Приключения таможенника. Ипподром.

Re: Маленькая караковая кобыла-Долина Грез..Кульм.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, ее не могут испортить спортсмены, наоборот, ты рада должна быть, что она под спортсменами работает.. лошадей обычно портят начинающие неверными движениями рук и ног(
 
Re: Маленькая караковая кобыла-Долина Грез..Кульм.

Eovin написал(а):
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, ее не могут испортить спортсмены, наоборот, ты рада должна быть, что она под спортсменами работает.. лошадей обычно портят начинающие неверными движениями рук и ног(

А по-моему наоборот, столько всадников переменилось за последнее время, что не позавидуешь!
каждый месяц-новый!
 
Re: Маленькая караковая кобыла-Долина Грез..Кульм.

Eovin,под начинающих ее не дают,она сложная слишком и пугливая.
Знаете,а насчет того,что я должна радоваться,что езжу на ней..Я раньше ездила на обычных прокатских лошадях и ничего,сама всего добивалась,а не сидела как бесплатное приложение. :wink: Просто на данный момент я просто "переросла" тех лошадей,которые есть в прокате.
П.с.Флуд прекращаем!!
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

Только что я в личке получила сообщение от NeNsI_RuleZZZ,в этом сообщении говорилось,что Кульм пал сегодня от колик. :cry: :cry: :cry: :( :( :( Так жалко.. :cry: ведь я на нем ездила,пусть два раза,но такую лошадь забыть невозможно..Зеленый лугов тебе Кульм,теперь ты не будешь страдать.
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

Швед-нибенимеда,еще бы..И я ведь на нем ездила.. :cry: :cry:
Ненавижу этот мир!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted:
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

При чём тут жестокость?
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

Зеленых лугов конику... :(
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

да..печальная история...а так хорошо у него все начиналось....
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

Зеленых лугов, Кульм! :( Чтобы всегда светило солнышко...
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

Зеленых лугов...
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

Да..вчера я приехала и решила зайти в конюшню,где стоял Кульм..Там уже другая лошадь стоит,над уздечкой сорванно название.Вроде как-будто ничего и не произошло,но там ощущается какое -то напряжение,грусть.И вороная лошадка тоже стоит грустная,даже ко мне не повернулась,чувствует что ль что-то. :roll:Жалко то как,ведь я ездила на Кульме всего несколько раз,но он мне уже запомнился.Своим добродушием,честностью,внимательностью ко всаднику...
Ворона-пегая Текила.Схема езды.
Думала,что будет Доля,а оказалась Текила.Я конечно немного расстроилась,так как Доля то посерьезнее будет уровнем,но на ней ездила девушка.Поседлав Текилу,я зашла в манеж села без особых усилий(еще бы :mrgreen: ),Саша отдела Текиле шпрунт и я пошла шагать.После отшагивания я выслала в рысь,еду строевой.народу довольно много. :( После двух кругов я меняю направление,еду еще два круга,потом еще меняю направление,Саша:"Ань,сделай прибавки сокращения".Встаю на стенку,по длинной прибавляю,а по короткой сокращаю.Саша:"Ань,сделай почетче переходы".Делаю уже более четко переходы,на этот раз они получились хорошо,Саша:"Молодец.Ань,сделай прибавку на диагонале."Делаю прибавочку,Текила прям летит :mrgreen:по команде Саши рядом с поворотом сокращаю и еду дальше.Меняю направление и два круга тоже делаю прибавки,сокращения.Тоже получилось неплохо,девушка на Долине ездит хорошо,мне так понравилось.В левой руке она держит хлыст и его она не перекладывает,даже если меняет направление(догадались почему?).В общем девушка молодец!!Саша:"Ань,переходи в шаг,пошагай один круг,а потом езжай учебной рысью без стремян и вольты делай".Прошагав круг я поднимаю Текилу в рысь,рысь у нее мягкая,я стараюсь ехать правильно,не цепляться за повод.У меня это получается,так как народу было много я иногда делала вольты в одной и том же месте.Я делала два вольта на круг,вольт были неплохие,но иногда мне кто-то мешал и я прерывала вольт и начинала снова.Ездила я учебной рысью долго,думала когда же кончится это испытание,ноги уже начинали болеть и медленно оталиваться :lol: Наконец после еще двух кругов Саша сказала переходить в шаг и шагать без стремян.Через круг она разрешила стремена взять,Саша:"Ань,проедь всю схему на шагу".Проезжаю схему,получилась она прилично,Саша:"Ань,становись на вольт и поднимай Текилу в галоп".Я:"Может не надо??Можно я на корде",Саша:"Нет,не будет получаться,возьму на корду".Я для приличия сделала вид как будто в галоп поднимаюсь,так как с галопа Текилы я боюсь посыпаться,у нее галоп быстрый.не для такого нервного всданика как я. :? Ну потом мне надоело все и я на третий раз подняла ее сама и поехала по вольту :lol: На самом первом темпе я отдала ей повод,так как если ей повод не отдать,она побежит быстрее.Ну на галопе посадка сначала была не очень,но на втором круге я поехала хорошо,потом я перевела в шаг,поменяла направление и подняла в галоп с другой ноги.Ну в другую сторону я ездила лучше,еня не болтало сначало.Саша:"Ань,переходи в шаг и от угла высылай в рысь,начинай схему ездить".Захожу на середину,тут еще Сашина ученица не уступила мне середину,хотя она ей крикнула,что я середину делаю :twisted: ,пришлось ее немного обогнуть,еду дальше,делаю остановку,спасибо девушке,которая отодвинулась с середины.Захожу в угол,делаю диагональ,прибавляю...ужас то какой,я думала,что свалюсь,трясет ужасно,хотя я сижу правильно.Ну наконец диагональ закончилась и я сократила Текилу,делаю выход на середину,остановку,потом серпантин.Первая петля получилось хорошо,вторая не получаласья начинала снова и снова.Наконец с третьего раза получилось и я закончила серпантин идеально,потом снова прибавка и переход в шаг.Шаговая часть схемы была идеальной. :lol: Потом Саша сказала прошагать и делать галопную часть схемы.Ну я как всегда не сразу поднимала в галоп,поэтому я заходила на букву снова и снова.Наконец подняла с первого раза,галопная часть получилось неплохо(но немного похуже чем рысь и шаг).После галопа я перевела в рысь и проехала последнюю часть схемы.После рыси я перевела в шаг,отдала повод,похвалили и мы начали отшагиваться...Фоты потом.
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

умни4ки мои=)))) :lol:
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
В левой руке она держит хлыст и его она не перекладывает,даже если меняет направление(догадались почему?).
Я не догадалась :oops:
Давай фоты)
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

Швед-нибенимеда написал(а):
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
В левой руке она держит хлыст и его она не перекладывает,даже если меняет направление(догадались почему?).
Я не догадалась :oops:
Давай фоты)
и я
 
Сверху