Привет, хозяин! Это я - твоя марионетка...

  • Автор темы Автор темы Neznay
  • Дата начала Дата начала
Cinzano написал(а):
Просьбы были от народа из разряда-"Продай-не мучай!" Ну теперь Чиркова созрела продать и вернуть бабло, не свое, кстати(((
когда поняла, что помереть могут и разводить некого будет...
 
Ценник там..... Жалко, что сейчас сердобольные скинутся ведь этой ... на лошадей((( Вот ведь бизнес у людей((( правильно, всех кто рот открывает-банят в группе этой " Спасение Мира" , а че, народ спасает СЕБЯ от нищебродства, продавая жизнь животных, не потому, что жалко, а живые "котлетки" стоят дороже, ибо русский народ жалостливый((( Ни в одной цивилизованной стране не процветал бы такой "бизнесс"((( Сейчас пару десятков человек поплачут и побегут завтра денег перекидывать((( они даже не задумаются, КОМУ и ЗА ЧТО((( Они-то спасают... Это обман НОРМАЛЬНЫХ и ЧЕЛОВЕЧНЫХ людей, не более((
 
Так значит кобылке 10 месяцев все же. И чего она тогда заливала про жеребость :evil:
 
Предположение о жеребости сделала я в свое время. На вид кобылка не очень напоминала жеребенка-если только ростом, Никто толком не знал-сколько возраст у этих "жеребяток", смена зубов бывает после полового созревания. Часто невыкормленные зарахиченные лошади в довольно зрелом возрасте выглядят несколько инфантильно, а у нее еще такой аномально круглый определенной формы живот-вот это и вызвало мои подозрения о возможной жеребости...
Мне вот интересно, как Чиркова и под каким соусом вынесла в свет предположение о возможной жеребости? Ведь по ее словам я на жеребят "едва взглянула"... А как-же! Вдруг она реально займется размножением и станет "покатухой" и "барыгой" больше чем я))))) Хана тогда моей монополии)))
Кстати, "их смотрели два хороших вета"... Ну если по ее словам я - "гнилой вет", то в эту двойку явно не вхожу))) Но я спрашивала практически ВСЕХ, кто хоть какое-то отношение имеет к лошадям-никто про мадам Чиркову и не слышал, чем более на вызова не ездил...Не думаю, что кто-то ее спонсировал на вызов из Москвы или Питера или других городов. Так что это еще одна неправда, высказанная Чирковой обществу(((
 
Чиркова в СЛМ версию о жеребости выдвинула абсолютно спокойно. Мол вот есть лошадка, гуляла в табуне, живот растет как у жеребой, вымя растёт, да еще и живот постоянно шевелится и ходуном ходит. А если руки приложить, то явные толчки можно почувствовать.
Вот так вот и было рассказано Чирковой, где она спрашивала как лучше проверить кобылу на жеребость: ректалить или нет. Добрые люди давай ей дружно советовать про УЗИ и т.д., но вот как оказалось, совсем кобыла-то и не жеребая. Спрашивается - что ж у неё там тогда в животе так шевелится...и мысли при этом возникают далеко нехорошие...
 
УЗИ вряд ли она финансово осилит, да и не факт, что что-то будет видно((( хотя кобыль мелкая. Ректалить, тоже не очень вариант в данном случае(((
Я не очень отслеживаю тему, как выяснилось, что все же не жеребая? Вообще откуда взялась инфа, что это жеребята? Чиркова мне в свое время внятно не смогла объяснить кто это и что это :( Непонятная помесь какая-то((( Я видела много жеребят и все они имели вполне жеребячий(детский) облик, а эти, особенно кобыла, реально напоминают уже взрослую молодую лошадь, пусть даже такую вот мелкую.
Ну как бы там не было, факт остается фактом-Чиркова "наелась" коневодством и возжелала срубить бабла((( Все отмазы на "семейные обстоятельства"-фигня((( не думаю, что они сильно изменились((( они в свое время не помешали ей завести весь этот зоопарк(((
 
Пост о продаже с группы уже удалили, кстати, "ввиду неоднозначности ситуации и неоднозначности хозяина". Не могу сказать, показное это признание своей ошибки со стороны СЛМ или нет. Но суть в том, что похоже жеребятам скоро придёт трындец, если их не выкупит кто-нибудь сердобольный в нормальные условия.
Так обидно: нормальные люди всё сначала обдумывают, прежде чем завести лошадь. А тут "табун" за "с миру по нитке" и так безответственно.
 

Вложения

  • Жеребятки.png
    Жеребятки.png
    92,5 KB · Просмотры: 823
КАКУЮ доставку может включить Чиркова?))) Если только сама понесет(((
Тут есть разумное зерно. Если убрать все шансы выставлять жеребят в "плаксивых" группах, то ей придется просить народ их купить "за ради Бога" Сразу говорю, ни цыгане, ни перекупщики не купят их и по 10 тыс, если только за обоих((( Поэтому есть смысл найти добровольца и выкупать их по цене гораздо ниже, чем просит Чиркова. А уж если и кони не ее, то может кто-то достучится до той барышни, которая их отдала Чирковой? Может и просто забрать получится. Сразу предупреждаю, человек, который заберет деток-должен быть готов к лечениям, капельницам и обеспечению хорошего рациона подопечным. В свою очередь этот человек сможет обратится ко мне за бесплатной консультацией по их кормлению и (насколько это возможно) восстановлению данных животных.
Может лед тронулся?
 
Ой, ну вот честное слово: не хотела про Чиркову ничего искать: про расчистку копыт искала, а Чиркова сама нашлась :lol: (Ну и ещё кое-кто из форумчан тоже мелькнул :) )

Статья про "Мать Терезу"

полностью тут http://www.goldring.ru/news/show/107194/
Кто там предлагал СМИ привлекать где-то в середине темы?
А если серъёзно, то кобылку вроде как у неё выкупают . Жеребчик не пристроеный.
Что касается того, какую доставку она могла включить. Думаю имелось ввиду то, что в цену на жеребят включена доставка с Пензы до Чирковой. А не то, что она их покупателю доставит.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    170,5 KB · Просмотры: 1.717
  • статья.jpg
    статья.jpg
    123,5 KB · Просмотры: 1.717
Кто там предлагал СМИ привлекать где-то в середине темы?
Ещё раз убеждаешься, что СМИ нельзя верить.
Даже если всё понятно и доходчиво объяснять, то всё равно перевернут по-своему, читай, наоборот. А некоторые ой как любят в прессе лишний раз покрасоваться. Возвышенный слог плюс трогательное фото и - вуаля!
 
котики, журналист журналисту рознь. Но тут да, как-то особенно обидно за профессию. Клинический случай.
 
Почему все увидели только первую часть сообщения и не увидели вторую?
Vasilisa Prekrasnaya написал(а):
А если серьёзно, то кобылку вроде как у неё выкупают . Жеребчик не пристроеный.
Nastia написал(а):
СМИ верить нельзя, а интернету - можно? :D
Верить можно своим глазам, видящим фото с лошадьми со страницы Ольги в "В контакте". А у кого что глаза видят, тут уже отписались.
 
Сверху