Предлагаю удалить

  • Автор темы Автор темы &Rey
  • Дата начала Дата начала
Был бы ленивый, не распинался бы здесь уже 3 страницы ;)
Какая разница, как называется кнопка? Все равно в итоге сообщение уходит нам, а уже мы решаем, закрывать, удалять или вообще ничего не трогать. И от того, придет ли нам сообщение "предлагаю удалить" или "жалоба", наши действия не поменяются ни по срокам, ни по результатам.
 
чтобы не плодить идентичные кнопки - заменить "пожаловаться..." на "написать модератору"
 
Не знаю, звучало здесь такое предложение, или нет. И не знаю, насколько это реально осуществить технически. Мне кажется, было бы правильно, чтобы у создателя темы была возможность ее, если не удалять, то, хотя бы редактировать. Дневники еще ладно. Там много отвлеченных от темы разговоров, и мне не кажутся они лишними. А вот, например, раздел "Услуги и работа", или "Куплю-Продам разное" явно нуждаются в модераторстве. Моя тема например, неоднократно засорялась. Создала новую, но там продолжают писать не по теме, несмотря на мои просьбы по всем вопросам обращаться в личку((.. Модератор реагирует не сразу, когда тема уже зафлужена и теряет свою актуальность..
 
Сверху