Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Оксан, а мне все как в первый раз :lol:
Правда это чуток с другой стороны Кавказа, но тем не менее, оттудова... селекционеррррьь))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Тем более, есть и такие кавказские хозяева, которые кроют кобыл только в 4 (как же им раньше-то жеребиться - неразвитые ещё!) и подбирают им жеребцов поопытнее и т.д. Вот и остается надеяться, что "правильные" парни победят)))
Люпины сочненькие, прямо похрустеть ими хочется. Хотя они, наверняка не такие вкусные,как кажется...
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Отличный день! :)
Сейчас буду собираться в сторону Пятигорска:) конефоток с Шаёликом много )))
После работы - коня жует в полудреме:))
801efe1a39a3.jpg


лето..оно такое лето!!
066083063bc4.jpg


а любимая лошадь - такая любимая...
fcdcfc849f6e.jpg


0a1259db518e.jpg

Если успею, выложу еще=) если нет - уже по приезду)))

PS цветы поливать, пыль протирать, тараканов гонять:)) А я уехала ... на несколько дней... дышать степным воздухом, любоваться... правда денек, но все же... гордым Эльбрусом... а главное - любоваться разными-разными лошадками)))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

мяу..... Дома....

6 утра....ипподром...
f604f7107532.jpg


а впереди долгие разобрки фотографий.... коих у меня...страшно сказать сколько :shock: :shock:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Shaol написал(а):
коих у меня...страшно сказать сколько :shock: :shock:
Столько? 1 :shock: :shock: Лупики - это нолики, если чо.
Ждём отчета и фоток, фоток!!!

Эльбрус прекрасен!
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Какая фотография чудная...давай теперь лошадкоф.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Вижу, что разбудившие тебя в 4.30 были правы - Эльбрус вышел на славу)))С нетерпением жду Патрикея :wink:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Так ты в Вольное не поехала? Или так быстро обернулась?
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Ой вэй.... горячая ванна!!!! Какое это блаженство.... вы б знали.
Фотографий больше 6 тысяч... и я хз, когда я все это разгребу :shock: А впрочем, куда торопиться.

Начнем, потихонечку.
Дорога до Пятигорска прошла хорошо. За вычетом того, что полтора часа мы сидели в самолете и ждали, пока пройдет грозовой фронт. Спасибо а/к Трансаэро, сработали в такой ситуации хорошо. И водичку, и соки, и конфетки, и газетки, и покушать внепланово дали))Летели так себе. Почти все время нас трясло, поскольку прыгали по облакам дождевым и грозовым, почти все время нас предупреждали о повышенной турбулентности и просили оставаться на местах. А еще мне оооочень повезло с соседкой, оооочень моднявой бабулькой 76 лет, которая месяц назад развелась со своим пятым мужем, потому что он какой-то отсталый и сейчас летела в Пятигорск, знакомится с детьми претендента на роль шестого мужа. Ржали почти всем салоном над ее рассказами.
Пятигорск встретил ночью... и утром...
bb3103df911b.jpg


Ипподром...скорее огорчил. Новому руководству не нужно все нах... и ...настроения самые печальные. Не исключено,что если не с середины этого, то со следующего... многие попадутся в Краснодар, к более выгодным условиям и к более адекватному руководству... Печально, очень =(
В это воскресение, ровно как и в следующее, скорее всего, скачки не состоятся. В это уже точно( ну, процентов 90).
Вот такие пироги.

Если говорить о людях - многих была рада видеть:))) Как и лошадоооок... но об этом в процессе.
Если говорить о скачках - очень понравилось. Офигенно две красивые победы. Викуньи и Леди ин чего-то-там. Вот ... прям... аж дух захватывало. Талантливые лошади. Ооочень.
В остальном было... позитивно смотреть на казачий ансамбль ... выступающий на очень подранной сцене...хех, хоть бы обновили пол-то...
ну да не будем о печальном. Грусти и без нас хватает.
eb0878870f56.jpg


я в роли папарация ))
ba6402de2b4a.jpg


и коняшкО.
Если честно, пока что соображать кто есть кто мне влооом. Поэтому ...будут просто коняшки. Где моя програмка я хз, но подозреваю, что в районе сена около денника Патрона (таки даа!!!я пошагала коняшку!!!!!!!)
4c7ee9670796.jpg


Из степей новостей в коем то веке больше хороших. Кроме одной. Пал Гадамес... =((((

Натал, я так быстро обернулась. У меня на вольное вышел всего один день, но продуктивный, поскольку дальше была бы большая проблема выбраться... либо, гм, опять же через Пятигорск :roll:

