Пришествие

ПонЯ написал(а):
будем ждать фото:)их встьавлять не сложно.через фоторадикал,загружаешь туда фото,потом выделяешь вторую строчку и копируешь фото и вставляешь сюда.вставляется строчка а потом ужу появляется фото.
я к сожалению плохо обьясняю :?

Спасибо за объяснения ни чего не поняла конеч-но же ,я думаю не поняла бы даже если бы объяснили более понятно, такие сложные для меня операции можно понять только методом показывания. Ну ничего у меня есть друг он научит. Я обязательно помещу фотки, только не обещаю сделать это очень быстро.
 
Целый час ходила фотала лошадей. Сдела много фоток , хотела отправить их Строчке , чтоб она их разместила и когда начала сохранять их в компе на что-то нажала и они в итоге исчезли и с флэшки и в компе их нет.
 
у меня тоже такое было,я очень расстроилась подумала что фотки совсем пропали.а потом я нашла их в недрах компьютера!они сами автоматически сохранились и почему то с флешки стерлись. :roll: посмотрите,может и они у вас там все таки есть :)
 
Янка, у тебя такие тоооооолстые лошади :))))
Лохматые тоже, но это зима...
Хорошо в лесу кормятся однако.

Итак:

Гротеск (сын Грации)
2136780144_fb9e6fffa5_o.jpg


Ежевика
2136780084_e407a0d45a_o.jpg


Жереб с собакой
2135999473_f6bd3a693e_o.jpg


Звездочка
2135999355_af1bab3f1f_o.jpg


Почка
2136779644_3680a92ba7_o.jpg


Росинка
2135999117_de1c4b967c_o.jpg
 
какие классные,толстые лошади!!!
расскажи о них поподробнее!как они у тебя оказались?очень интересно :D
 
молния-Я, привет! С нетерпением жду продолжения- как всё таки докатились до такой вот жизни- коневладельческой :wink:
Лошадки такие толстые, и симпотичные. Расскажи поподробней о них-какие они,чем ты с ними занимаешься. В общем- не забрасывай , пиши! :wink:
 
АААААА!!!! :shock: Лошадки -суууупер!!!! Что это за породы, особенно первый красавец. И чего они гуляют так сами по себе? Откуда они появились? С нетерпением жду рассказа!!!!!!
 
Одному мужику привезли двух безпородных лошадей. Совершенно диких трехлеток. В результате они ему оказались не нужны и я купила их у него. Кобылу я сразу заездила в санях апотом верхом.(Ежевика , фото выше)
Жеребца заездить так и не смогла. И поменяла его на этого самого Гротеска. Он помесь текинца, ЧК и орловского рысака.
Потом постепенно появились и остальные лошади . Вобще у меня было восемь, но двоих два года назад я продала . Сейчас хочу продать еще одну. Содержать такое колличество голов всетаки тяжеловато.
А еще они и не работают получается просто для души. Короче живут в свое удовольствие, но при этом они у меня очень воспитаные.


понЯ можно со мной на ты .
 
Для души- это здОрово, особенно когда не в напряг с финансовой точки зрения...Я б тогда наверно целый табун завела... :lol:
 
здорово!:)повезло лошадкам! :lol: :) а что на них ни кто не ездиет?а где они все у тебя стоят?у тебя своя конюшня? :D
 
Конюшня у лошадок конечно есть,большая на десять голов. Единственный в ней минус она не очень теплая.
Но для моих лошадей это не так страшно, потому-что почти всегда посутся в лесу, даже зимой и у них вырастает очень густая шерсть. Да и на ночь когда они стоят в конюшне я стораюсь им давать сена вдоваль.
Когда жеребца привезла он первый год зимой днем с кобылами ходил а на ночь домой прибегал. Потом привык , шерсть у него стала гуще да и поправился хорошо. Ведь был кожа и кости.
Езжу на них только я , но это получается у меня редко .

А насчет кормления конечно тяжеловато , спасает то , что они пасуться вольно , поэтому сена уходит не очень много. .На зиму на шесть голов хватает 40 рулонов и овса три тонны. Еще я даю картошку , тыкву и иногда морковь.

Хотела-бы заняться вестерн- стилем , но не могу нигде найти
азов обучения , если кто знает подскажите пожалуйста.
 
то что конюшня не очень теплая это не страшно,лошади к небольшому холоду адаптируются.им главное что бы сквозняков не было.
а про вестерн ты в интернете не искала?не ужели ни где нет?
 
Хочу поздравить тебя и твоих замечательных лошадок с наступающим Новым годом!

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!


0000104479-YND.jpg
 
Хотела-бы заняться вестерн- стилем , но не могу нигде найти
азов обучения , если кто знает подскажите пожалуйста.

Sunshine опередила со ссылками :wink: Заходи- там ты найдёшь много полезного и интересного, и, как говорится- чем можем- поможем :wink:
 
Сверху