Про коней живых и железных. Фотки!!

Сори, выгреб все из Парнаса?! Только я завтра ехать собралась.... (((
Как оказалось, человек не просто выгреб всё распродажное, но и тут же выложил это всё на перепродажу по практически старым ценам. До чего же неприятно((
 
Последнее редактирование:
Слушай, ну и что, у него это купят по предложенным ценам, думаешь?
Меня в объявлениях всегда бесит фраза продам Б/У вещь за Х рублей, но покупала за 10Х (или в магазине стоит 20Х). Вот прямо ощущение, что меня нагреть пытаются этим сравнением цен.
 
Так хорошие же цены! Я бы порадовалась, что мне не надо ехать куда-то на Парнас, а кто-то прямо на конюшню привез. И вещи-то не б/у, а только что купленные
 
Так хорошие же цены! Я бы порадовалась, что мне не надо ехать куда-то на Парнас, а кто-то прямо на конюшню привез. И вещи-то не б/у, а только что купленные
Она это перепродает не по скидкам, а по ценам до распродажи скинув лишь чуть-чуть
 
Я так понимаю, что старые - это почти исходные цены.
Исходные - в смысле не по которой покупал на распродаже, а которая до распродажи была? Так на фото ведь ценник с перечеркнутой ценой. Не поняла - так подпруга по какой цене в итоге вышла? Запуталась совсем.
 
Исходные - в смысле не по которой покупал на распродаже, а которая до распродажи была? Так на фото ведь ценник с перечеркнутой ценой. Не поняла - так подпруга по какой цене в итоге вышла? Запуталась совсем.
Мне она по скидке досталась. От другого частника. Просто выше другой пользователь тоже хотел поехать в декатлон наш парнасовский и что-то купить, но нашёлся ушлый человек который мгновенно ещё вчера выгреб оттуда всё распродажное и продаёт сам теперь.
Ну что-то там наверняка осталось, надо ехать смотреть
 
Вот большое вам человеческое спасибо!
Сгоняла на Парнас. Боже! Счастье то какое! Теперь у меня тоже есть чудесная подпруга за 800р!!а ещё ногавки стан за 800р!! Новое железо за 500, уздечка кожаная на 1200, вальтрап чик за 400 (белый правда, но пусть будет) и новые сапоги которые стоили 12000 а теперь 3000.

Стыдно конечно но я выгребла все что смогла дотащить до кассы😁 купила на всех конюшенных коней подпруги и уздечки😁 так что поклон вам от всех!)
 
Вот большое вам человеческое спасибо!
Сгоняла на Парнас. Боже! Счастье то какое! Теперь у меня тоже есть чудесная подпруга за 800р!!а ещё ногавки стан за 800р!! Новое железо за 500, уздечка кожаная на 1200, вальтрап чик за 400 (белый правда, но пусть будет) и новые сапоги которые стоили 12000 а теперь 3000.

Стыдно конечно но я выгребла все что смогла дотащить до кассы😁 купила на всех конюшенных коней подпруги и уздечки😁 так что поклон вам от всех!)
Чудеса какие то случились.
Вы озвучиваете цены лет так эдак 5-7 летней давности)))
Даже и не верится, по-хорошему,молодцы,что успели.
 
Офигеть .. где такие цены.... Я бы закупилась...Я как не зайду на конные сайты - сплошная депрессия от цен 🙄
 
Да я сама в шоке:)
я вчера отправила мужа на Пулково, в Декатлон, там ничего нет (ну или у кого то глаза не в том месте), вечером решила - все таки доеду до Парнаса. Выехала с работы, с учетом дороги у меня оставалось 25 минут до закрытия магазина. Еду и думаю - да ну его. Наверняка ничего нет. Я вообще "крайне везучий человек на всякие халявы" - мне никогда ничего не достается:) Нет, думаю, надо закрыть гельштат. Приехала, иду , ничего....и тут! мама дорогая! Висят! Родненькие😁 Набрала сначала всего себе, потом думаю - надо подумать и о других, звоню девчонкам, они орут - бери все и на всех!😁 До кучи я себе и сапоги хапнула😁 Вдруг Олимпиада а я без сапог!!😁 Стою. Вокруг гора вещей и мне не унести все это добро😁 а кассы закрываются через две минуты😁 Пришлось просить сотрудников и мы втроем все добро тащили на кассу, мне даже дали телегу чтоб я могла все до машины увезти😁
Домой приехала с ощущением что на моей улице перевернулся грузовик с мороженным😁

Самое интересное, я вчера звонила в декатлон и они сказали по телефону что подпруг этих НЕТ В МАГАЗИНАХ вообще. Тоесть про распродажу эту - ни гугу.
 
В декатлоне в Пулково действительно ничего нет, так что мужа не ругай))
Я сегодня тоже заглянула и случилось небывалое - я себе куртку конную купила. Обычно в конюшне всегда донашивала обычные)) сапоги как не мерила - не удобно. Хоть за бесплатно - нет. Но вот ещё что интересно - сегодня уже многие ценники переклеили в плюс, а некоторые прям в ++!
Я в новой куртке))
IMG_20220430_134949.jpg


Вот уже шагаем после трени
IMG_20220430_142337.jpg


И это просто, ну конники поймут..
IMG_20220430_093821.jpg
 
Про сапоги я еще пока думаю.
Не совсем поняла вчера в панике удобно или нет 😁
Про ценники - вот нехорошие люди!(( может они впечатлились моим вчерашним набегом😁

Куртка хороша! и по цвету идеально подходит!
Я сегодня заеду на Охту, посмотрю что там...Штаны хочу купить.

Кстати про подпругу. У вас же седло коричневое? А подпруга? черная? Я купила 135 коричневую для одной большой лошадки, но там седло черное. Можем махнуться)))
 
Офигеть .. где такие цены.... Я бы закупилась...Я как не зайду на конные сайты - сплошная депрессия от цен 🙄
 
Сверху