Позитивный фото- текино-дневник:)И рысака прекрасный бег....

Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

ага :) я это поле очень люблю. Оно не далеко от дома, мы там порой с собаком теперь гуляем. А еще там рядом будут очень красивые ромашковые поля :) и колокольчики.
И вообще там такое место... утопичное.. полянки, березки... Рассея =))

ииеехх..а на мой дЭрЭ только белые мухи. Всегда хотела родиться летом. Надо будет все же... на следующий год себе на дЭрЭ лето подарить.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Shaol написал(а):
А еще там рядом будут очень красивые ромашковые поля :) и колокольчики.
Твою ж...
Как же мне клонироваться в срочном порядке и вырваться хоть клоном к тебе! Я ж тут под Питером ромашкового поля не найду :cry:

Shaol написал(а):
Надо будет все же... на следующий год себе на дЭрЭ лето подарить.
С найшим развитым туризмом - вполне себе получится!

Где новые фотографии серо-чёрных лошадей?
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

:mrgreen:
нету фотографий серо-черных лошадей, есть рыжие и прочие :mrgreen:

мне в упор не удобно их фотать((( буду только по выходным озадачивать чуловека фотоаппаратой, а так... ну либо как-нить в обед в леваду выкину, пока все приличные лошади едят, коняшки мои чуток попозируют.

А у нас есть поля ромашков :) мне главное не забыть. И туда сходить. И еще будут много ромашков недалеко от конююююшнии....

А пока прочих лошадей, воспитанных и выездковых. Фотографий много, но я, наверное, буду выкладывать... наиболее мне глянувшиеся. Всадников подписывать-нет?:)

Лошадей буду. Пинг-Понг, полукровный от Грифеля, рожден в Прилепском к/з.
652a4f011544.jpg


29677fc06c05.jpg


700380bf73e1.jpg


передние ноги аж за уши!:)
29535daa10e1.jpg


5bf586b598ff.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

9540a6fb11b6.jpg


1225f7fc76fa.jpg


Донателло, ганноверский от Хомерса.
a6434b228ab0.jpg


6e6c79b23b00.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Ой, Паша! (Пинг Понг). А в леваде когда гуляет и не подумаешь, что так умеет, шляпа шляпой.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

А оказывается, что умеет :)
Кому как, а мне понравились эти ноги за ушками:) Эффектно выглядит.

Доброго ноча всем! =) Хороших снов.... и... что бы комарики не кусали:)
716e7be4d94b.jpg


f68f2b5ce7bd.jpg


ПыСы:
Такого зверя для защиты от комаров никому не нать?:)))
a61a5512d476.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Оооооо! Последние две фотографии круты!!!!

Блинас, какой основательный гавновер! :)
Кстати, а кто выиграл-то? Что-то я упустила....
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Гаааль, я чет запуталась. Пин-Понга в технических нету. :? Это что за соревнования? Всё те же по троеборью?
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Победила дружба:))))

На самом деле, фото с троеборья кончились и это уже наша выездка от вчерашнего же дня:)
Если говорить про троеборье, то в 2* - Жилина Юлия и Кавалькана, Курская губерния,
в 1* - Артемичева Евгения и Сервер, та же губерния, кстати, Кать, Здоровяк остался на втором месте :) по итогам трех дней у Евгении - 59, 80 ш.о. у буденчика сладконосого - 60,10.
Легкий класс лошади 6 лет и старше - текинчики - Магмус и Ира, Рязань, Лк для лошадей 4-5 лет у нее же и Шумера, детский класс -Тинкербелл и Варнавская Елена.

А в выездке.. точно знаю, что одну из езд выиграла наша Света Никулина:) На роскошном просто Базаре. А все остальное ... Малый я не помню, что дальше было - не видела :))

За фото спасибо. Павучок мне самой очень нравится, стояла. тряслась от страха, но фотографировала.

а Донечка да, очень основательный мальчик. На его фоне все лошади - пони )) Классный.

Они же:
faea1aec40db.jpg


d93664732f52.jpg


ad5ca05db5ed.jpg


08cf6622d7ec.jpg


ab0909d3d353.jpg


и маленькое послесловие:))
Вчера скаковой день для наших коняшек сложился удачно:) Амударья и годжаренок пришли первыми=))Атлант - третьим, это его любимое место, по-ходу. Кагуда - тоже третья.
Приятно, однако ж... ггммм))даже не верится, что скоро все эти носы расцелую )))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

покажу дальше:)
портретное:
Вербена, красавица:)
1c125b2f787b.jpg


55ef0b8e40fc.jpg


3ad1ca3a38f0.jpg


606b73d039e0.jpg


вот этот друг мне оооочень понравился:)такой весь... ВЕСЬ! =)
тракен Кировского к/з, от Тельца и Елани.
27d862d5998e.jpg


811f98868c4b.jpg


в лицах:
3f7e77f5586a.jpg


b99b8ce86571.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

еще:
c15deb3328ae.jpg


69b7757c58ff.jpg


e94883381faf.jpg


Бурбона:
a87267f90f4a.jpg


4eb224fad5eb.jpg


197a1137147e.jpg


козуля:)хотя мне картинка оч нравится:)
fba7e4cd5f3e.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

пойду убиваться о стену. За ночь в почте - 5 писем с вопросами по коням. И в трех из низ примерно так - ищу лошадь, но можно и коня для спорта. Или - хочу купить ребенку лошадку, только девочку, не мерина. И самое гениальное - у вас на продажу лошади? или только кони? ...
...
....
....
Мозги... мне нужны новые мозги...старые высохли...
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Про коней понравилось :mrgreen:
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Натал, гм, мне тоже весело, но честно, мозги иной раз вытекают из ушей, особенно с утра такое читать.

