Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

А мне кажется просто на плацу холодно. Люба замерзнет Юлю тренировать :wink: На лошади то тепло, а вот на земле... Ща вечером достаточно сильный минус, мне кажется, что в манеже все же теплее.
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

_Чика_, это дааа, мне тоже Любу жалко , думаю, что даже попона, которую она на себя набрасывает , её не согревает. Ну а вообще в манеже такая же тем-ра , ну может градуса на 2 больше , кони дышат , люди дышат , но хотя там щели , что наверное весь тепленький воздух не задерживается там.
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Jaguar, все такие индивидуалисты,я смотрю :lol: . Вы - в целом.
_Чика_, там в манеже нихрена не теплее,я зимой жутко замерзала в зимней куртке стоять...
Да, в принципе, что так здоровье риску подаётся, что так...
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Вик, понимаешь , что они не смотрят, куда вообще едут , может быть я тоже могу ступить , но вот до такой степени - это неееет.
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Jaguar, Юль, ты это мне объясняешь)?
На Ливии я была таким человеком, который "не смотрит, куда едет". Но я тупо ничё сделать не могла просто. Почему - это хороший вопрос, но уже не важно.
А на Мэе мне докучали такие люди. Но в Васькино только некоторые дети так. У остальных маневренность на высоте, как говорится х).
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

КыЛя, одно дело , если это осознанно происходит(просто едут на тебя и все) , а другое, если ты ничо не можешь сделать в данной ситуации.
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Jaguar, весомо разные вещи, конечно).
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

КыЛя
Даа, мы еще вчера с тобой раскрыли эту тему , хех. :wink:
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Привет,Юль)Это Даша,коновод Прозочки)Классные фотографии у вас с ней на плацу получились)Красота)
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Брай
Спасибо)
Здорово , что ты здесь есть , а то я тебя пыталась в сети найти :)
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

23.01.11
Погода вроде бы ничо так , мне было жарко , я уже вспотела , пока шла на конюшню.
К Прозе уже все втроем пошли - Даша, Люба, я. На сегодня еще был запланирован фотосет , решили выйти пораньше , а там трактор рассекал , ждали пока он отвалит , но как-то он не особо собирался..
Пока шли на плац , то я снимала Любу с Прозой , они такие няшки вышли , Дашу на плацу с ней же. Потом фотографии кину , а то ща уже устала.
Рысью Прозооооочка резво так двигалась , активней чем в манеже .
На учебной мне стало еще удобнее сидеть , поделала вольты , блин , все равно яйца получаются какие-то , просто к меня как-то плохо с этими окружностями видать :lol: .
Ну крутила , крутила короче их, когда то получалось , когда то Проза прям на вольту , а главное на таком ровном , остановилась и сбросила свои какашулечки , потому что уже нечего там выдавливать.
Ладно , дальше было все , как по маслу .
Та-да-да-даааам , наступает время галопа .
Значит , ездой налево мы просто шикарно скакали , многоо кругов сделали , я вроде бы так хорошо сидела , все следила за собой и за поворотами , а то они какие-то резкие , пыталась плавнее заходить , а Проза : " Нее, там снег , не хочу в него , бууээ" , сбивались на рысь на них.
А галоп направо - это просто жееесть какая-то , я сидела и только и делала , что "тыдыщ, тыдыщ" хлыстом , но у нас снова получалась - "галопорысь " , я и ногой и хлыстом , ну устала уже , наверное Проза просто устает уже от меня , отказывается рассекать , хотя я на неё разозлилась , когда мы были на дальней стенке , аж как крикнула : "А нууу, галоп , быстро " , ахахах, причем таким голосом то , Проза среагировала , но все равно плохо, что галоп запороли ( .
Фотографии позже.
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Ждем фотографий :D Ну а галоп по сугробам это не каждая лошадь любит :wink: На плаце все таки лучше чем в манеже,я так понимаю что плац не пользуется популярностью в это время года :?:
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

ТатьянкаХ)
Да там не сугробы , просто снег, который вот-вот упал , его просто не утоптали.
Просто ездой налево галоп нормальный , а направо прям никак.
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Ну это лошадиные заморочки которые исправлять нужно... :wink: Не огорчайся,все будет хорошо,ты к ней скоро привыкнешь,будешь знать,что и как сделать,что бы все хорошо было :wink:
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Фотографии вчерашние :
Люба
d2467e2546ee.jpg


75448ad57b55.jpg


6f20832bd420.jpg


deac395174fa.jpg


d34dc29d4fbb.jpg


52651eb6ce3a.jpg


0b246e4031bf.jpg


1cc854c95eff.jpg


3d79c40f216f.jpg
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Здоровские фотки получились)) Проза милашка)
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Фотки КРУТЫЕ!
Я восхищаюсь её грииивой! :yes!:
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

О, да , грива шикарна, как и все остальное) Сама по себе она красивая.
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Хочу в Ершово :anti: , но меня снова некому туда отвезти , наверное поеду на автобусе, правда это еще не совсем точно, но хоть это утешает.

А вообще настроение последние время ужасное, из-за школы , зуба , друзей ..К счастью, только на конях меня это отвлекает.
 
Сверху