Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

1330945774_0003e648.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Галка, с Днюхой тебя!
А я тут подумала, что будет хорошей традицией твой приезд к нам с тортами и пирогами
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Поздравляю с днём рождения!!! Спасибо, что ты у нас есть 8) Цветов тебе, любви, удачи, лошадей каких захочешь, ну там... вообще что захочешь, пусть то и будет!
Надо как-то организовать, чтобы Галя каждый свой ДР ездила в разные интересные места с пирогами и тортиками - так будет справедливо :)
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Галя, с днем рождения!!! Любви тебе и счастья и кучу копытных вокруг!)))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Галя, поздравляю!!!

1fe395fade7b.jpg
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

СПАСИБО!!!!:))))

а давайте.... введем новую традицию, что вы ко мне с пирогами и тортиками??:)))

Я тоже очень рада, что я у вас есть...правда-правда, и очень рада, что вы все есть есть в моей жизни, спасибо вам, други мои!!:))

Надо попить праздничного кефира.... и пойти себя чем-нить порррадовать!!!...

а вообще... хочу еще поделиться....ггыы, я скромная же... Меня ночью так мальчик один душевно поздравил, я вообще всегда думала, что мужчины они не очень способны красивые слова говорить))) Ну, способны, конечно, но этот процесс у них..очень ...замедленнный... а тут... Мне прям до сих пор совершенно приятно и радостно от этих слов)))

Сердечно тебя поздравляю с днем рождения. Продолжай и дальше быть бесконечно далеко от всего унылого скучного и тому подобной чепухи. Такие люди как ты - украшение этого мира

Эх... побольше бы таких слов и таких мальчиков в нашем мире))))
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Аминь! Полностью согласна с мальчиком.
Давай мы к тебе с пирогами... только поместимся ли мы в квартире? Придется расселять где-нибудь на конюшне :wink:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

Обидно только, что такой хороший мальчик и ночью, но в скайпе :lol:

Ну, Кать, я думаю, что в тесноте и не в обиде)))) Разместимся как-нить... и потом, были бы пироги и торты!!! А место всегда найдем :roll:
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

С Днем Рождения!
Будь счастлива!
 
Re: Позитивный дневник влюбленной. Кусочек лета...

ухх....вообще все же свои дни рождения я люблю))
Столько народу сразу ... звонит-пишет-столько слов хороших говорит... и я прям начинаю думать, что я и правда такая хорошая :mrgreen:
а не змеюка облезлая :mrgreen: :mrgreen:

Вот такой вот сюрпрайз приехал ко мне с курьером. Вопрос - от кого для меня крайне актуальный... ибо ни ответа, ни привета обнаружено не было))) Хотя мой домашний адрес мало для кого уже секрет :mrgreen:

1796408.jpg

1796409.jpg


и еще ...это по-ходу первое!!!! ДыРы когда я ничего не готовлю.... люди, это счастье!!!!!!!! Это офигенное счастье)))))
настроение скрашивает текилла с соком... вечером легкий вкусный ужин в ... где-нить... а все празднования аж в следующие выходные))) и два дня подряд...(крепись, моя печень :mrgreen: )....

Кстати, я безумно горда своим возрастом.... в паспорте стоит - 28 с сегодняшнего дня, в душе - 18, в фигуре.... ну где-то 25.... не, 24... )))) в мозгах....вечная девственность... (зачем нам мозги при такой фигуре??!!!!)....
 
Re: Позитивный дневник :)Пусть бегут неуклюже пешеходы по сн

С Днем Рождения, Галинка :)!!!
Будь счастлива:)))
2454237_2d9345a1.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Пусть бегут неуклюже пешеходы по сн

Галь, с Днем Рождения! Еще тебе раз дцать по столько же :)
 
Re: Позитивный дневник :)Пусть бегут неуклюже пешеходы по сн

Спасибо :)))

Эх.... вспомнилось... столько всего дарили... дарилось... а самым классным подарком на мой ДР был мой первый галоп....
Наверное, я окончательно помешанная на лошадях.... но... самый дорогой, самый любимый, самый ценный, самый хранимый мной подарок в моем сердце... это эти несколько темпов галопа.
Я как сейчас помню эти волшебные ощущения ... полета... радости..восторга... это ликование души, сердца... "Ура!!! у меня получилось!!".... Это... Я никогда не забуду. Стираются из памяти люди. Стираются из памяти события. Стираются из памяти эмоции. Но вот это ощущение... вот это чудо... со мной останется навсегда.

Чет я под вечер расчувствовалась.
 
Re: Позитивный дневник :)Пусть бегут неуклюже пешеходы по сн

С днем рождения!
1294.jpg
 
Re: Позитивный дневник :)Пусть бегут неуклюже пешеходы по сн

Это у тебя текила с соком чувства давит)))) а, вообще, - ДР без готовки это здорово + мальчики - ну и пусть , что в скайпе, зато по ночам :mrgreen:
И такой весенний букет , что просто солнышком засветило - мне кажется, праздник удался)))
 
Re: Позитивный дневник :)Пусть бегут неуклюже пешеходы по сн

удался :oops: :oops:

мне теперь надо все пожелания воплотить.
Кхм... как бы так...успеть-то за год :mrgreen:
особенно... некоторые :mrgreen:

мальчики... да.... хорошо, что некоторых мальчиков из скайпа я на следующей неделе увижу в жизни))) как раз тех, кто желал)))
и еще бы некоторыххх... но это чуть позжее... ээхх.... ненавижу расстояния... !!
 
Re: Позитивный дневник :)Пусть бегут неуклюже пешеходы по сн

Придется "некоторые" пожелания воплощать ударными темпами)))) чтобы успеть за год :wink: но что делать - а кому сейчас легко?
 
Re: Позитивный дневник :)Пусть бегут неуклюже пешеходы по сн

начну с пирожков и тортов и поездок в гости;)))
а там.... посмотрим :oops: Хотя год впереди еще большой... я думаю, основные я успею выполнить :mrgreen:
 
Re: Позитивный дневник :)Пусть бегут неуклюже пешеходы по сн

Да-да, я тоже "за" пирожки и тортики)) начнём планировать...
 
Сверху