге полном. И от его движений, и от его характера, и от его доброты, души... от его внутреннего я, сильной такой...арабской личности, сильной, но благодарной. И благородной.
Короче.... надо как-то... подумать на тему.. арабовладения. Наверное. Или не надо. Не знаю.

И опять же, насколько разные эти... чистокровные: английская, арабская и ахалтекинская. Три лошади, три характера, три личности. Уникальные.

В остальном...все идет своим чередом и ходом. Единственное, пожалуй, я где-то потеряла свое настроение и оно никак не хочет ко мне вернуться. Если кто найдет и вернет, я буду сильно благодарна.

А еще все же хочу зимы. Такой... со снежными шапками, с хрустящим и вкусным морозом, с разрисованными инеем стеклами....
Конечно, меня радует, что в январе можно бегать почти голышом по улице, любоваться морскими пейзажами, греться на солнышке, которое иногда греет по-весеннему тепло и мягко... но ...все же где-то внутри есть жажда... нашей зимы. Подозреваю, что через пару дней дома.... в зиме, морозах... а еще лучше - оттепели и слякоти... я взвою и запрошусь взад... к морю))) но все же...
 
Re: Позитивный дневник влюбленной.Вроде зима:)

Я вот как-то по морозам не скучаю... ;)
Ты надолго в столицу?
 
Сверху