А я сегодня забрала фотки из печати свои, 40*60, посмотрела и обомлела. На бумаге оно все выглядит так иначе.. и я прям дико не верю, что это я сделала такую красоту. Гм, ну, не фотошедевры, пусть, но вот прям я собой горда!
Теперь надо забрать будет к ним рамки, когда будут готовы, как-нить связать мед собой культурно ... и ... повезу подарком:)

Мы сегодня молодцы. Правда почти ничего не делали. Коня стоял два дня. Много шагали, сделали рысяшку и галоп. Потом опять много шагали, в том числе и по воде:) Он начал получать удовольствие от процесса. Зашли сегодня где полубже, почти до живота. Начал носом в воду нырять, отфыркиваться. А когда понял, что в воде есть ЕДА! ...то ваще пипец, счастья... у нас же вопрос еды всегда актуальный. Лошадь же не кормленная ни разу.

Опять умилялась логике. Садящийся рядом, почти на голову - огромный ИЛ на 4-х двигателях и ревущий так, что уши закладывает -это фигня. Мы в его даже не смотрим сторону. Вертолет, который тоже почти на голову приземляется - как бы... ну чО, вертолет.
А вот висящий на заборе плакат........................вот это ддаа.... вот это уже страшно.

у нас гроза. Обалденное лето:)) и дождь, и тепло, и солнечно, и трава по пояс, которую классно и удобно косить!! =) а между тем уже целый вторник, а значит суббота и самолет уже так близко!!=)
завтра мамка топает со мной к лошадкам, скорее всего, а значит, будут конефоты со мной =))
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Куда летишь?
Да, тепло, но не жарко и много дождей, то, что надо для травы.
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Лошадки - супер! Посол такой мышцатый, прямо приятно посмотреть)))
И таки-да, на бумаге все фотографии выглядет гораздо эффектнее 8)
Поздравляю с местами, вы теперь практически в одной компании с Кадыровым :wink:
Жду новых лошадок , хотя мне и цветочки очень нравятся -такие романтиченые...
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Вот это у нас был армагеддон!!!
Вот это гроза!!! вот это ливень!!! уурра!! завтра будут красивые картинки с водичкой))) ухх)))) люблю такое лето, и да, Наташ, я тоже думаю сразу про траву. Косить!!!! косить-косить!! лошадкам счастье. Да и самим хорошо. Когда пыли нет, когда воздух не сухой. Излишняя влажность, конечно, тоже душит порой, но пусть лучше так.

А лечу я.... ох, в далекий и прекрасный Пятигорск. Смотреть Губернаторские скачки. Правда, подорвалась я туда из-за всего одной скачки и одной лошади, которые, кстати, не состоятся, так как не было записи))) но поскольку билеты взяты ... чего бы не посмотреть на чистокровок?:)) а оттуда путь мой будет ... скорее всего долгим... и скорее всего... автобусным в славную Элисту и Вольное:)
Так что .... скоро будет еще одна серие конефотографий)))

Вернусь аккурат числа так 21, на новое троеборье :lol:

дома видите?:) а они есть!
106cc2f8cbc4.jpg


c3d35ef7be23.jpg


ff5be2671986.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Последняя фотография супер!
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Поделюсь:) вот так вот Амударья выигрывает приз Гуль в красивой борьбе=)
Фото Алексея Авраменко:
1208a1366f2d.jpg


b2e33a8b5437.jpg


умница-девочка:)
768029fab79d.jpg


ну и с "танцев", то есть выездки.
Ринго Ван Хоф Тер Ниллен.
троеборный боец ))И красавец!
43027cae1289.jpg


b825d1c30cbf.jpg


очень красивая пара:
75c03fdc9e2b.jpg


в лицах:
5320ad85b257.jpg


066429e5cd5a.jpg


5ac5ce9cc926.jpg


козуля:
efcb916471c1.jpg


менка:
f5f7da6d1b5d.jpg
 
Re: Позитивный фото- текино-дневник:) О разном:)

Спасибо, Наташ :) Осваиваю ручной фокус. Как оказалось, тоже интересно.

Государь, 97 года рождения конек.
065ab447d40b.jpg


6da8f08cdb70.jpg


Орловская Крамола, но по базе не нашла, от кого. В стартовом значится 89 года рождения О_о
Подозреваю, что опечатка.
bd4dbb84c271.jpg


9a90eca1a939.jpg


0edb3a3739e4.jpg


5be63bc2e7ec.jpg
 
Сверху