Правило трех "Н": Нет Ничего Невозможного!

Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

юль я в ПЧ))) хорошо пишешь, интересно читать :wink: а лыжница-то здорова? :shock:
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

:lol: мы в поля так же съездили выдирает повод мотает головой и колбасит в седле ужасно даже на полевой видимо тяжко коню сугробы очень глубокие плюс наст так что не расстраивайтесь не у вас одних так

везет у вас только лыжники а у нас еще и собачники и детишки с петардами :shock: благо коня летом в Можайск свозили там пушки стреляли привык но я вот непроизвольно вздрагиваю и вцепляюсь в коня
 
Re: Ничто в этом мире не происходит случайно. Ясенево . Проза.

Насть , да хз , а было бы хорошо , если бы попал то .
Достали уже !



И так , сегодня был последний день , вечером мы уже уехали в Москву.
С утра села на Кепу , с Настей мы на 2 часа отправились в лес и поле .
На этот раз у меня все прекрасно получалось , правда Кеп так и пер , ну и ладно , зато я сидела хорошо и управляла им. Он мне даже мягким показался на рыси.
Фоткались с Настей в лесу , потом она снимала на галопе нас с Кепой , скача , повернувшись к нам. Посмотрим , что потом получилось
Где-то в лесу остановились , решили заснять прыжок Насти и Кепы , Настя сделала маленькое препятствие , я слезла с Кепа , Чижа привязали к дереву , он так и не понял , что случилось , почему его вдруг привязывают . Я снимала на видео Кейптауновкий великий прыжок , их была два :) . Потом снова по коням и рысью.
Было весело .
Ну , а потом я смутно помню, что было то , хотя это было только сегодня.
Через час мы выехали на поле, из-за снега оно казалось каким-то бескрайним и чисто белым. Наст уже был продолблен квадриками и вообще чем только не был продолблен.
Сначала скакали галопом таким , и не очень быстрым и не очень тащились. Поле как-то, как бугор , из-за этого с одной стороны ветер сильный , а с другой ничего нет.
Выехали мы значит на эту другую сторону , стартанули в галоп , и тут было просто невозможно, шел какой-то колючий и мелкий снег + адский ветер , который сам по себе , ветер от скорости , мне ничего не видно , пардон , мои сопли замерзали на лету и улетали куда-то , я ничего не видела , потом порысили , начали спускаться с горки рысью, ну это было вообще нереально , я сидела с закрытыми глазами , полностью положилась на Кепа.
Потом уже подошла моя мама и поднесла нам фотик, Настя повесила его на себя , мы поскакали галопом дальше , где нет ветра , на другую сторону поля. Вот тут я уже так кайфавала то от такого галопа , Кеп издает такие звуки , как будто летишь на мотоцикле , а не на коне вообще.
Ааа, все стоп-стоп , что я растянула отчет свой , ну вот , потом Настя слезла с Чижа , фоткала меня . Я скакала около неё галопом на Кепе ,ааааа, какие это ощущения неописуемые просто, Кеп хорошо тормозился и не рвался в сторону дома , а Дуська летала вместе с нами. Кстати , ну вот и фотографии с этого момента ...
DSC_0002.jpg

DSC_0032.jpg

DSC_0043.jpg

DSC_0049.jpg

:mrgreen:
DSC_0050-1.jpg

DSC_0058.jpg

DSC_0060-1.jpg

DSC_0061-1.jpg

DSC_0064.jpg

DSC_0074-1.jpg

DSC_0075-1.jpg

DSC_0081-1.jpg

DSC_0108.jpg

DSC_0124.jpg

DSC_0134.jpg

Тээкс , а дальше , мы поскакали еще немного по полю, Настя разрешила мне одной с Кепом побегать , вауууууч, это было так здорово , когда скачешь одна на лошади , чувствуя , что ты её полностью контролируешь , сзади никого и впереди только поле , правда с нами еще Дуська летела собачьим карьерищем. Мне так понравилось скакать вот так , одной , не за хвостом , ощущения совсем-совсем другие. Насть , спасибо :) .
Ну , так еще несколько раз пробежалась , двинулись мы домой , по дороге сделали еще пару фоток.
А после обеда меня ждал новый зверь - это что-то типа сноуборда , то только с моторчиком , если я не ошибаюсь , то ездит она на гусенице и в наст не проваливается.
Блиин, это такая вещь офигительная , правда поворачиваешь телом , то есть больше наклоняешься назад , то направо и т.д.
Вот так рассекала в поле я
DSC_0180.jpg

DSC_0211.jpg

Еще полно фоток из этой серии , но попозже.
А еще чуть попозже я добавлю все зимние , где Настя с Кепом и т.п.
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Рыжык
Да не то слово , только вот Настька там уработалась с прокатом.
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Ух!Какие классные зимние фотки! Красотааа....
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

oljga
Спасибо, но это еще не те фотки , которые я обещала.

Ветер_в_гриве
Здоровский , я такое вообще впервые в жизни попробовала :mrgreen:

Нафанька
Ты приезжай , наскачешься :wink: .
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Ееехуу! Какая у тебя крутая аватарка!
А мне на 39 странице очень нравятся первая фотка и последняя,где ты с лошадью. (3 с низу)
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Ну ты даешь, стока фото выложила :shock:

Прикольные получились фотки))
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Ах, пасиб , Насть.
Но это же не все , я их отсортировала :mrgreen: . Попозже еще будут .
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Проза
Занимались мы на плацу, мне так понравилось , он больше намного манежа , на природе я вообще больше люблю.
На шагу мы спасли , еле-еле шагали.
На рыси начала резвее двигаться , по сравнению с прошлыми занятиями.
Никак я не могу свою пятку вниз опустить , хоть убей , со стременами получается , правда я их в этот раз сделала короче, чем обычно, так удобнее было.
Было много рыси , на строевой без стремян я быстро выдохлась , хватило меня максимум на круг .
Снова поняла , что с Прозой надо быть построже и активнее , пока что-то у меня потихоньку получается.
Ладно, не буду растягивать отчет , как я люблю это делать.
После шага , я думала, что Люба возьмет нас на корду , будет пробовать галопом скакать , ну нееееет , галопом мы скакали по стенке :) .
Сделала постановление , правда иногда ни с той ноги , вдоль стенки скакали с Прозой , я не могла поверить , что я подняла её в галоп , вот мы с ней скачем , галоп мне её удобным показался , по кругу скакали, скакали , правда было немного стремно заходить в повороты , они очень резкие были , но как-то справились.
Я очень собой и Прозой довольна.
Вот фото :
15f6d06fe85d.jpg

8b10a28354a9.jpg

99c27fffda4c.jpg

0c04c914097f.jpg

ca1e87ddb354.jpg

039bd7dd237a.jpg

9dab7259cf8d.jpg

0652cd7a6831.jpg

a7e703351918.jpg

2468d77b3432.jpg
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Нафанька
Спасибо )
Дааа, мы смотримся.
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

Фотографии как обычно замечательные :D Очень нравятся :!:
Проза великолепна,думаю скоро у тебя с твоей ногой все получиться :)
 
Re: Зимние кони - Ершово . Ясенево - Проза .

ТатьянкаХ)
Спасибо, стараюсь порадовать фотками всех.
И небольшое объявление, я решила переписать начало своего дневника, если есть желающие, то прочитайте :wink:
Я даже планирую сделать все по разделам, если узнаю , как это сделать :roll:
 
Сверху