Приключения таможенника. Ипподром.

Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Долгожданное видео(отрезок).
Мой позор.
http://video.mail.ru/mail/anhen.k/1/71.html
да, ладно тебе позор)..., в таком возрасте люди и хуже ездят ,и при таких годах практики...
сесть бы тебе в седло и начинать следить за всем - и все получится! :yes!:
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

я видео не могу посмотреть, на судя по вашим словам..

Кобылка, помнится где-то у ФРОДО в дневнике ты писала, что у тебя типа как идеальная посадка... :wink:
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

К сожалению, по такой записи трудно судить. Похоже, тренер и оператор - одно лицо :wink: , поэтому картинка "пляшет", то догоняя хвост лошади, то двигаясь впереди морды :lol: Тренер, наверное, увлеченно что-то объясняет и ей не до съемки)
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

Швед-нибенимеда,совершенно точно.А,уж как она обрадовалась,когда я подняла в галоп с правильной ноги. :lol:
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Amber,а почему вы не можете посмотреть?
у меня нет тормознутый и пока не безлимитка((( жутко долго и дорого все грузится
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

Славянка написал(а):
Amber написал(а):
Или это какой-то..ммм технический момент?
Это откид переда?
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Славянка,откида переда нет такого элемента,может ты другое имела в виду,что -то?
есть такой элемент, это простое название ранверса или плеча.
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Аня выездкой не занималась,она просто ездила в сборе и прыгала 20 см.
а руки-то все равно разводить не стоит :wink: может Аня просто поводья перекладывала или еще что-нить..Какой-нибудь момент просто попался
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Да, конечно.
Amber написал(а):
Кобылка, помнится где-то у ФРОДО в дневнике ты писала, что у тебя типа как идеальная посадка... :wink:
Кобылка немножко преувеличивает :wink:
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

Eovin написал(а):
а руки-то все равно разводить не стоит :wink: может Аня просто поводья перекладывала или еще что-нить..Какой-нибудь момент просто попался

Да, ладно, ВАм! Он возможно выкинул зад или что-то( начал упираться в повод) , вот Аня и корректирует скорее всего. Тем более рабочая посадка отличается от выступательной. ( можно её простить!) обычный нормальный рабочий момент. :wink: :!:
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

Rabbit написал(а):
Eovin написал(а):
а руки-то все равно разводить не стоит :wink: может Аня просто поводья перекладывала или еще что-нить..Какой-нибудь момент просто попался

Да, ладно, ВАм! Он возможно выкинул зад или что-то( начал упираться в повод) , вот Аня и корректирует скорее всего. Тем более рабочая посадка отличается от выступательной. ( можно её простить!) обычный нормальный рабочий момент. :wink: :!:
я про то и говорю)))просто момент такой попался..да и вообще по фоткам сложно судить о работе, нужно видео смотреть)
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

а мне кажется неособо вежливо выставлять фото и видео других людей, да еще и обсуждать за спиной :?
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

Eovin,вообще-то Аня знает,что я ее снимала на видео и фото,я спросила разрешение.В дневнике ее тоже есть это видео,посмотрите.Я ее лично знаю.
Я Аню за спиной не обсуждаю,я наоборот восхищаюсь ее ездой,да и вообще ей.
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, +1)))
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

я не знаю ее, просто все начинают обсуждать у тебя в дневнике, а потом получится, что ты восхищаешься, а другие обсуждают, как уже и получилось.
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

Eovin,вышло недоразумение,теперь надо повеситься?Я выложила без злого умысла,если Аня попросит убрать,я уберу без вопросов.
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

Ребят, вы простите за вклинивание в разговор :oops: , но имхо, что если у кого-либо появляются к кому-либо претензии, ЛС - прекрасная вещь для обсуждения этих тем и писать их не в чужих дневах надо, тем более если хозяйка дневы права.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, я вот не могу решить, пойти ли мне в БД или взять лошадь в аренду - слушай, расскажи мне, пожалуйста, как у вас там все квалифицируется, каких лошадей дают, какие тренера и условия. И, если можешь мне помочь, я хотела там на пробную тренировку приехать, кому мне там надо звякнуть? Спасибо заранее.
P.S. Ты читаешь дневник Мир? Мы тя в БД видели, когда приезжали :D с Текилой, кажется))
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

foxING,дневник Мир я читаю,очень интересно.Да,я на Текиле была. :wink:
Ну,у тебя специализация конкур ведь,значит нужен конкурный тренер.Ну пробное занятие,просто звонишь тренеру и договариваешься о занятии,желательно приехать первый раз за полчаса или час,пока найдешь тренера,переоденешься и т.д
Eovin,давайте в ЛС перейдем.
 
Re: Вороно-пегая Текила.Выездка наступает!)

Я в эти выходные не ездила на кск,была на даче! :wink: Выходные провела хорошо,сама ездила на машине по поселку со скоростью 20 км в час,мне очень понравилось(это не первая моя езда,я ездила весной в выходные прошлым году и позапрошлом).Вот исполнится мне 18 лет и я буду права сдавать. 8)
Потом когда мы уже домой уезжали(было темно),папа мне разрешил еще чуть-чуть порулить, правда по прямой.Мне больше понравилось вечером рулить,более экстремально.Еще я сезон катания на велосипеде открыла.
 
Сверху