Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

Чпасибо:)))

Мне после всех .... скитаний худеть надо :mrgreen: Но об этом после.

Да, вот выражение лица у него....такое, папино, что ли. Знает, гаденыш, себе цену сызмальства)))Надеюсь, скоро-скоро я его папаню зацеллууююю))))
Эххх...а фотки продолжим на следующей страничке:))
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

друг мой сердешный ....знай что ты хорошаяяяяяяя, добрая, милая, красивая, умная, безбашенная, дорогая и любимая лягушка путешественница=)))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :twisted:
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

Опа!! :)) Ну раз так хвалят....
Покажу еще одну коняшку))) Маленькую коняшку от Рума))
2120308.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

У-ти, какие плечики-лопаточки))) Хороший румик. тьфу33 раза.
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

Галь! Покажи мелких от Гадамеса и Таймаза!
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

чет я с утра не живая..... у меня давление аж 87 на 50 :shock: :shock: и с чего бы сия радость.... прикольно)))я за чаем ходила с тремя остановками)))) ибо после нескольких шагов сползала по стеночке)))))
дом, милый дом :lol:

Почти приехали:)
2123673.jpg


бесконечная лента дороги...
2123674.jpg


2123675.jpg


За очередным подъемом ....почти Элиста! Троицкое, если мне память не изменяет....и в принципе за селом...угадываются уже далекие силуэты Элисты...
2123676.jpg


До Вольного добрались уже к вечеру, в Элисте я прождала шефа почти два часа=) Он был за каком-то там казачьем форуме своем... =))
А утром, позавтракав...мы отправились на "фазенду", как гордо именуют конюшню )))
... пока я ждала табун с детишками....(в какой я печали, знали бы вы, что не удалось полазать как следует по табунам....)... наслаждалась теплым ветром... и родными просторами))
2123678.jpg


Орла видите? А он есть!
2123679.jpg


Вот тоже, моя мечта как-нибудь подползти к этим гигантам....что бы хорошо запечатлеть на снимке. Птицы, не смотря на свои габариты (они ОГРОМНЫ!!) очень осторожны... и стоит только к ним приблизиться, как они улетают((

солнечные цветы:)) подснежники, как их именуют там.... а как они пахнут!!!!!
2123760.jpg


2123756.jpg


2123757.jpg


2123759.jpg


2123758.jpg


Натал, буду выискивать. От Гадамеса два ребетенка стояли еще по денникам =( я их не смогла там сфотать. От Таймаза надо найти теперь мне с прошлого года еще.... блин =( Кстати, Таймаз сам в принципе может быть продан;)

а еще зацвели каллы!!!!!! Я прям рад-рад-рад!!!! При чем еще не все листья распустились, еще не все даже нормально выросли.... а уже две чашки цветка!!!:)) Завтра сфотаю))))
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

Вот это бодряк! Какие пейзажи, дороги, степи :) Цветочки опять-таки желтенькие...
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

А каллы какого цвета?
ДАвление сейчас вообще немилосердно скачет.
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

Кать, ты знаешь, я уже очень скучаю по этим местам))И тем радостнее, что скоро мы встретимся снова =) и уже в эту встречу основная масса кобыл будет родившей, покрывшейся, я надеюсь, и табун будет гулять рядышком, и я буду днями напролет гулять с ними....)))
А дорога....Волгоград-Элиста одна из моих самых любимых. 5,5 часов степи и солнца!!!....

Еще цветочек..
2124056.jpg


.и ...зверушки =)
К моему счастью в базу было уже сухо, в большей его части :) Шеф свято обещал выгрести всю грязюку летом...

Глубоко жеребая Мамшит первым делом рухнула на земь и начала валяться.... Я смотрела со внутренним содроганием... и мне казалось, что жеребенок внутри нее должен в данный момент тихо сойти с ума... Но кобыль выглядела неприлично довольной в этот момент. Она почти единственная в табуне перепавшая после зимы. Она и Аэлита. Аэлита, правда,сильнее. Но тут уже...возраст. Надеюсь, что после того, как она ожеребиться (кстати, по предварительным данным все же Мамшит носит малька от Гадамеса или Рума.... вот нравятся мне эти "или" :mrgreen: ) и благополучно покроется.... она приедет поближе ко мне...))
Кстати, позади Мамшит стоит как раз Аэлита, от Ажана и Азалии, аж 1991 года!!!... Кобыла благополучно жеребая...
2124057.jpg


Мои любимые.... две девочки. Та, которая мама - Нарта (Доркуш-Нарн), очень люблю эту кобылу. Совершенно ласковая, совершенно целовательная. Кобыль может бесконечно долго стоять рядом... и мурлыкать от удовольствия, что ее чешут... при этом как только убираешь руку, она начинает бодать тебя носом...мол, чего за на фиг?:))
2124058.jpg

