Приключения таможенника. Ипподром.

Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

Фото:
Схема.Рысь на диагонале(или на шагу :mrgreen: )

Подготовка к подъему в галоп.

Остановка на схеме.

Выездюки,подскажите,а на окончании схемы надо делать приветствие?
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

конечно надо.
и еще - не знаю, сказали тебе или нет - после въезда и приветствия не сразу начинаешь ехать схему, а стоите и ждете пока судья скажет "всадник, начинайте"
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

Малышка№1,Nick,спасибо.
Nick,то есть сделал въезд,потом остановку и на ней надо ждать пока скажут:"Начинайте"?
Мне этого не сказали,вот, спасибо огромное,что просветили.
 
Re: Шокирующая новость..Кульм пал!!(((Зеленых лугов ему..

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Малышка№1,Nick,спасибо.
Nick,то есть сделал въезд,потом остановку и на ней надо ждать пока скажут:"Начинайте"?
Мне этого не сказали,вот, спасибо огромное,что просветили.

на любительских соревнованиях говорят "Начинайте!" , на более высокого уровня уже нет), т.к. всадник сам решает, когда ему начинать. Обязательно надо начинать схему только когда тебя объявят, а не когда тебе захочется! :!:
При начальном и конечном приветствиях главному судье на букве С полагается встать,( особенно , если мужчина -судья)

Выезд на шагу , после конечного приветствия.
После объявления тебе дают 40-45 секунд, чтобы лошадь осмотрелась и ты подготовился к выступлению, а потом можно начинать.
 
Re: Вороно -пегая Текила.Снова схема и вопрос к выездюкам.

Часто судья вместо слов "Начинайте" либо просто встаёт, либо кивает головой, в общем подаёт какой-то знак, что можно начинать. А бывает и так, что вообще ничего не говорит. Но в любом случае остановку надо зафиксировать - не нестись сразу сразу сломя голову :wink: Спокойно остановилась, постояла секунды 3 и поехала.
 
Re: Вороно -пегая Текила.Снова схема и вопрос к выездюкам.

Да, сначала въезд на центральную линию, приветствие, и после того как судья скажет "Начинайте" или просто встанет и т.д., можно ехать.
А еще, бывает, что перед началом езды, когда ты только выходишь на манеж, судья говорит "Всаднику разрешается сделать круг по манежу". Это значит то, что ты сначала можешь проехать круг, осмотреться, немного привыкнуть к обстановке, а потом уже выезжать на центр. линию. Вот так :D
 
Re: Вороно -пегая Текила.Снова схема и вопрос к выездюкам.

спасибо всем.Тяжело то как будет,ну у меня любительские,для чайников.То есть для меня как раз. :lol:
А рукой какой приветствие делать?Любой?
 
Re: Вороно -пегая Текила.Снова схема и вопрос к выездюкам.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
спасибо всем.Тяжело то как будет,ну у меня любительские,для чайников.То есть для меня как раз. :lol:
А рукой какой приветствие делать?Любой?

приветствие можно любой рукой делать....и как угодно :D
ну, классический вариант: правой рукой просто сделать отмашку( как и в конкуре), т.е. просто опустить руку вдоль туловища, кивнуть головой( примерно 3 секунды) и продолжать схему)))!
посмотри любое профессиональное выступление( лучше российских всадников) - и все наглядно увидишь :D
 
Re: Вороно -пегая Текила.Снова схема и вопрос к выездюкам.

на любителях, юношах и юниорах все же как правило или говорят, или судья подает знак что можно начинать
 
Re: Вороно -пегая Текила.Снова схема и вопрос к выездюкам.

А когда и где ты поедешь любительскую езду?
 
Re: Вороно -пегая Текила.Снова схема и вопрос к выездюкам.

NeNsI_RuleZZZ,это точно. :D
Annett,не знаю.Может даже и в самой Бд.
Ну,а теперь новость.Хорошая(для Доли) и плохая.
Ну...давайте хорошую. :lol:
Доля готовится к чемпионату России по выездке и на ней кроме спортсменов никто не ездит.
Плохая :) .
Занятия сегодня не было,так как с Сашей что-то случилось и она выйдет может быть только в следующие выходные. :(
 
Re: Вороно-пегая Текила.Две новости:одна хорошая,другая плохая.

хм.....не понятно......а ее заменить на ето время не могут ,пока ее нет?
 
Re: Вороно-пегая Текила.Две новости:одна хорошая,другая плохая.

и кстати Текила тварь!Больш она у нас в группе работать не будет!=)
 
Re: Вороно-пегая Текила.Две новости:одна хорошая,другая плохая.

NeNsI_RuleZZZ,не надо ее обижать!!Она прелестная кобыла и хорошо что не будет у вас работать. :wink: Вы ее недостойны.
 
Re: Вороно-пегая Текила.Две новости:одна хорошая,другая плохая.

:shock: :cry: :cry: да......была такая надежда что Кулек на вашей конюшне будет счастлив.....как так...досих пор не верится...Надеюсь ему сейчас хоть спокойно))
 
Re: Вороно-пегая Текила.Две новости:одна хорошая,другая плохая.

Nadin87,я вас понимаю..Действительно,трудно осознать,что Кульма больше нет :cry: :cry: Он и был счастлив,пускай немного,но счастлив.Золотой был конь..
 
Сверху