Кать, ну дык.... при чем меня убило больше то, насколько люди пунктуально исполняли обязанности. И даже выключенная мобилка со словами : пшли вон, я спать хочу! не помешала им дозвониться в гостинницу.
Короче... спасибо, добры молодцы за кучу красивых фото)))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Пойдем дальше:)
ad22b39bfaef.jpg


первую скачку я как-то проспала, точнее, прозевала. А если еще точнее, проговорила. Так что уже награждение)
54108fa6374f.jpg


c2248176c3db.jpg



Дальше дело за арабами.
Кхм, вспомнилось - да я такой серьезный, что даже в зеркало себе не улыбаюсь!!
Верейка, Терский кз.
9ff2dca666c0.jpg


шоподелать, иные улыбчивые, иные в образе..
она же.
dee11ccfcae9.jpg


Семендер.
2e9e0f9211f5.jpg


А иные ... выигрывают вот с таким преимуществом:)
гнедой - Кулмэн, серый - Джек Фрост.
8fc13e0e0880.jpg


совсем потерял конкурентов))
87609afb6445.jpg


а меж тем борьба за второе место:
гнедой - Кулмэн, серый - Джек Фрост.
08f56410e8fe.jpg


baff474e8051.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Круто он всех обскакал!
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Угу.... не слабо так. Но мне почему-то больше нравится, когда до последних секунд борьба. Конечно, если бегут не "свои". Когда бегуть "свои".... то лучше когда вот да, вот так, с отрывом, что бы волосы не лезли пучками от нервов.
Победитель в лицах:
64b420424fce.jpg


в очень красивых лицах, надо сказать:
6cea18cc1cb8.jpg


5f89f8ab9c4c.jpg


и очень забавных:)
3a1ccc4cc211.jpg


faf956be97ec.jpg


А это уже следующий акт мерлезонского балета. ЧК.
Хотя лица, впрочем, те же.
1986abe37164.jpg

9d2c1eaa2277.jpg

кхмм...просто личный фотограф :mrgreen:

a369a1876a5e.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Жалко Гадамесика :( Что с ним случилось?
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Ой, такое ощущение, что на иппо всего остались Ильгиз да Юрец...Ну, братья Гусейновы ещё, как обычно((( Хотела сказать, что Жору и Имрана не считаем, они типа мелкие ... потом поняла, что уже совсем не мелкие и надо занести в актив. Нр вообще, народу и лошадей мало - ужас.
И как же дико смотрится награждение без Ларисы Юрьевны! Вот, никто из солидных дяденек её не заменит :(
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

эх, Гадамес.. среди дончаков в косячной случке у Надмидова выжил, в Агробизнесе выжил, а как попал в хозяйство, чтобы ахалтекинцев наконец то делать, да не по дикому - так и пал.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Ну их..этих дяденек....в задницу(((

Гадамесик был эмфиземник, он приехал уже... с такой дыхалкой, что ох((
тот год еще как-то... хотя я помню, что как только привезли, сразу думали, что ему осталось совсем чуть-чуть(( Но тот год еще молодцом был... а в этом году в первую же неделю жары...((( печально. Тем печальнее, что толком не покрыли и жеребят от него... (((

Ну да, Кать, все те же лица))хех..
d37158ac3ce7.jpg


776320016942.jpg


bcc77a5d05a1.jpg


47a432a73114.jpg


cfc3b35523ff.jpg


228d3f37877d.jpg


57fedf1019ac.jpg


красивые пейзажи....
aae091e0d8b3.jpg


82a67df8abf8.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Какая морда интересная на последнем фото. Отметина, в смысле.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Shaol написал(а):
Фотографий больше 6 тысяч...
Я почти угадала, сколько фоток. :mrgreen:
Shaol написал(а):
Где моя програмка я хз, но подозреваю, что в районе сена около денника Патрона
Эх, печалька! А у кого программка есть? А то мне надо арабов в архив тырить, подписывать. Хелп!
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) Пятигорск + Вольное.

Дай мне пару дней и я всех опознаю 8)
Стихотворец вообще весь расписной и очень нарядный))

Еще чуть-чуть лиц людей и лошадей)
b1cfaea6fa06.jpg


правда не всегда улыбчивых лиц. Я вот думаю, шож они иной раз такие серьезные то...
6f75b08e6cb2.jpg



5aeb1ce1216f.jpg


в моем понимании все же...убийственная посадка... меня бы потом всем миром из этой позы разгибали...
f579479e96e6.jpg


6adccd54bd7d.jpg


f7bcb13e970f.jpg


9628532a6af4.jpg


кто кого?! =)
63e86ee7c445.jpg


и последнего Стиховторца:
a467a6447d59.jpg


на сегодня хватит лошадей....
и все равно скучаю....
вот по этому виду скучаю...
fbdb5ef7b81b.jpg
 
Сверху