А очаровательный (я в нее влюбилась просто!)... ребенок - дочка Азамата))
2124059.jpg


Далее соловая Гарсия (Сайван-Гакия), одно из последних приобретений, вместе с Кепеей и Элистой, и замечаиельная дочка Памел-Кана, кстати, с одним голубым глазом=)
2124062.jpg


2124060.jpg


Наташ, каллы у меня темно-бордовые, почти черные:) Так удивительно, что они уже расцвели!!...
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

У Нарты даже на фотке глаза, как у довольного кота прищурены))
Темно-красные каллы??? Никогда таких не видела - у меня калловые родственники, ясно дело, белые с желтизной, а вот красные - это интересно...
Угу, намек про скорое возвращение в степи поняла :wink: как бы распланировать захват мира... поточнее...
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

:lol: Намек...я тебе прямым текстом говорила :lol:
А ты все намеки.... Этот мир должен быть порабощен!! :lol:

2124241.jpg

фото не новое:) но для... понимания, каким они у меня цветом:)

Не знаю, как прищур, но кобыла она мега-ласковая и добрая=) И мамка хорошая, кормит детишков своих до последнего и много... =)
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

Обалденный цвет!
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

Давление скачет так, что ой =)) от плюса в минус....

тьфу, надоело))
Ребенок от Памел-Кана и Элисты,
2125500.jpg


2125501.jpg



А это от него же и.... Караханум =)
одна из моих любимых кобыл...
2125502.jpg


и еще один карапуз...от Памел-Кана и Кепеи:
2125631.jpg
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

Караханум - это мама Края? Приятная кобыла и мне носик нравится))) и ушки, и общая крепкое впечатление!
Каллы потрясающего цвета, я такой люблю.
Давление - это жесть, у меня второй день куча знакомых мучаются. Легкого избавления от этого ужаса!
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

И Края, и Фокуса :)

бббрр...фигня у меня весь день с давлением, американские горки, не иначе... целый день ползаю амебой по дому, с перекурами.... под вечер занялась приятным: рисованием:) фотки разбирать не могу, почему-то от ноута глаза устают очень быстро, а вот красок - нет...

скорей бы к зубноооммууу....зубик мой починить....
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

Ага и Фокуса тоже - значит, она и моя любимая кобыла))
Удачи с зубиком !
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

Да-да, Кать, и Фокуса тоже:))
спасибо...

эээххх.....скорей бы следующая неделя :oops:

Кепея и ребеныш от Памел-Кана.
2127759.jpg


Всем доброй ночи и красивых снов:))
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

В моде белые носы!! =))
2129898.jpg


Всем классного дня, а я в Москву =)) Может вечером даже фото меня будут ))))
 
Re: Позитивный дневник :) Путевые заметки. Конефото и Вольно

Прервусь пока с лошадьми:)))
Сегодня был такой чудесный день... Мы с мамой ездили сначала в больницу с ней, а потом гуляли по зоопарку:) Там была новая экспозиция змей....а поскольку рабочий день и еще и утро... народу не было и для меня был рай!:)) Три часа я протусила в этом павильоне вместе с консультантом, который почуяв во мне родную в чем-то душу принялся не только рассказывать, но и показывать мне... отдельных персонаей!! Это такое счастье!!!!!!!!!

Мечты о террариуме только укрепились.
Остроносый чего-то там такое, обитающее в Боливии и странах где есть Амазонка))
Совершенно целовательный нос!!
2134028.jpg


А это один из вариантов сетчатого питона, но какая-то его хрен знает какая разновидность цветовая))Обнимательно-целовательный нос)))
2134027.jpg


Как мы вам?:))

Я-таки дорвалась до фотоохоты на змеек:)) Некоторые охотно позировали, некоторые дремали, некоторые прятали свои очаровательные носы от вездесучьего объектива .. а я ... в тоннах радости!:) Добрый дяденька-консультант по вопросам змеек оставил мне свои контакты и я обязательно ему напишу! =) Как же можно, когда есть возможность узнать столько интересного о предмете моего обожания...

любимые изгибы...
2134507.jpg


2134508.jpg


2134509.jpg


весьма большой и целовательный нос!
2134510.jpg


2134511.jpg


в засаде:) такой смешной зверь, но при этом он как-то так не-добро смотрел...
2134512.jpg


2134513.jpg


совершенно солнечный змий!
2134515.jpg


а это - улыбашка:)
2134516.jpg


2134517.jpg
 
Сверху